Страница 2 из 3
psiha
Да вернулась я, Газона не было уже. С чего Вы взяли-дрожащим голосом... Я сказала, вину признаю. И теперь вспоминаю, въехала я примерно в край фургона- в некрашенное его железо
Nеrv
psiha
не переживайте, лучче радуйтесь что это был такой сарай... а не лексус какой... Confused
mylena
в меня недавно въехала жигуль семёра (в заднее левое крыло), он немного отъехал, постоял секунду и скрылся, и что, думаешь я в розыск подал, поехал и рядом с домо отремонтировал в местном маленьком сервисе за 5000 рублей, думаю сэкономил больше, чем потерял бы на попытках вернуть ущерб!
poliman
Е.Бунко писал(а):

а если цорапоно не сильно и не на железе - ваще так ездить.. потом может еще может оцарапаешь и сразу покрасишь.


Smile
poliman
Karzhimant писал(а):

Один раз наблюдал как одна особа между двумя деревьями застряла,типа хотела объехать камни которыми был закрыт въезд на тротуар,ну и застряла,да застряла так,что до деревьев не до коснулась,но там пару сантиметров,дык ей бомжи из окрестных дворов в качестве парктроников служили!


не серебристая 15ка? Very Happy
Peltik
Вот ведь бывают совпадения. Я сегодня тоже задом сдавал и задел припаркованного мерина с номерами МР и пропуском Генеральной прокуратуры на стекле. Вызвал ГАИ. Приехали оформили, сказали - надо было валить. Повреждений нет ваще, потёртости на бамперах, как будто в них просто грязь втёрли.
Но я почему ещё ментов вызвал. Дело было в центре, кругом камеры, плюс машика непростая и как назло - под тем местом куда я ему въехал оторван кусок бампера(видимо бордюр штурмовал). Вот я и решил поступить по закону и по совести.
ZaSKaR
poliman писал(а):

не серебристая 15ка?


Не,джип какойто древний 3-х дверка кажется!?

Вспомнил ещё: сидим как то с Фолсом на скамеечке у соседнего дома,ну и припаркованы тачки там были перпендикулярно бордюру. Одна из тачек была матери Фолса,Нива,а справа от тачки стояла "Десятка",а в ней сидели паренёк и деффачка,деффачка за рулём. Тут заводится мотор "Десятки",и потихонечку она пытаетается двигаясь назад выехать с места,ну я Фолсу и говорю: "Сча наверно Ниву зацепит",ну и зацепила... колесо :-D ,и брызговик выгнула! Она руль сразу вывернула не здавая назад! Confused Вот где у неё мозги,и как она парковалась/паркуется в других местах!? Shocked
Выбравший гармонию
Peltik - все пральна, есть еще один аргумент: Всевышнего не перехитришь. Такие хитрости потом вылезают боком в многократном размере.
poliman
Karzhimant писал(а):

Вспомнил ещё: сидим как то с Фолсом на скамеечке у соседнего дома,ну и припаркованы тачки там были перпендикулярно бордюру. Одна из тачек была матери Фолса,Нива,а справа от тачки стояла "Десятка",а в ней сидели паренёк и деффачка,деффачка за рулём. Тут заводится мотор "Десятки",и потихонечку она пытаетается двигаясь назад выехать с места,ну я Фолсу и говорю: "Сча наверно Ниву зацепит",ну и зацепила... колесо ,и брызговик выгнула! Она руль сразу вывернула не здавая назад! Вот где у неё мозги,и как она парковалась/паркуется в других местах!?


женщины!!!одно им слово! Smile
TRONC
psiha, не переживай! Нормальные мужики на такую фигню не реагируют..., а обиженные жизнью готовы всех представительниц прекрасного пола записать в идиотки...
biffant
Не уверен что парктроник бы сработал в метель правильно, по-моему и ультразвук и ИК преломляются снегом...

Я бы вернулся, если б он уже уехал - забил бы 8-) Не станут они гайцов вызывать, если нет повреждений
psiha
Опять всё сворачивает в тему:Бабы дуры, мозги куриные, руки кривые...Ну не все мы такие, не все...правда
poliman
psiha писал(а):

Опять всё сворачивает в тему:Бабы дуры, мозги куриные, руки кривые...Ну не все мы такие, не все...правда


не правда!!!
poliman писал(а):

Karzhimant писал(а):Вспомнил ещё: сидим как то с Фолсом на скамеечке у соседнего дома,ну и припаркованы тачки там были перпендикулярно бордюру. Одна из тачек была матери Фолса,Нива,а справа от тачки стояла "Десятка",а в ней сидели паренёк и деффачка,деффачка за рулём. Тут заводится мотор "Десятки",и потихонечку она пытаетается двигаясь назад выехать с места,ну я Фолсу и говорю: "Сча наверно Ниву зацепит",ну и зацепила... колесо ,и брызговик выгнула! Она руль сразу вывернула не здавая назад! Вот где у неё мозги,и как она парковалась/паркуется в других местах!?

женщины!!!одно им слово!


так что не парься! все будет хоККей)))
Новайс
А я, звиняйте мну, грешным делом...
продолжаю не верить в реальность дамы с именем "Psiha".
Вот если фотографию увижу "Лады-калины седан" с такими повреждениями:
psiha писал(а):

так, что помяла крыло и поцарапала багажник


То тогда другое дело...

________________________________________________
Ну не верю я в то, что женШина может сама себя "Психой" назвать.
8-)
VR
psiha писал(а):

Опять всё сворачивает в тему:Бабы дуры, мозги куриные, руки кривые...


Да вобщем-то так оно и есть 8-)
wasd
Новайс писал(а):

Posted: 14 Feb 2008 20:15 Post subject:



А я, звиняйте мну, грешным делом...
продолжаю не верить в реальность дамы с именем "Psiha".
Вот если фотографию увижу "Лады-калины седан"


Что сисег не дождался,так хоть седан хочеш увидеть да?
psiha
Новайс писал(а):

А я, звиняйте мну, грешным делом...
продолжаю не верить в реальность дамы с именем "Psiha".
Вот если фотографию увижу "Лады-калины седан" с такими повреждениями:
psiha писал(а):
так, что помяла крыло и поцарапала багажник

То тогда другое дело...


Что-то я не пойму, а какая связь моей личности с повреждениями. Может ещё и паспорт показать? :-D
Новайс
wasd писал(а):

Что сисег не дождался,так хоть седан хочеш увидеть да?



Ты хош сказать, что темасисег не раскрыта?
Wink
wasd
Да вроде нет
Atrox
А знаете сколько сейчас водюков, летает на летних шинах? Жуть и маленькая тележка!



.
rattle
Бывает..Я как то тоже во дворе назад сдавал, угол огибал, с товарищем запи"делся, хайлом проторговал и четурнадцатую углом бампера протаранил, у меня только краска его на бампере была и больше ничего, а ему заднюю дверь вогнуло не кисло так, я аж сам офигел от такой безопасности..Свинтил по-бырому, отъехал с пару километров, подумал че я блин как лошара свинтил и за поступок свой ответить не могу..Вернулся обратно, там уже хозяин вокруг тачки ходит, репу чешет, ну я ему сказал, так мол и так, вину признаю, вызываем комиссара, оформляем и в гаевню..Ну тогда у нас история большая и длинная была..Нам еще доки в гаевне и страховой оформили не те..Вот..а по теме, ты, девчонка не переживай, не бери в голову (бери в рот, легче выплюнуть)), газону ни фига не будет, это не пластиковый автопром, который тычком пальца сломать можно..Тем более дядьки в кабине сидели, видели тебя и твои маневры, захотели бы, вышли, пришлось бы тогда сосать прощения..А нет так и пофиг..
З.Ы Как то вечером, на площадке смотрю, классика назад едет, да хорошо так, а там тушкан стоит перпендикулярно ее ходу, думаю - ну заденет же сейчас мля, и точно, куяк, такой удар в тушкан, выходит мудофил лет 40, посмотрел результ своей работы, быстренько в машину прыг, огни погасил и ходу...А у меня настроение плохое в тот день было, как раз тачилу угнали, я по дворам шарахался, думал может где бросили, ну я номер того архаровца записал, подождал хозяина тушкана и сдал классиковода..
Артурыч
Афтару ремнем по жопе...!!! Shocked

Последний раз редактировалось: Артурыч (15 Февраля 2008 09:33), всего редактировалось 1 раз
Ieronimus
psiha писал(а):

Газона большой вылет в бок.


Smile Smile Smile
rattle
Артурыч писал(а):

Афтару ремнем по жопе...!!!


не Афтору, а авторше и не ремнем, а ладошкой..))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы