Страница 1 из 1
m_sid
Проблема заключаться в том что при всех закрытых дверях и выключенном зажигание лампочки в салоне еле еле горят, в чем может быть проблема, что это кз где то это вероятней всего, в какую сторону копать.
Владимирыч
Именно лампочки, или светодиоды? Для последних нужен мизерный ток, чтобы они еле заметно горели. А лампочки в пол-накала... Смотри контакты дверных выключателей, они могли зарости сырой грязью. Отключай последовательно провода от их контактов, ищи цепь, по которой происходит утечка. Коротким это замыкание быть не может, тогда бы лампочки горели ярко.
И проблему озвучивай в названии темы!
Ludvig
m_sid писал(а):

Проблема заключаться в том что при всех закрытых дверях и выключенном зажигание лампочки в салоне еле еле горят, в чем может быть проблема, что это кз где то это вероятней всего, в какую сторону копать.


Если машину просушить, то свечение пропадает. Причина - дыра в арке переднего колеса.
alex.moc-5
А случайно в плафоны эти не лазил перед этим ? У меня было точь-вточь када я перепутал два провода местами на одном из плафонов. Тоже горели в пол накала. Так я от большого ума (ну как электрик все таки) с тестором полез искать КЗ, снял панель вдоль стойки порезал провода, отзвонил каждый. Ничего есесно не нашел. И када уже отчаялся решил посмореть на сам плафон и чуть не прослезился от обиды, сам ведь слошился как последний ...звон.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы