Страница 4 из 4
Exodus

Представляете, какой я получил удар по самолюбию, когда обнаружил после часового отсутствия свою машину? Впереди стоявшая, и естественно благополучно свалившая, Газель очень "удачно" выруливала задом. Свидетелей, естественно, не оказалось. Вызвал гаишников, оформил протокол, ну и все, привет. Самое интересное, что я приехал в это злосчастное место на оценку к эксперту ОСАГО по поводу незначительной царапины на переднем бампере и разбитой фары. Вот смеху было, когда мы вместе с вышедшим на осмотр экспертом обнаружили разбитую задницу (задняя полка,крышка багажника, бампер, катафот)Smile
И это я написал только про самый вопиющий случай. Кроме него было еще как минимум три контакта, после которых я обнаруживал на своей машине кузовные повреждения от неустановленных негодяев.
Serg65
Taja писал(а):

да в общем, раз уж я с ГАи замутила, то до конца идти буду!


Удачи и терпения!!!
Taja
Serg65
Пасиб!
antipinoman
Taja С праздником Вас!
skill
так и что? ГАИ так и не нашли проказника? У них ведь база, за 5 минут адрес найти можно.
Serg65
Taja
Как продвижки?
Siers.
Exodusи Taja

Нашол для вас панацею :-D Да не забанят меня модеры... наткнулся на прибамбас к сигналке под названием CAR-ONLINE... там стоят GSM-пейджера + GPS..
То есть.. при тривоге (удар, открытие и.т.д) высылается смс сообщение или речевое сообщение на ваш мобильник.. ну или на городской.. на любые 4 номера... + к этому GPS определяет расположение авто в реальном времени.. можно на сайте ихним посмотреть... А также есть возможность поставить камеру в салон и ещё микрофон....
При ударе или сроб сигналки... делаются фотки.. и отправляются на сервер... так что Exodus номер той злополучной газели.. тыбы знал...

Штука прикольная... но уш больно дорогая! Один GSM-пейджера с GPS приемником стоят 14.000 руб... и это без камеры... камера 1 штука 3000т.р. стоить + к этому установка...
Да и ещё имеются минусы.... как известно сайт, сервер можно легко взломать... и узнать все пороли... а это обозначает что практически любой человек сможет следить за вами.. где вы.. делать снимки из салона... Короче приятного мало...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы