Страница 1 из 1
AVARKOM
ВАЗ 11193 июнь 2007 пробег 19000 уже два месяца ездю и мучаюсь клинит комбинашка виснут все стрелки комп не реагирует, решается проблема следующим образом снимаю клемму с АКБ комбинашка остается в том же положении Surprised в котором заклинило, после того как обратно клемму накидываеш стрелки падают и все хорошо, происходит все с переодичностью 4-5 раз в неделю.

пытался обратится по гарантии, грят что у меня сигналка стоит мол это вмешательство в проводку - вобшем отмазываются от меня , хотя сигналку ставили на серцифицированном СТО
может есть у кого какие мысли по этому поводу?
обидно Confused за наш автопром

ну еще ЭУР на кочках стучит - но это проблема решаемая.
YZ
AVARKOM писал(а):

ВАЗ 11193 июнь 2007 пробег 19000 уже два месяца ездю и мучаюсь клинит комбинашка виснут все стрелки комп не реагирует, решается проблема следующим образом снимаю клемму с АКБ комбинашка остается в том же положении Surprised в котором заклинило, после того как обратно клемму накидываеш стрелки падают и все хорошо, происходит все с переодичностью 4-5 раз в неделю.

пытался обратится по гарантии, грят что у меня сигналка стоит мол это вмешательство в проводку - вобшем отмазываются от меня , хотя сигналку ставили на серцифицированном СТО
может есть у кого какие мысли по этому поводу?
обидно Confused за наш автопром

ну еще ЭУР на кочках стучит - но это проблема решаемая.



Сочувствую.
Почему бы ВАЗу не сделать машину уже с сигналкой, ну или хотя-бы с автозапуском (учитываю Российскую специфику) все равно 90% ставят потом сами.
Zlobni
YZ
Цитата:

Почему бы ВАЗу не сделать машину уже с сигналкой



На приоре, калине есть штатная сигналка, даже датчик удара можно подключить.
Санти
А если попробовать тест комбинации? Удерживаешь кнопку одометра и включаешь зажигание, включаются все лампы и стрелки начинают ездить туда-сюда...На 12шке у товарища висла стрелка ож и такой способ помогал...
Санти
А что значит стучит эур на кочках?
YZ
Zlobni писал(а):

YZ

Цитата:

Почему бы ВАЗу не сделать машину уже с сигналкой



На приоре, калине есть штатная сигналка, даже датчик удара можно подключить.



Так главное в сигналке это обратная связь и автозапуск, по крайней мере у нас в сибири
челентано
AVARKOM писал(а):


пытался обратится по гарантии, грят что у меня сигналка стоит мол это вмешательство в проводку - вобшем отмазываются от меня , хотя сигналку ставили на серцифицированном СТО
может есть у кого какие мысли по этому поводу?


видать контакт где-то гуляет...

а по поводу сигналки - раз на сертифицированном, то быть настойчивее в этом вопросе.
AVARKOM
Сигналка с запуском и обраткой , а тест комбинашки не помогает Sad

ЭУР на кочках издает такой глухой стук , сначала думал стойка потом сказали что не она , грят надо крепление ЭУРа подтянуть- но это х...нь пусть гарантийшики занимаются Smile эсли опять не пошлют на 3х летнюю гарантию Smile Smile Smile
AVARKOM
может и контакт только какойто он странный в основном происходит на холодной машине с утра, иногда на трассе, а понастойчивее только через коммисию с ВАЗа - это опять грозит все тойже 3....Х летней гарантией
Sokl
YZ писал(а):

Так главное в сигналке это обратная связь и автозапуск, по крайней мере у нас в сибири

а почему именно в Сибири так важна обратная связь, про автозапуск-то понятное дело...
YZ
Sokl писал(а):

YZ писал(а):

Так главное в сигналке это обратная связь и автозапуск, по крайней мере у нас в сибири

а почему именно в Сибири так важна обратная связь, про автозапуск-то понятное дело...



Ну как, смотреть завелась или нет, температуру контролировать, я уж не говорю о том что на пищалку никто внимания не обращает и охрана авто - личное дело каждого, хотя так наверное везде.
flex3000
AVARKOM
съездий на СТОшку, где тебе сигналку ставили... скажи что после установки ихней такая х@#$ня началась, пусть разберуцца, я думаю они дали гарантию на свою работу?
AVARKOM
ДАЛИ только я 4 месяца ездил без проблем,только бензин заливал,а в начале осени началось, был у них косячок- они ИММО не отключили и не обошли, а просто тупо в районе ключа его примотали, так она у меня через месяц заводится перестала. Я к ним заехал они мне ИММО обошли ключ к ИММО убрали из замка и все прошло.сказали ихней косяк,денег не взяли, и кстати кляч был обучаюший. Shocked
flex3000
AVARKOM
так может у тя комбинашка не фурычит???
AVARKOM
flex3000
в том то и дело что она работает - потом зависает - потом опять работает
luchsergey
Делайте за бабло тода у правильного спеца,если из-за сиги такое попадалово с гарантией или договаривайтесь на гарантийке что полный тупик?.А разве по закону потребителей бывает гарантия 4мес?не год минимум? а на монтажные работы ваще вроде3года?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы