Страница 2 из 3
Aare$tas
AVARKOM а с моделью сликов не опредилился?
AVARKOM
хочу 5 лучевые (не знаю название) беленькие- чичирка цвет золото инков не зню даже что подобрать

Aare$tas писал(а):

снега не будет точно AVARKOM тебе говорю!

тогда и бампер сделаю сугробов то уж точно не будет :-D
Aare$tas
http://koleso.auto.ru/diskcatalog/slik/ - сылачка по сликам....
Very Happy
Мне тоже надо бамперок новый взять!!!
SPGEAR
Zigmund писал(а):

Поделишся впечатлениями.


да не вопрос,тока пару дней прикатаю,а потом вваливать буду и отпишусь че к чему.
Ник0лай
Откатал на йоке уже 2 сезона. Вот щас неделя как пошел третий сезон. Еще два друга на ней катаются. Все довольны.
Дорогу держит отлично. Торможение на сухой вообще красота. Специально не пробовал срывать ее в юз, но пока ни разу не происходило такого. На мокрой нужно тормозить чуть осторожнее.
По шумности тоже сравнить особо не с чем. По грунту и траве, особенно по мокрым вообще не приходилось кататься. Поэтому ничего не могу сказать.
а диски у меня по этой ссылке как раз СЛик L1712.
Два слова по СЛику - ИМХО самая симпатичная ковка. Правда, чуть тяжелее Верхней Сальды.
Жек
нормальная резина, два колеса стер почти нафиг, поэтому собираюсь купить сейчас ещё таких пару. Где подешевле взять, никто не в курсе?
mofo
ну я вчера в лорде видел по 2600 за 195/50/15
AVARKOM
Aare$tas спасибо за ссылочку
Только вот там моделей раз в 10 больше чем у нас представлено.
да и зенки разбегаются Surprised
Aare$tas
вчера листал за рулем свежий... так там с.драйв занело 8е место! сказали хорошие экономия бензина и все...
AVARKOM
AVARKOM


вот калинка на К&К
Aare$tas
AVARKOM Говорят калина хачбек хорошо рулится???
Жаль не могу посмотрять выложенные фото... рабочий инет не бозволяет!
AVARKOM
купил!! Слик - серенькие Smile , вчера переобулси, погонял км до 150, потормозил.
в целом позитив- дорогу по сухому держит отлично, в поворот тоже входит на ура, тормозит вообще как с парашутом, фото выложу после мойки :-D 3 месяца не мыл Smile
AVARKOM
калина хетч рулится !!!! только вот туповатая, чичирка порезвее.
да и проблем гарантийных побольше :-(
Aare$tas
AVARKOM а что за резинку одел?
AVARKOM
на калине резина сток., диски К&К
на чичирке yokohama ac 01 185/60 r14
oldman
OTTO писал(а):

Я сезон на них уже откатал, мои впечатления такие:
- боковина жесткая, шины в целом пожесче конкурентов. Это на любителя, кому в плюс, а кому в минус. Мелкие камешки, дорожные швы, стыки чувствуются очень ощутимо, зато когда колея на дороге руль не болтает.
- дорогу держат отлично, тут нареканий нет. Появился эффект которого я не понял - как будто бы немного запоздалая реакция на руль.
- Тормозят по сухому изумительно, по мокрому - не понравилось (правда стоит учесть, что до этого у меня стояли дождевые uniroyal).
- Особо не шумят (после направленых uniroyal вообще тишина), меня по крайней мере не докучают.
В целом - ничего особенного. Хорошие добротные шины за свои деньги.



Very Happy у меня yokohama 185/60/14 второй сезон на таких же дисках (ВСМПО Солярис). Испытывал как на сухом, так и на мокром асфальте - впечатления великолепные! Резина уверенно себя ведет на любой скорости, ее сложно сорвать в пробуксовку, думаю из-за мягкости. Пару раз действительно спасала (один раз оттормаживался на МКАДе в мазду), свистит, а держит)) остановился сантиметрах в 10. Один раз она только заставила меня понервничать, на сухом асфальте, посыпанном песком...еле вышел из заноса, и то, если бы не обочина так бы и вращался. В остальном отличный выбор за такие деньги (1750 за баллон)!
Aare$tas
сегодня ехал утром на работу, соный, на перекрестки перед поворотом на лево... чел на ино решил пропустить пешихода... а я сплю еду... бросаю взгляд, а он стаит себе и пропускает... отормозился в сантиметрах 15..прозрел сразу... пока ехал до роботы тресло просто писдес как...

йока +1 - реально помогла! Laughing
ЮрА_УГА
Поставил себе С-drive в размере 185/60/14., первые впечатления жесткая...после зимней continental весь салон дребезжит. . Сегодня испытал в экстренном торможении..собака выскочила неожиданно, так вот резина даже не свистит по ричине жесткости...только пшш и встал. вообщем пока доволен. по шумности если крупногравийный асфальт шумна...
oldman
ЮрА_УГА писал(а):

Поставил себе С-drive в размере 185/60/14., первые впечатления жесткая...после зимней continental весь салон дребезжит. . Сегодня испытал в экстренном торможении..собака выскочила неожиданно, так вот резина даже не свистит по ричине жесткости...только пшш и встал. вообщем пока доволен. по шумности если крупногравийный асфальт шумна...



на каком покрытии тормозил? я когда экстренно оттормаживался на асфальте она свистела! А про жесткость не согласен (имеется ввиду протектор, не боковина), резина наоборот, мягкая, поэтому и не свистела. Про крупнозернистое покрытие согласен.
Aare$tas
резина мягкая
+1
AVARKOM
ЮрА_УГА ходовку после зимы посмотри может ушат поэтому и ошушение такое. мне тоже покозалось что она шумная - оказалось подипник ступицы, поменял теперь вроде и резина не шумит :-D
SPGEAR
Вчера заехал в магаз,присмотрел диски,смотрю лежат колесики,Yokohama,подошел по ближе,смотрю где произведено и меня надпись Made in Phillipines подвергла в шок.
ЮрА_УГА
oldman писал(а):

на каком покрытии тормозил? я когда экстренно оттормаживался на асфальте она свистела! А про жесткость не согласен (имеется ввиду протектор, не боковина), резина наоборот, мягкая, поэтому и не свистела. Про крупнозернистое покрытие согласен.


Покрытие асфальт средне зернистый, сегодня на кольце опять резко оттармаживался и опять никакого свиста...По жесткости сравниваю с Мишлен Енерджи до этого ездил. Ну и после зимней конти, все кочки чувствую.
ЮрА_УГА
SPGEAR писал(а):

Вчера заехал в магаз,присмотрел диски,смотрю лежат колесики,Yokohama,подошел по ближе,смотрю где произведено и меня надпись Made in Phillipines подвергла в шок.


У меня японского происхождения, а вообще сейчас многие производители шин строят свои заводы там где дешевле рабочяя сила
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы