Страница 1 из 4
Shrek
Кто ставил, с какими траблами сопряжено?
rg-45
ставил но давно.проблеммы как обычно,куда вкорячить ,как протащить.проверить массы датчиков около ЭБУ.антенный подальше от жгутов датчиков.питание отдельно с акума.
Самосвальщик
Всё как указано rg-45, и ещё долго ждать разрешение. Раньше за пару дней вопрос решался а теперь min за месяц.
olg2004
смотря какую есть без разрешения, есть с разрешениями, есть почти телефония, наверно еще осталась - советская сстема "алтай"
Самосвальщик
olg2004 писал(а):

...наверно еще осталась - советская сстема "алтай"


Shocked я её последний раз видел в 96 году, неужели ещё существует? GSM не проще (дешевле) использовать?
Lednik
Shrek писал(а):

Тема - баян!

Аффтора - ф поиск!

Поиск - ф топку!


:cool:
Ксимыч
Тему в топку
Выбравший гармонию
Фсе фтопку. Развиваем телепатию. Very Happy
Ксимыч
Rusofil писал(а):

Фсе фтопку. Развиваем телепатию. Very Happy

+1 ИМХО
Shrek
Продолжаем баян Very Happy
А как удобство использования? Много ли из нее информации можно почерпнуть катаясь по мск?
Насколько я понял там заявительная регистрация, диапазон любительский. Товарищ ставит и я тоже подумал - а почему бы и нет?) Гаишники это разрешение требуют вообще?
olg2004
Цитата:

Гаишники это разрешение требуют вообще?



им на твою рацию насрать

любительский дапазон 27 МГц или СиБи, прикольно в солнечную погоду "прохождение" аж на пол земного шара, есть аварийный канал 9-ка

пользовался при транспортровке на шнурке очень удобно

з минусов:

- здоровенная антенна
- регистрация в военкомате
- тяжелый случай с установкой стационарки

были midland и беркуты , первый конечно удобняк, зато во второй без проблем вкорячил микрофон и увеличил мощю припайкой 3- транзисторов до безумных 4-х Ватт
Shrek
Блин, не хочу в военкомат. Я как после дембеля на учет встал, так и дорогу туда забыл. А теперь эти орлы вроде как глаз на меня положили на сборы отправить. Ну а я не могу всё бросить на пару месяцев и уехать куда-нить партизанить да водку жрать.
olg2004
Shrek

Гы-гы дорога в военкомат обеспечена:

- если у тебя есть нарезной ствол
- машина УАЗ
- моторная лодка
- мощная радиостанция

:-D
Shrek
olg2004
Придется взять маломощную)
olg2004
Shrek

нессы

я сам радиохулиган с 9 лет стажем, никто заморачиватся не будет с твоей поимкой, бери комплект сибишек по 1,5 - 4 Ватта, плюс переходник под авто (зарядка+ внешняя антенна) и бует тебе счастье....

пы,сы

хулиганл даже на Останкинской - нипаймали :-D
rg-45
olg2004
olg2004 писал(а):

хулиганл даже на Останкинской - нипаймали


имелт шастье быть пойманым.год 1990.или чуть болше.мировозрение меняеца,думать начинаеш подругому. :ooo:
olg2004
Цитата:

имелт шастье быть пойманым.год 1990.или чуть болше.мировозрение меняеца,думать начинаеш подругому.



щас неимелт, когда эти сцуки жгл башню лиш бы их сраный канал еще 5 миуток попыхтел, и мою новую спецуху кстати, убил бы камнем

хорошо что прочности еще огого а так б чт о за хрень все что при соетах все под нож?

ВВЦ-Останкино-Курск-Т-90-К-50 и т.д.
Shrek
Хотел вот такую: http://www.midland.ru/products/radio/100plus.php
А инет в военкомате регистрировать не надо?) Я по инету врагам больше тайн отстучу) Дебилизм, блин.
ЕвгеничЪ
коли тема такая пошла, то попрошу помощи...
граждане, уже очень давно ищу автомобильный адаптер к р/с maycom sh-27... тот который за место аккума подключается и имеет выходы на внеш. антенну и в прикуриватель...
нигде не могу найти... мож кто поможет?

зы якобы подхожит от Alan 42...

Shrek писал(а):

Хотел вот такую: http://www.midland.ru/products/radio/100plus.php
А инет в военкомате регистрировать не надо?) Я по инету врагам больше тайн отстучу) Дебилизм, блин.


она односеточная... там только основная сетка "С"... самая шумная...
лучше многосеточную...
Shrek
ЕвгеничЪ
Ты не мудри, ты пальцем покажи)
olg2004
Shrek

старье помоему

ЕвгеничЪ


сиби центр
Shrek
Мля, ну посоветуй что получше)
rg-45
olg2004ято причём Very Happy батя на телецентре работает больше чем я живу, и что ,он технарь, а убив
ли любого,мож груб и я всегда причём ,но иногда хочеца откопать
olg2004
Shrek

сюда соди и у ея была такая с адаптером

http://www.midland.ru/products/radio/42plus.php
Shrek
olg2004
Мне в машину, а не с собой таскать. Чтоб рядом с магнитолой приделать и забыть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы