Страница 2 из 12
Olegan-TLT
На фокусе великолепные тормоза кстати говоря...
zlexx
dns4

Последний раз редактировалось: zlexx (09 Апреля 2009 19:51), всего редактировалось 1 раз
paravoz
BlackCat писал(а):

з этих я бы взял Фокус. Проще продать, проще обслуживать


+100
кому этот эксклюзив ГП продать потом - неясно. по крайней мере в челябе ГП можно по пальцам пересчитать.
не Шумахер
Тормоза и вправду лучшие, по сравнению с полутора десятком машин, на которых я ездил...но, на любителя Very Happy
MEPHI_Aahz
Брал да, в Инкоме на Каширке,но больше туда ни ногой Very Happy , обслуживаюсь в Авроре (АТЦ "Москва") Комплектация база (актив, кажется)+ кондишен-сейчас таких не продают уже, и, жопогрев я урвал, сейчас в базе его нет.Расход сейчас зимой, по самым зверским пробкам не больше 9, в среднем 8 с копейками, летом с кондишеном на литр меньше.В плане бенза экономия огромная Very Happy , даже Гётц жрал побольше.Впечатления очень положительные, желания менять машину нет-ну, если только на Браву...Динамика -с места рвёт прекрасно, вторая до 80-очень пристойно, дальше, естественно, подыхает.Коробка "короткая", заточена на городскую езду.Крутить мотор до отсечки по кайфу, слышно его где-то с 4500 об, причём звук-мммм-вкусный Very Happy В общем, будут вопросы-в личку, можешь как-нибудь на выходных подъехать ко мне в Орехово-покатаю немножко
carib
не Шумахер писал(а):

Крутить мотор до отсечки по кайфу, слышно его где-то с 4500 об, причём звук-мммм-вкусный


Все 4-ёх горшковые двигателя, особенно мелко объёмные, звучат противно. Что ты в нём такого нашёл непонятно.
mikal
carib писал(а):

Все 4-ёх горшковые двигателя, особенно мелко объёмные, звучат противно. Что ты в нём такого нашёл непонятно.


Это ты зря. Как настроить. Имхо, просто такие движки, как правило, ставят на недорогие машинки, и аккустикой выхлопа поэтому никто не заморачивается. К чему лишнее удорожание, покупатель вместо породистого звука лучше за попогрей заплатит. Но вот тот же Мини 1.4 звучит будь здоров! А хрена ли за 25 штук то Laughing
carib
mikal писал(а):

Как настроить.


Перделку ничем ненастроишь.
mikal писал(а):

Но вот тот же Мини 1.4 звучит будь здоров!


Некоторым нравится как звучит субару а по мне она пердит так что хуже некуда.
mikal
carib писал(а):

Перделку ничем ненастроишь.


Настроишь. Но это денег стоит и уметь надо.
carib писал(а):

Некоторым нравится как звучит субару а по мне она пердит так что хуже некуда.


Пердит громко сказано, но наслушавшись про рык оппозита, я тоже ожидал большего. Но он, имхо, не столько породистый, сколько специфичный, на любителя.
carib
mikal писал(а):

Настроишь. Но это денег стоит и уметь надо.


Неверю ибо 4 цилиндра это мало и в любом случае будет слышна пропердь.
mikal писал(а):

Пердит громко сказано, но наслушавшись про рык оппозита, я тоже ожидал большего.


Запорожец по моему красивше звучит.
mikal
carib
А на S2000 тоже плохо? По идее должны были настроить.
carib
mikal писал(а):

А на S2000 тоже плохо?


А что это?
не Шумахер
касаемо ГП- неплохой звук , думаю объясняется двумя моментами-очень хорошей шумоизоляцией (мотора) и тем, что итальянцы просто обязаны были выИПнуться в этом плане-надо же подчеркнуть хоть какое-то дальнее родство со своими серьёзными брендами Very Happy
не Шумахер
SMF писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

SMF Но чего-то чую, что фокус дороже окажется...


Так и машины разные по размерам...



чой-то посмотрел я эти рисунки и пришёл к любопытному выводу: размеры салона-то одинаковые
mikal
carib писал(а):

А что это?


Хонда родстер 2.0 240, у вас, кажись, 250 л.с.
не Шумахер писал(а):

размеры салона-то одинаковые


По длине похожи, а по ширине разница приличная.
не Шумахер
mikal
я имел в виду измерения к-рые на циферках внутри салона-расстояние до передней панели и проч.
mikal
не Шумахер писал(а):

я имел в виду измерения к-рые на циферках внутри салона-расстояние до передней панели и проч.


Я понимаю. Просто таких же по ширине нет, но, судя по габаритам и колее, будут отличаться.
Amigo
Я за фокус, если 2.0 купе. )))
Camel
я за ГП если 3х дверка 1.4турбо
carib
не Шумахер писал(а):

что итальянцы просто обязаны были выИПнуться в этом плане-надо же подчеркнуть хоть какое-то дальнее родство со своими серьёзными брендами


Лучше бы мотор поставили.
mikal писал(а):

Хонда родстер 2.0 240, у вас, кажись, 250 л.с.


Понял, это очень редкое авто поэтому как звучит не слышал но уверен что хреново.
Муса Джалиль
Camel писал(а):

я за ГП если 3х дверка 1.4турбо


Он и с 95 л.с. отлично едет... Wink
Фокуса 1,6 ГП 1,4 8 в 77 л.с. объезжает...
Муса Джалиль
carib писал(а):

Лучше бы мотор поставили.


на покури
Муса Джалиль
не Шумахер писал(а):

чой-то посмотрел я эти рисунки и пришёл к любопытному выводу: размеры салона-то одинаковые


Единственное по ширине поуже...
Я бы автору посоветовал бы ещё Клио глянуть и Пыжа...
MEPHI_Aahz
Цитата:

Пыжа


206 с люком?

Нет, спасибо. Костик в моих глазах сделал очень негативный имидж этой машине, всего за год обладания ею.
carib
SMF писал(а):

на покури


У тебя с Не шумахером такой? это во первых. Во вторых если не такой то нахрена ты мне на него даёшь ссылку если я говорил про другой? И в третьих зачем ты даёшь ссылку на фашисткий сайт если машина итальянская?
carib
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы