Страница 153 из 199
х123ас
пипец парни, только что открутился болт крепления шкива гены, шестерня соскочила с колена... Похоже это конец двигу, колено крутилось отдельно от распреда... Сижу жду когда отец приедет, чтоб на галстуке оттянул.
SOF
х123ас писал(а):

пипец парни, только что открутился болт крепления шкива гены, шестерня соскочила с колена... Похоже это конец двигу, колено крутилось отдельно от распреда... Сижу жду когда отец приедет, чтоб на галстуке оттянул.


опа
прям как у меня, только я заглох сразу.. ошибка дпкв вылезла .. а у тебя то карб..
вот ведь нехороший человек
сочувствую cry
Kirill111
х123ас писал(а):

пипец парни, только что открутился болт крепления шкива гены, шестерня соскочила с колена... Похоже это конец двигу, колено крутилось отдельно от распреда... Сижу жду когда отец приедет, чтоб на галстуке оттянул.

Почему конец двигу? Банальная замена лкапанов, если тарелки не оборвало. А если оборвало - хороший повод перейти на нормальный объем. Wink
epatazh
вот вкорячил. Pardon

SOF
epatazh писал(а):

вот вкорячил.


прямо массл кар

как старый корвет)) hehe
Андрей 777
SOF писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=1gZh-_cG2GI



зачетная пушка supercool
""Игорь"
epatazh
конфеты в бардачке , а где шампанское тогда ? Smile джентельменский набор не весь значит hehe
SOF
http://www.youtube.com/watch?v=G3km-afcbS8

бум бум бум
петардочка пошла
радуют меня ночные пуски))
epatazh
Цитата:

конфеты в бардачке , а где шампанское тогда ? Smile джентельменский набор не весь значит hehe



вино в багажнике hehe

Но там от конфет на жаре одни лужицы остались pst pst
R4Z0R
epatazh писал(а):

вот вкорячил.


вонючку чтоли повесил?
[/quote]
epatazh
Цитата:

вонючку чтоли повесил?



pst pst pst

не, руль pst
""Игорь"
epatazh писал(а):

Цитата:

вонючку чтоли повесил?



pst pst pst

не, руль pst




руль ванючка pst
epatazh
х123ас
Kirill111 писал(а):

х123ас писал(а):

пипец парни, только что открутился болт крепления шкива гены, шестерня соскочила с колена... Похоже это конец двигу, колено крутилось отдельно от распреда... Сижу жду когда отец приедет, чтоб на галстуке оттянул.

Почему конец двигу? Банальная замена лкапанов, если тарелки не оборвало. А если оборвало - хороший повод перейти на нормальный объем. Wink

Да и так компрессия в 4ом горшке 9.7 была, а теперь ещё это... Дождь идёт, так бы полез сейчас и прикрутил шестерню эту, ситуация прояснилась бы, что именно там загнулось. Делать этот мотор не буду, надо объём.
Kirill111
х123ас писал(а):

Делать этот мотор не буду, надо объём.

Это пральна Good
SOF
epatazh


hehe

я длинно УЙХ 63

Последний раз редактировалось: epatazh (06 Май 2009 12:24), всего редактировалось 1 раз
Андрей 777
Санёг
Санёг
Андрей 777 писал(а):



pst pst я морж 63

не указана длина или глубина ROFL
epatazh
доктор у меня яйца звенят. Я уникум?

Доктор: Нет молодой человек, ВЫ мудазвон

pst
Андрей 777
epatazh писал(а):

глубина


чего друг мой???
Санёг
Андрей 777
глюк системы Smile
alex83i писал(а):

глубина


к тебе вопрос...
Андрей 777
alex83i писал(а):

[/img]



СЛОН не меньше pst
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 153 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы