Страница 12 из 12
Муса Джалиль
Наблюдатель писал(а):

Одно из самых известное автоиздание Германии http://www.auto-motor-und-sport.de/ здесь Гетц сравнивают с другими,а про ГП не ничего,посмотрите


Там и цены есть...
Наблюдатель писал(а):

Давайте не будем приводить QR,врядли итальянцы будут объективны в данном случае,да и отношусь к этому изданию с здоровым юмором.


А по мне, так одни из самых объективнейших...
не Шумахер
Наблюдатель
за сЦылочку спасибо-поизучаю.
И, плз, на основании присланных SMF цен на все модели-аргументируй своё утверждение о том, что ГП покупают за счёт дешевизны:?
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

Наблюдатель
за сЦылочку спасибо-поизучаю.
И, плз, на основании присланных SMF цен на все модели-аргументируй своё утверждение о том, что ГП покупают за счёт дешевизны:?

Так поэтому в Германии ГП в десятке и нет,многократно давал данные оттуда,там существуют свои пошлины на инопроизводителей Smile
не Шумахер
Наблюдатель писал(а):

не Шумахер писал(а):

Наблюдатель
за сЦылочку спасибо-поизучаю.
И, плз, на основании присланных SMF цен на все модели-аргументируй своё утверждение о том, что ГП покупают за счёт дешевизны:?

Так поэтому в Германии ГП в десятке и нет,многократно давал данные оттуда,там существуют свои пошлины на инопроизводителей Smile


Ты вообще-то, давеча говорил о том, что ГП покупают исключительно из-за дешевизны Very Happy
ЗЫ ИМХО Германию, равно как Францию и Италию вообще рассматривать не стоит-это страны с мощным автопромом и патриотичным населением. На хрена немцу Фиат , ежели свой Опель есть?
Муса Джалиль
не Шумахер писал(а):

На хрена немцу Фиат , ежели свой Опель есть?


Ну занимает в той же Германии Фиат в среднем 6,2 %, а Опель 10... И? Very Happy А Хундай тот же 2,5 %... 8-) В Англии очень популярен ГП и Ваксхолл, это со слов друзей итальянцев проживающих в Англии... Мне вот интересно, кому Фиат втулил 250 тыс Фиат 500? Very Happy У себя на внутреннем рынке?
MEPHI_Aahz
Цитата:

Ага, ещё двое лаятся


Я имел ввиду оживление форума.

А то скучно стало после всех этих переходов и откатов... 8-)
Наблюдатель
SMF писал(а):

не Шумахер писал(а):

На хрена немцу Фиат , ежели свой Опель есть?


Ну занимает в той же Германии Фиат в среднем 6,2 %, а Опель 10... И? Very Happy А Хундай тот же 2,5 %... 8-) В Англии очень популярен ГП и Ваксхолл, это со слов друзей итальянцев проживающих в Англии... Мне вот интересно, кому Фиат втулил 250 тыс Фиат 500? Very Happy У себя на внутреннем рынке?

Какие 6,5 и какие 10 Surprised ,статистика по Германии здесь http://www.kba.de/ Confused
В той же Италии и продал 90%,недаром,повторяю,Италия на данный момент лидер продаж в Европе.
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

Наблюдатель писал(а):

не Шумахер писал(а):

Наблюдатель
за сЦылочку спасибо-поизучаю.
И, плз, на основании присланных SMF цен на все модели-аргументируй своё утверждение о том, что ГП покупают за счёт дешевизны:?

Так поэтому в Германии ГП в десятке и нет,многократно давал данные оттуда,там существуют свои пошлины на инопроизводителей Smile


Ты вообще-то, давеча говорил о том, что ГП покупают исключительно из-за дешевизны Very Happy
ЗЫ ИМХО Германию, равно как Францию и Италию вообще рассматривать не стоит-это страны с мощным автопромом и патриотичным населением. На хрена немцу Фиат , ежели свой Опель есть?

А разве Гетц-кореец не стоит в Италии столько же сколько ГП Smile
Муса Джалиль
Наблюдатель писал(а):

Какие 6,5 и какие 10 Surprised ,статистика по Германии здесь http://www.kba.de/ Confused


Можно ссылки давать поконкретнее? Я в немецком плохо шпрейхаю... Wink
Наблюдатель
SMF писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Какие 6,5 и какие 10 Surprised ,статистика по Германии здесь http://www.kba.de/ Confused


Можно ссылки давать поконкретнее? Я в немецком плохо шпрейхаю... Wink

Справа mehr ...,там будет файл в пдф Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы