Страница 1 из 12
MEPHI_Aahz
Что брать? Цена одинаковая, я всю голову сломал.

Дизайн нравится у ГП, но Фокус побольше да и в обслуживании подешевле наверняка.
sLonic
пунту какую? с овощем или нет?
bandgap
Смотря что тебе надо.

Например, мне нужен был универсал, способный возить 5 чел + багаж, по приемлемой цене => Фокус однозначно.

Если ездить одному на работу, можно машину поменьше, парковаться легче и в дырки пролезать опять же => Пунто.
MEPHI_Aahz
Fiat Grande Punto 1.4 DYNAMIC

Фокус 1.6 комфорт на ручке.
BlackCat
Из этих я бы взял Фокус. Проще продать, проще обслуживать. Про дизайн, спорить не буду, но лучше уж тогда Корса. :cool:
dezruptor
Сомневаюсь что фокус будет подешевле в обслуге. Имхо, приблизительно одинаково.

Другое дело автолада третьего гэпэшника не выдержит Smile
не Шумахер
dezruptor
ТО-15000 на ГП обошлось в 4500-не думаю, что на Фокус дешевле Very Happy Сервисов фиатовских официальных в Мск как грязи уже. % каско примерно одинаков. по поводу размеров машин советов давать не буду
dezruptor
не Шумахер писал(а):


ТО-15000 на ГП обошлось в 4500-не думаю, что на Фокус дешевле Very Happy Сервисов фиатовских официальных в Мск как грязи уже. % каско примерно одинаков. по поводу размеров машин советов давать не буду


И я о том же. Фокус не дешевле в обслуге будет. Заблуждение это.
ДениS
Я бы взял Фокус.
MEPHI_Aahz
не Шумахер
А ты где брал? В ЮАО?

Часом не в инкоме на каширке? Я когда разворачиваюсь под сабуровским мостом, мимо проезжаю. Надо будет зайти, посидеть...

Как вообще - комплектация, динамика, сколько жрет по городу/по трассе?
А то от smf мало конструктива, только ода дизайну.
f1shbone
Chud
Фокус однозначно. Very Happy
Муса Джалиль
MEPHI_Aahz писал(а):

А то от smf мало конструктива, только ода дизайну.


Я про дизайн уже 100 лет вообще ничего не говорил... :?

P.s. Бери Фокус, а.уительный вариант, главное на автоладе модный...
Serg000
не Шумахер писал(а):

dezruptor
ТО-15000 на ГП обошлось в 4500-не думаю, что на Фокус дешевле Very Happy Сервисов фиатовских официальных в Мск как грязи уже. % каско примерно одинаков. по поводу размеров машин советов давать не буду



У Фокусв ТО через 20.000 км или раз в год. При этом первое ТО как раз на 20 тыс пробега. Так что затраты надо считать в сумме, а лучше в рублях на километр Smile
Так для сохранения гарантии 2-х ТО будет за глаза.
Лично я за Фокус...
Форд - народный автомобиль Smile
У одного знакомого 1-й фокус 1.8 с 2003 года. Он умудрился пропустить ТО-3 на 60.000 и доездил до 80.000. И машина на это не обиделась и честно все это время ездила.
MEPHI_Aahz
Цитата:

Он умудрился пропустить ТО-3 на 60.000 и доездил до 80.000


А как же ремень ГРМ?
Olegan-TLT
В среднм фокус лучше, имхо. Хотя если сугубо один ездишь да по тесмным улицам мегаполиса -то тут поменьше машиан лучше, и возможно пунто предпочтительнее
Муса Джалиль
Sagesurder1 писал(а):

В среднм фокус лучше, имхо.


Теперь давай по пунктам анализировать... Твой ход! 8-)
Olegan-TLT
SMF Если за одни и те же деньги (хотя я сомневаюсь, мне кажется фокус подороже будет), то покупаешь машину более высокого класса. По трассе приятнее, загрузить получше можно, плавнее, тише. В среднем для большинства - имхо лучше фокус, хотя есть случаи совершенно закономерные, когда лучшим окажется пунто.
Муса Джалиль
Sagesurder1 писал(а):

SMF Если за одни и те же деньги (хотя я сомневаюсь, мне кажется фокус подороже будет), то покупаешь машину более высокого класса. По трассе приятнее, загрузить получше можно, плавнее, тише. В среднем для большинства - имхо лучше фокус, хотя есть случаи совершенно закономерные, когда лучшим окажется пунто.


Давай с размерами, ценами... мне самому интересно, т.к. к Форду отношусь положительно...
Olegan-TLT
SMF А это уж кто-то другой пусть цены даст, я давно этим не интересовался. Но чего-то чую, что фокус дороже окажется...
Муса Джалиль
Sagesurder1 писал(а):

SMF Но чего-то чую, что фокус дороже окажется...


Так и машины разные по размерам...


Serg000
MEPHI_Aahz писал(а):

Цитата:

Он умудрился пропустить ТО-3 на 60.000 и доездил до 80.000


А как же ремень ГРМ?



Он сказал, что ремень ГРМ меняется у фокуса на 80.000 тыс. Но это с его слов, надо бы уточнить. Но при этом в сервисе (у него уже гарантия к 80.000 прошла) проведя диагностику, сказали что можно ездить до 100.000. Вот недавно от на 100.000 поменял
zlexx
Фиат Г полное.

Последний раз редактировалось: zlexx (09 Апреля 2009 19:49), всего редактировалось 1 раз
Camel
zlexx
Цитата:

Фантастические тормоза!!!!!!


по сравнению с тазом?
Camel
zlexx
Цитата:

Фантастические тормоза!!!!!!


по сравнению с тазом?
я согласен что у ГП могут быть вполне хорошие тормоза, но чтоб фантастические...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы