Страница 1 из 2
ЕвгеничЪ
да да, так все и было...
точнее когда то давно на каком то форуме я читал тему о том, как бы имитировать 2-х 3-х дневную небритость...
т.е. бриться, но оставлять при этом некоторую длинну щитины...
ниче толкового так и не предложили, разве что, какие то дорогущие электробритвы, с определенными насадками... и то результат прогнозировали сомнительный...

ну так вот... сижу я в парикмахерской недавно... лохматый как мамонт-пьяница средних лет) и стригут меня потихому, коротко так под "Полубокс" (аля отморозок)...
и значиться сижу и вспоминя форум, наблюдаю в зеркало, как парикмахер меняет насадки и получается определенная длинна оставлямых волос... причем все так просто и точно получается...

ну так вот... а можно ли как то действительно добиться подобного эффекта некоторой небритости?
мож поюзать как раз машинку для стрижки? Shocked

зы не пинать, я трезв! и в соем уме)
Johann Halter
купи бритву нормальную и не фач мозг себе... Very Happy зачем изобретать велик?
Jaga-Jaga
косишь под гоп стоп? :-D Smile
ЕвгеничЪ
Иван_aka_Gaiver писал(а):

купи бритву нормальную


так не позволит она имхо такого эффекта добиться)

а так ваще озаю простой станок ручного привода...

Jaga-Jaga
ниразу Smile
Александдр
Я в отпусках обычно не бреюсь. Когда за неделю-две отрастает черезчур, то стригу в парикмахерской, получается хорошо, и на ощупь приятно.
ЕвгеничЪ
Александдр
эээ... и чем стригут там?
Александдр
Машинкой без насадок
ЕвгеничЪ
Александдр
ЕвгеничЪ
Фото с тебя Very Happy
Jaga-Jaga
кстати если триммером по всей роже лица пройтись, то останется как раз щетина небольшой длины :-D
ЕвгеничЪ
Александдр писал(а):

ЕвгеничЪ
Фото с тебя Very Happy



на аватаре))))
побрится бы надо акуратненько))))

Jaga-Jaga
поподробнее сударь)
Александдр
ЕвгеничЪ писал(а):

на аватаре))))


Низачиёт! Марш в парикмахерскую, приведите себя в порядок! Smile
Медвед
ЕвгеничЪ писал(а):

так не позволит она имхо такого эффекта добиться


позволит - я такую бритву юзаю. насадка с 4 положениями. самое "короткое" - как 2хдневная небритость, самое "длинное" где-то 7 мм волосы.
ЕвгеничЪ
Медвед писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

так не позволит она имхо такого эффекта добиться


позволит - я такую бритву юзаю. насадка с 4 положениями. самое "короткое" - как 2хдневная небритость, самое "длинное" где-то 7 мм волосы.



модель или ссылко в студио!
Муса Джалиль
ЕвгеничЪ писал(а):

так под "Полубокс" (аля отморозок)


Знаем такую... Very Happy Сами носим...

ЕвгеничЪ писал(а):

модель или ссылко в студио!


http://www.consumer.philips.com/consumer/ru/ru/consumer/cc/_productid_QC5099_00_RU_CONSUMER/QC5099
Шилов
ЕвгеничЪ


У меня триммер или машинка для стрижки волос. Название не помню, надо посмотреть. Регулировка по длине от 0,8 до 2 мм. Мне нравится
ЕвгеничЪ
_McRae_ писал(а):

ЕвгеничЪ
блин, тример уже давно изобретен. у меня браун, брал года 3 назад тыщи за полторы. на батарейках. удобно. хватает месяца на 4 при подбривании каждые 3-4 дня. иди в магаз и покупай



ТИМУP писал(а):

ЕвгеничЪ


У меня триммер или машинка для стрижки волос. Название не помню, надо посмотреть. Регулировка по длине от 0,8 до 2 мм. Мне нравится



господа, ну моделько давайте... сцылко))) ну же))) активнее товарищи)
Медвед
ЕвгеничЪ писал(а):


модель или ссылко в студио!



Braun cruZer3 2865

сейчас 2879 http://www.mvideo.ru/products/237881.html и cruZer4 уже http://www.mvideo.ru/products/361147.html
х123ас
Да любую машинку для стрижки можно покупать для этой цели, без насадки её юзать,и будет тебе счастье.
Jaga-Jaga
ЕвгеничЪ
а что тут поподробнее-то? ) http://www.braun.com/ru/products/shavinggrooming/dryshaving/dryshaving/freecontrol.html
вот то что на переднем плане и есть триммер Smile
rover
ЕвгеничЪ

Smile Smile Smile

Цитата:

Сижу я значит, вспоминая форум, думаю я значит, вспоминая форум, не бреюсь иногда я значит, вспоминаю форум...




Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
8-)

Это, купи простой крем. Деппилятор. И не стесняйся, а возьми и проконсультируйся у косметолога, а то и у продавщицы (телефон номер не забудь взять!) - какой наименее вонючий и более подойдет к твоей коже.

Вам хорошо, а у меня вот бриться надо раз в две-три недели, не чаще. А если и повылазит что, то местами! А волосы на голове седеют.
Года четыре назад взял деппилятор, намазал на 10 минут, побрился и все. Раз в полгода, потом пошло потихоньку прогрессировать. Недавно подругу попросил взять мне - та дура купила. Он снес мне весь верхний слой кожи, было что-то, облезал потом две недели))) Теперь боюсь как огня))) А тот, который подходил - забыл марку. Зеленый какой-то... Laughing
Шилов
ЕвгеничЪ

Посмотрю на днях, отпишу
Токсик
ЕвгеничЪ
Да любая машинка для пдстрижки (у меня витек за 300рублей) как раз для таких целей. Ставишь на минимальную длинну, как раз 2 мм и получается.
Storm
rover писал(а):

Это, купи простой крем. Деппилятор.


ЗАЧОТ! Smile Smile

Последний раз редактировалось: Storm (25 Февраля 2008 00:37), всего редактировалось 1 раз
Storm
мне подарили фужн, типа с 5-ю лезвиями который
фигня полная.
теперь хочу тоже бритву с триммером 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы