Страница 2 из 3
ЕвгеничЪ
СергейИзПитера писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

СергейИзПитера писал(а):

(какие-то люмпены из региона, поэтому тупые по определению)



аккуратнее сударь... аккуратнее... по твоему, все кто из регионов по определениютупые? т.е. воопчем вся страна...
побойся...

таааак... стукачки на форуме...



Я каждый день слышу как они между собой общаются... Манера говоритьу них какая-та странная, типа из средней полосы России, или с югов откуда-то. В Питере я такого не слышал.
Кстати, посылание друг друга "на и в" половые органы у них вроде признания в любви... Very Happy



т.е. если люди из региона... и общаются не очень культурно, то все... нет в стране нормального человека...
ужаснах...железная логика...

да и позабыл я как то, что в питере же все до единого культурные...
и по области наверно тоже...
куда нам до вас :-D
СергейИзПитера
poliman писал(а):

моя мама работает в налоговой:
она мне сказала: бесполезно, потому как налогавая это не отслеживает и у них нет никаких рычагов давления. этот квартирант всегда может сказать что он родственник - а с родсвенника бесполезно - так как он живет бесплатно.



Жаль. А то в СМИ подняли шумиху, мол наша доблесная налоговая усердно борется с нетрудовыми доходами...
Шилов
СергейИзПитера
ЕвгеничЪ писал(а):

СергейИзПитера писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

СергейИзПитера писал(а):

(какие-то люмпены из региона, поэтому тупые по определению)



аккуратнее сударь... аккуратнее... по твоему, все кто из регионов по определениютупые? т.е. воопчем вся страна...
побойся...

таааак... стукачки на форуме...



Я каждый день слышу как они между собой общаются... Манера говоритьу них какая-та странная, типа из средней полосы России, или с югов откуда-то. В Питере я такого не слышал.
Кстати, посылание друг друга "на и в" половые органы у них вроде признания в любви... Very Happy



т.е. если люди из региона... и общаются не очень культурно, то все... нет в стране нормального человека...
ужаснах...железная логика...

да и позабыл я как то, что в питере же все до единого культурные...
и по области наверно тоже...
куда нам до вас :-D



Не хочу оправдываться, но я сам не в столицах вырос... Я вижу контраст, между "здесь и там"... И в Питере есть де*мо, и не мало, но "там" его пока больше...
ЕвгеничЪ
СергейИзПитера писал(а):

но "там" его пока больше..


гы) заметь, что "там" и территория поболее будет...

безоид, но имхо глупие разделения...
и совсем не потому, что я с провинции...
wasd
Ну для начала поговори с учасковым,может шо и подскажет.
Stacevich
СергейИзПитера писал(а):

Правда, пока воспитание не позволяет это делать...

Видимо прийдется возле подъезда отправленное мясо раскидывать. Может повезет...
Заодно в доме гавкающих тварей меньше станет.



Абзац млин... значит принести в семьи, где есть любимые собаки, которые вероятно тоже нажрутся отравы кучу горя - это воспитание позволяет ?
То что животины неповинные попередохнут - то же пофиг.
Если мою псину так отравят - мне позволит воспитание разнести в кашу бубен "воспитанному" инициатору. И даже если увижу такого деятеля за подобным занятием - по башке дам.
Чмошно как то выглядит.. "быдло на контакт не идет потому что быдло", "отраву раскидаю"... тьфу ! Наверно именно так выглядят гипертрофированные столичные интеллигенты ? Может быть поэтому советская власть с ними боролась ? Если с такими - я присоединяюсь к советской власти.

Шумку положи простую, ты же сверху ! Псина аккустические шумы создает. Ничего сложного городить не надо.
Кот Чеширский
СерегеИзПитера.

Не обращай на флудерастов внимания - тут вирус какой то, изза собаки готовы человека замочить.

Позвони в ближайшую наологовую , там телефон доверия подскажут, сходи к участковому - пузырек возьми, колбаски там на закусь - денег не много а человеку приятно. Сходи в жэк узнай заолженность по квартире, за свет , за газ, неприятностей можно сделать много, главное как следует развлечься при этом. И главное - быдло, жлобов и пьянь - нужно учить.
Mad Vaz
Автор,выписывай к себе, Ровера, у него зачетная трава и берданка. Very Happy
Сашок
Автор, так решают проблемы люди сильно недалекие.
У меня соседи сверху алкаши, пьянки, драки в порядке вещей. Поговорил с соседом по доброму, стараються не надоедать. Снизу сосед собаку завел, она тоже воет когда дома нет никого. Я ему говорить даже ничего не стану. Сделал шумоизоляцию вроде никто не мешает. Среди людей живем, а собака она как ребенок пасть ей не заткнешь. Если ты не мжешь найти контакт с человеком( а ведь ты его,их презираешь потому что из регионов), сам дурак.
Я тебе секрет скажу, в регионах то люди получше будут, чем в наших с тобой гнилых столицах. Я знаю почему москвичей не любят, скоро видимо будут также не любить питерских. Если мужик решай проблемы спокойно без ментов, налоговой и мордобоя. И нехрен животных обижать они не ответят.
Игорян-Питер
налоговая не решение проблем-участковый вот твое спасение !
Игорян-Питер
Сашок писал(а):

Я тебе секрет скажу, в регионах то люди получше будут, чем в наших с тобой гнилых столицах.

вот это верно,
Игорян-Питер
Сашок писал(а):

Я знаю почему москвичей не любят, скоро видимо будут также не любить питерских.

вполне возможно, пока лояльность регионов к Питеру существенна.
biffant
СергейИзПитера писал(а):

какие-то люмпены из региона, поэтому тупые по определению) не помогают.



:-o Скока твои "люмпены" за хату платят? Сосед твой думаешь от хорошей жизни квартиру сдает, или может бабло нужно а сам заработать не может, вот и сдает тем кто может? И кто после этого люмпен? ЛОЛ.

ИМХО это ты недалек по определению, если ставишь диагноз людям по тому где они выросли
Кот Чеширский
Сашок писал(а):

Снизу сосед собаку завел, она тоже воет когда дома нет никого.



На соседа в суд - сразу без разговора - жестокой обращение с животоными - и позвоните зеленым. Smile
Муса Джалиль
Игорян-Питер писал(а):

Игорян-Питер

Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 777

Авто: ВАЗ-21074 2003г. BMW-316I, Е-39


Very Happy

Последний раз редактировалось: Муса Джалиль (14 Февраля 2008 22:05), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
стучать западло... 8-)
Johann Halter
SMF писал(а):

Игорян-Питер писал(а):

Игорян-Питер

Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 777

Авто: ВАЗ-21074 2003г. BMW-316I, Е-39


Very Happy



Игорян, Е39 это пятерка...никак не трешка... Smile
sekas
Åâãåíè÷Ú писал(а):

гы) заметь, что "там" и территория поболее будет...


но плотность населения помене :-D
Nеrv
СергейИзПитера писал(а):

из региона, поэтому тупые по определению


:ooo: пилять государство в государстве номер 2 нафиг Mad
MEPHI_Aahz
Предлагаю убить собаку? Если она все время лает, то имхо задолбала их самих, спят и видят как бы избавиться.

Окажешь услугу, может еще и приплатят тебе за утилизацию тела (см соседнюю тему).
DennyS
Очень странно, что большинство высказавшихся на стороне шумных квартиросъемщиков. Кто-то даже посоветовал автору привыкнуть, что он живет в обществе (таком? Confused ) В сабже, конечно, об иногородних сказано несправедливо плохо, но это не отменяет того, что подобным людям место на помойке, если они не могут себя вести прилично.
Жаль, законодательство у нас в этом направлении слабое: максимум - потрепать нервы, либо, если в обход него - выкуривать их надо, как тараканов. Тем более живя сверху, полет для фантазии приличный Very Happy
А всем, кто сочувствуюет южным гостям, предлагается поспособствовать переезду в свой подъезд семей кавказской или среднеазиатской национальностей. А что, хорошая тренировка, развивающая толерантность и умение находить общий язык с лУдми Smile
Эвелина
Может завести кошку и периодически показывать ее собаке, реакция будет очень бурной, а потом к "зеленым".
alvd
Налоговая это
а. западло
б. не поможет

Надо ёщё раз с хозяином спокойно поговорить, разъяснить ситуацию. Потом с участковым, тут пузырёк не помешает. А если уж ничего не помогает, тогда или шумка, или напиться пургену и бздеть по ночам громко... Глядишь, и съедут.
alvd
У нас по соседству жила алкашня и орали круглосуточно и друг друга об стены дубасили. Ничего нельзя было сделать, в ментовку их не брали - взять с них нечего, а второй сосед - могучий, им пытался морду бить, да им всё равно, они друг на друге до того натренировались что всё пофиг. В конце концов поубивали друг друга и тишина настала.

Есть шанс что собака их загрызёт, или они её съедят, или сами передохнут.

Или поговори с корейцами, я слышал у вас они собак в ресторанах подают... Глядишь, и решат твою проблему Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы