Страница 1 из 2
iceman82
поздравте меня я собрал шестнарь.........
вобщем ситуация была такова с двиглом донором не получилось и я растроенный ( но не отчаянный) двинул на южный порт там купил б.у. бошку в сборе за 8.тыс. и паука с резонаторм mg-race потом в течении суток купил все остальное.....
в пятницу разобрал свой двиг в субботу начали соберать а в вторник я уже приехал на машинке......
результатом очень доволен...э но есть пару вопросов купил тросик газа ваз 211103 дааз но он какойто длиннный что делать?????
и второй вопрос это проводка кто может помочь...
я купил январь 5,1+103 проводка но не смог пооставить и поэтому завел все это на своей ителме7,2 к моему удивлению все нормал работает.кто может с проводкой помочь?
вот малость фото
http://photofile.ru/users/iceman82/135077151/
[/url]
zIBiT
iceman82 писал(а):

купил тросик газа ваз 211103 дааз но он какойто длиннный что делать?????


Такие же качели. Путём недолгих анализов, я выяснил, что существует ещё трос 21104-1108054-01. Вот его и надо брать.

Я объездил все крупные магазины Москвы. И более мелкие рынки. Либо его нет...за 120 рублей. Либо есть в наличии, но за 450...
iceman82
zIBiT писал(а):

iceman82 писал(а):

купил тросик газа ваз 211103 дааз но он какойто длиннный что делать?????


Такие же качели. Путём недолгих анализов, я выяснил, что существует ещё трос 21104-1108054-01. Вот его и надо брать.

Я объездил все крупные магазины Москвы. И более мелкие рынки. Либо его нет...за 120 рублей. Либо есть в наличии, но за 450...


спасибо. теперь тоже займусь поисками..
как твоя еще не завелась????
gRemL1N
поздравляю!
зы а у мну алюм ресивер на него 103тий подойдёт Very Happy
zIBiT
iceman82 писал(а):

спасибо. теперь тоже займусь поисками..
как твоя еще не завелась????


Найдёшь за 150-200 - бери два Smile

У меня всё готово, кроме бендикса. Обменяю на нормальный и полный вперед! :cool:

З.Ы. Ну и ещё надо выгнуть крыло (убью кое-кого, блин! Angry ), поставить бампер, поставить капотные замки, фары и т.п.
iceman82
zIBiT писал(а):

iceman82 писал(а):

спасибо. теперь тоже займусь поисками..
как твоя еще не завелась????


Найдёшь за 150-200 - бери два Smile

У меня всё готово, кроме бендикса. Обменяю на нормальный и полный вперед! :cool:

З.Ы. Ну и ещё надо выгнуть крыло (убью кое-кого, блин! Angry ), поставить бампер, поставить капотные замки, фары и т.п.


а зачем замки? коллектор не влез?????
Serduk
А что с крылом??? БО помял када турбу уронил? Smile
zIBiT
iceman82 писал(а):

а зачем замки? коллектор не влез?????


Пластиковый ресивер геморно лез. Решено было заранее отрезать рамку Smile

Serduk писал(а):

А что с крылом??? БО помял када турбу уронил? Smile


Причём тут турба? Она вообще в другом гараже и в другом городе.
#МиХа#
zIBiT
так а че с крылом-то?
zIBiT
Кто-то из помощников его вмял, блин Angry

Раз не своё, так теперь портить надо?! Я год назад за его выправление и покраску 2500 отдал, а теперь одно похуистичное движение и я снова попал на бабки...
#МиХа#
zIBiT писал(а):

и я снова попал на бабки...


мда не особо приятно.. особенно када матор собираешь и деньги нужны Sad
Kirill111
zIBiT писал(а):

Кто-то из помощников его вмял, блин Angry

Раз не своё, так теперь портить надо?! Я год назад за его выправление и покраску 2500 отдал, а теперь одно похуистичное движение и я снова попал на бабки...

Это с какой стороны? Shocked
Я вроде спецом потом проверял - ровное было с нашей. Хотя когда пытались машину двигать - играло оно здорово. Shocked
Kirill111
iceman82 писал(а):

я купил январь 5,1+103 проводка но не смог пооставить

Почему? Confused
Anson
Kirill111 писал(а):

Это с какой стороны?
Я вроде спецом потом проверял - ровное было с нашей.


палишься...
8-)
и сильно мятое? чет я слегка неодупляю как мы его помять то могли...мыж его вверх тянули то....
Санёг
iceman82 писал(а):

поздравте меня я собрал шестнарь.........
вобщем ситуация была такова с двиглом донором не получилось и я растроенный ( но не отчаянный) двинул на южный порт там купил б.у. бошку в сборе за 8.тыс. и паука с резонаторм mg-race потом в течении суток купил все остальное.....
в пятницу разобрал свой двиг в субботу начали соберать а в вторник я уже приехал на машинке......
результатом очень доволен...э но есть пару вопросов купил тросик газа ваз 211103 дааз но он какойто длиннный что делать?????
и второй вопрос это проводка кто может помочь...
я купил январь 5,1+103 проводка но не смог пооставить и поэтому завел все это на своей ителме7,2 к моему удивлению все нормал работает.кто может с проводкой помочь?
вот малость фото
http://photofile.ru/users/iceman82/135077151/
[/url]

А чем с ней помочь ? воткнуть чтоли Smile
zIBiT
Kirill111 писал(а):

zIBiT писал(а):

Кто-то из помощников его вмял, блин Angry

Раз не своё, так теперь портить надо?! Я год назад за его выправление и покраску 2500 отдал, а теперь одно похуистичное движение и я снова попал на бабки...

Это с какой стороны? Shocked
Я вроде спецом потом проверял - ровное было с нашей. Хотя когда пытались машину двигать - играло оно здорово. Shocked


С правой...

Anson писал(а):

Kirill111 писал(а):

Это с какой стороны?
Я вроде спецом потом проверял - ровное было с нашей.


палишься...
8-)
и сильно мятое? чет я слегка неодупляю как мы его помять то могли...мыж его вверх тянули то....


Ну в пополаме вмятина. Ребро вогнулось. Чтобы так вогнуть, на него надо было лечь и попрыгать. От подъема за арку не вогнулось бы, т.к. крыло прикручено к кузову и не играет вертикально.

Последний раз редактировалось: zIBiT (21 Май 2008 11:15), всего редактировалось 1 раз
gRemL1N
zIBiT да уж, неприятненько Sad
Boriskin
я был по центру Smile
iceman82
alex83i писал(а):

iceman82 писал(а):

поздравте меня я собрал шестнарь.........
вобщем ситуация была такова с двиглом донором не получилось и я растроенный ( но не отчаянный) двинул на южный порт там купил б.у. бошку в сборе за 8.тыс. и паука с резонаторм mg-race потом в течении суток купил все остальное.....
в пятницу разобрал свой двиг в субботу начали соберать а в вторник я уже приехал на машинке......
результатом очень доволен...э но есть пару вопросов купил тросик газа ваз 211103 дааз но он какойто длиннный что делать?????
и второй вопрос это проводка кто может помочь...
я купил январь 5,1+103 проводка но не смог пооставить и поэтому завел все это на своей ителме7,2 к моему удивлению все нормал работает.кто может с проводкой помочь?
вот малость фото
http://photofile.ru/users/iceman82/135077151/
[/url]

А чем с ней помочь ? воткнуть чтоли Smile


ну ситуация была такова.
была глубокая ночь когда мы хотели поменять проводку. посмотрели схему на янврь на проводку вроде все понятно а к моей ителме схемки небыло мы так и не поняли куда бензонасос подключается и как апс наипать он же не должен по идею с другим мозгом работать.
вот мы и решил собрать все на старой( очень хотелось завести)))))
я очень обрадывался когда она сразу завелась и я почувствовал разницу в работе мотора это просто кайф......еще и паук с резонатором(mg-race) +ulter comfort очень приятно работает на холостых ваще не слышно.
и вот вопрос как быть с апс как я понял оно только под один мозг обучается и с другим не але????????????
можерт схемка укого имеится ???
zIBiT
АПС через программатор вышивается из мозга.
iceman82
zIBiT писал(а):

АПС через программатор вышивается из мозга.


где взять сие чудо?????
zIBiT
Борис где-то за касарь надыбал. Колодка + софт.
Boriskin
да ему пофиг с каким мозгом работать
Anson
Ну в пополаме вмятина. Ребро вогнулось. Чтобы так вогнуть, на него надо было лечь и попрыгать. От подъема за арку не вогнулось бы, т.к. крыло прикручено к кузову и не играет вертикально.
ну и как мы тогда его могли погнуть???? помойму никто тачку ногами не пинал... 8-)
Boriskin
я тоже нифига не заметил...зибед сам помял и на нас сваливает :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы