Страница 1 из 2
Larry_89
Gamma 415T или Multitronics X150?
rg-45
ФФ115
По надежности ихмо Multitronics самые лучшие да и по функциональности тоже, у меня Х14, хотя бы раз за 2-а года глюкнул.
vavyan
у меня уже второй мультик. доволен :cool:
Дядя Ваня
мульт х15
Aleks27
X150 Мультик
catcher
НЕНУЖнА эта приблуда. чес слово, только светится разными цветами и все.
Или научити ей пользоваться. Нужны все данные по машине. чтоб контролировать неисправности=)
Кстати бери Multitronics x14
sel77
х14 с голосом х15 нет. у меня х15 не жалуюсь. интересно а есть такие что бы УОЗ немного изменять. Confused
rg-45
sel77 для карбовых вроде есть
sel77
поняно. а в остальном в х15 все есть,очень полезная вещь,начиная с установки температуры вкл карлсона и кончая ошибками и их сбросом.
rg-45
говорилка рулит Very Happy здравствуйте,осторожно гололёд,превышение оборотов,превышение скорости :-D .замена ремня,замена масла Very Happy правда дисплейчикбы получше,штоб немёрз и при прямых солнечных лучах виден былбы
av-studi00
Посоветуйте БК. мне нужно только:
1) и самое главное t двигателя
2) расход топлива
3) ценой 200-300 рублей
vavyan
av-studi00 писал(а):

ценой 200-300 рублей


на разборе спроси Very Happy
sirko
Aleks27 писал(а):

X150 Мультик



Как в пользовании? Стоит брать?
ШТАТ
ФФ115 писал(а):

По надежности ихмо Multitronics самые лучшие да и по функциональности тоже, у меня Х14, хотя бы раз за 2-а года глюкнул.

У меня тоже был Запорожец- классная тачка.
ШТАТ
av-studi00 писал(а):

Посоветуйте БК. мне нужно только:
1) и самое главное t двигателя
2) расход топлива
3) ценой 200-300 рублей

Штат Х1 Универсал. Оптовая 360, в розницу будет примерно + 50%.
Aleks27
sirko писал(а):

Aleks27 писал(а):

X150 Мультик


Как в пользовании? Стоит брать?



Мне нравиться. Своих денег приборчик стОит. Поисковичок рулит. Были уже темы по этому бортовику.
SpyAngel
Стоит на Орку взять Prestige-V55 ?
Larry_89
Решил брать Гамму 415 Т
ШТАТ
Larry_89 писал(а):

Решил брать Гамму 415 Т

был на выставке- попались китайцы www.hiinfoglobal.com - вот это действительно круто!
sirko
Larry_89 писал(а):

Решил брать Гамму 415 Т



Ну что, взял? Как впечатления?
Larry_89
Да взял. Очень хорошие впечатления. Классное качество материалов, очень удобное управление понятное.... Синяя подсветка дисплея регулируется по яркости и контрастности, ночью бледнее, совпадает по оттенку с подсветкой моего Alpine 9812....

Причем взял у офф диллера (домой к мужику ездил), не за 3 т.р. как у нас в магазинах, а за 2350 р.
SpyAngel
Для Орки какой бк взять??
sirko
Larry_89 писал(а):

Да взял. Очень хорошие впечатления. Классное качество материалов, очень удобное управление понятное.... Синяя подсветка дисплея регулируется по яркости и контрастности, ночью бледнее, совпадает по оттенку с подсветкой моего Alpine 9812....

Причем взял у офф диллера (домой к мужику ездил), не за 3 т.р. как у нас в магазинах, а за 2350 р.



Я вот наверное тоже попробую. разочаровался я что-то в качестве дисплея Мульта Х150.
multitronics
sirko писал(а):

Larry_89 писал(а):

Да взял. Очень хорошие впечатления. Классное качество материалов, очень удобное управление понятное.... Синяя подсветка дисплея регулируется по яркости и контрастности, ночью бледнее, совпадает по оттенку с подсветкой моего Alpine 9812....

Причем взял у офф диллера (домой к мужику ездил), не за 3 т.р. как у нас в магазинах, а за 2350 р.



Я вот наверное тоже попробую. разочаровался я что-то в качестве дисплея Мульта Х150.


Самое смешное, что у них дисплеи выполнены по одной технологии и еще надо сравнивать вживую у кого контраст выше. Честно, не сравнивал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы