Страница 154 из 199
Андрей 777
Писать на машине "Я - неумелый водитель, пытающийся быстро ездить на машине, которая толком не умеет даже тормозить" - длинно и неудобно.
Пишут проще: "Street Raсer" Smile
SOF
ракинг
pst
epatazh
Ракинг Сракинг hehe
Neitrino
блин четко заметил что после того как предал таз, народа начал разделяться на две категории на дороге: а) это минивен он быстро не ездеет б) уступлю-ка я лучше а то хз сколько чего стоит на этот корабль (причем вторых больше). На вазе как-то по другому уступали. Сам стараюсь не наглеть особо, народ пускаю...
epatazh
TAZ forever!

ТАЗ не ездит медленно Smile
Neitrino
epatazh писал(а):

TAZ forever!

ТАЗ не ездит медленно Smile


минивен тоже))) я тут чуть не влетел нафиг в пробке
epatazh
Цитата:

минивен тоже))) я тут чуть не влетел нафиг в пробке



минивен ведро для старпёров lol1


TAZ forever! TAZ forever! TAZ forever!
gRemL1N
х123ас
В общем теплившейся надежде, что всё обойдётся простым прикручиванием шестерёнки и шкива на место, не суждено сбыться. Только что всё прикрутил, поворачиваю колено - упирается, снимаю клапанную крышку - в втором цилиндре один толкатель в нажатом состоянии, хотя кулачёк вверх... В общем по крайней мере один клапан погнуло, я думал что мои клапана будут только ломаться))))
Мотоблок
А как люди что то 2 вентилятора охлаждения ставят ? Они от чего ? Схему надо колхозить по подключению?
R4Z0R
x123ac
я так понимаю в нашем полку ожидается пополнение ? Wink
allisandr
х123ас
1,7+V16 будеш колдовать? или старый ремонтировать?
R4Z0R
allisandr писал(а):

х123ас
V16 будеш колдовать?


боюсь что для того чтобы в зубилу запихать такой двигатель морду надо удлиннять минимум в двое хотя если всё делать с помощью колдовства... Wink
allisandr
R4Z0R писал(а):

allisandr писал(а):

х123ас
V16 будеш колдовать?


боюсь что для того чтобы в зубилу запихать такой двигатель морду надо удлиннять минимум в двое хотя если всё делать с помощью колдовства... Wink


у Kirill111 вроде 1,7 + V 16 в факе видел, может путаю че х.з....
х123ас
allisandr писал(а):

может путаю че х.з....


Путаеш, у него не V16, а 16V Wink
R4Z0R писал(а):

x123ac
я так понимаю в нашем полку ожидается пополнение ?


не парни, 16вэ точно не будет. Тут вообще закрадываются предательские мысли, восстановить этот мотор... В общем я скину ГБЦ, и определюсь, если компрессия в 4ом горшке была низкая из-за низа - будет другой блок и 1.6, если все проблемы были в ГБЦ - то меняю клапана, просаживаю сёдла на 1.5мм, впихиваю вал 12.1, который несколько месяцев пылится. Будет ацкий корч 1.3, пока не убъю низ.
Kirill111
х123ас
Тогда прости, но желаю тебе чтоб блок был дэф Wink
epatazh
Цитата:

Тогда прости, но желаю тебе чтоб блок был дэф



он загильзует его hehe
х123ас
epatazh писал(а):

он загильзует его


нифига. Я могу остаться на прежнем оъеме не из любви к 1.3, а только по финансовым соображениям. Гильзовать, и вообще ремонтировать этот низ - бесполезно, потраченные деньги и время без толку. Если уж делать низ - то только бОльший объём
KyZZMI4
А я надеялся посмотреть отчёд о запиле 16 клапанной башки!
Мотоблок
Мотоблок писал(а):

А как люди что то 2 вентилятора охлаждения ставят ? Они от чего ? Схему надо колхозить по подключению?


ап Smile
Denis 2109
Мотоблок От нивы люди ставят.
Мотоблок
Denis 2109
С электричеством колхоз есть?
Denis 2109
Один врубаешь штатно, второй можно через кнопку в салоне можно запаралелить с первым тогда будут вместе врубаться. Там с кузовом больше колхоза: надо срезать кронштейны крепления решотки радиатора. а так встает практически штатно, я в кузове даже не одной дыры не проделал новой.
KyZZMI4
Мотоблок
Ещё от инопомоек колхозят.
Мотоблок
Эх жаль что срезать надо. То то я думаю все без решеток фотки . Всё , терь понятно Drinks or Beer
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 154 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы