Страница 5 из 10
sich
В русской транскрипции СИЧ - мои инициалы gpn
Все гениальное просто )))
halkman
Halkman потому что мне нравиться этот пероснаж (таким же хочу стать) ... Большой ,здоровый и зелёный и никто ему ниче не сделает blum2
GonZZ
Gonzz- когда был подростком ездил очень быстро на мотоцикле, все знакомые называли Бешенным Гонзалесом, так и прицепилось.
sashko83
Все просто sashko83 - имя и год рождения... Обычно такое имя на форумах уже занято... Вот и сделал приписку... dns4 О... 8+3=11, барабанные палочки... Играю на барабанах РОК! gpn
Flyman
Fly - муха - погонялово. Man - мужик - так как в аглицкой мове нет отдельного названия для этих двукрылых насекомых мужского пола.

Последний раз редактировалось: Flyman (04 Августа 2009 17:30), всего редактировалось 2 раз(а)
ruslankarpaty
ruslankarpaty -потому что Руслан и проживаю уже много лет в Украинских Карпатах

+38067 319 77 74 приват-коттедж "Зарінок"
ICQ: 571-209-634
skype :ruslankarpaty
ruslankarpaty@yandex.ru

http://zarinok.org.ua/ сайт -визитка , мой дом
http://bukovel.com/ru -сайт "Буковеля"

Последний раз редактировалось: ruslankarpaty (26 Января 2010 20:43), всего редактировалось 1 раз
Dranik
A я просто Dranik но не тот кого жарят на сковородке 63
и он же Андрюха supercool

Последний раз редактировалось: Dranik (08 Май 2011 10:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Feanorrus
Feanorrus, так как Feanor уже занято

а так приписочка, мол русский я
Зубилoвод
Догадайтесь с первого раза! Smile
orks
у меня ник образован от первых букв имени и отчества Олег Ринатович а остальное ассоциировалось через увлечение хоббитами
BloodAngel
BloodAngel Smile - потому что подруга медик, научила определять группу крови и резус. Меня - Ведущего системного администратора.
russmen
потому-что РУССКИЙ
Flyman
russmen
men - множественное число существительного man - мужик (англ.)
@Shumaher@
@shumaher@ странно но к быстрой езде не имеет никакого отношения а взялось от того что 3 месяца ездил с горелыми штанами и шума было до хера и приципилось шумаХер. hehe
Дмiтро
В связи с тем, что ники Дмитрий/Димон и т.д. как правило заняты (причем во многих вариантах их написания), пришлось выбирать украинску мову, там более, что родился я в Днепропетровске Smile
Elwin
Elwin. El - не знаю что означает, придумал просто так, а win - победа. Подписался так на одном инет-ресурсе, теперь многие друзья так зовут =)
ja_tyt
32_RUS
я живу там Smile
nor24
норильск 24 регион
Bioman
BIOMAN. Инициалы БИО(BIO), а у отца БОГ. Поэтому сын бога. MAN - мужик, человек.
Итак получается поразному - БИОчеловек, БИОмужик, сын БОГа. Smile
kazak1102
Всё просто... Такое фамилие у меня... А так как всегда занято, дату рождения прилепил... Это шоб не склерозить (как забудеш...?) Аватара тож с меня писана... Похож на любителя РОКА...? И шоб потяжелей был...
Всем привет... gpn gpn gpn
Billy's Sister
Вчера каталась по туманному осеннему городу и слушала музыку Billy's Band как нельзя подходящую к моему настронию... собственно и ник отсюда сам придумался Billy's собственно от band'a и sister как мало-мальское указание на женский пол))

Crazy кстати, всем доброго времени суток!
Span1el
dimas-papuas
А меня так обзывали когда я в GhoshRecon из снайперки врагов (по сетке) пачками клал.
Михей999
Потому что Михей из клуба "999".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы