Страница 2 из 2
rg-45
во нвфлудили Smile
dimm33
rg-45
тя все ждали :-D
Antee3z
rg-45 писал(а):

во нвфлудили


Присоединяйся! Smile
rg-45
я поделам мотался,через недельку отпишуся сколькиэлектродные свечи в стоке ставит хонда на 90сильные лодочные моторы. :grin: ДИМОН опять тока к ночи подтянеца.заработался бедолага,занего отдуваться приходится
Цитата:

2080
[0.10% от общего числа / 13.16 сообщений в день]
Найти все сообщения пользователя rg-45

хто больше? :cool:
Лежандр
А по-моему, они одинаковые ...И одноэлектродные CHAMPION по 30 тык и больше без проблем ходили, и трехэлектродный PLAZMOFOR из чистого любопытства поставил тык 10 -12 назад - полет нормальный, разницы не почувствовал.Вот с NGK раз напоролся, с тех пор сам их не беру и другим не советую.
Le)(a
Лежандр писал(а):

Вот с NGK раз напоролся, с тех пор сам их не беру и другим не советую.


Окуенные свечи, главное настоящие найти, а по теме: свечи меняю со сменой масла.
deniska.75
Использую свечи AvtoTechnik GMBH трёхэлектродные.Проблем никаких.13 тыщ - полёт нормальный.Не знаю сколько проходят,но думаю что долго.Комплект на смену взял,буду гонять до отказа. Smile
Chud
Le)(a писал(а):

свечи меняю со сменой масла.


Аналогично,причем ставлю свечки Beru,при цене около 100 руб. за комплект их никто не подделывает и поменять не жалко.Никогда заморочек с ними не было.
rekder
Ну и я чтоль слово залью, стоят Бриск трех электродные, 15 тык полет нормальный до этого ставил Брис НЖК №13 как г@$но попадается свечам трындец! На запас купил класику А17ДМ... как их там Confused
BumbleBee
Только что поменял свои Финвал Ф510 на Денсо, двигатель не узнать: работает тише, РОВНО. Обороты набираются без лишних шумов и вибраций. Я фшоке Surprised
Kalinnikov
На сколько я помню, зазоры между электродами на таких свечах разный и расчитан на разный температурный режим.
А по поводу нжк и денсо тоже намучался - вылетают через 5 тыков. Слишком много подделок, причем внешне очень качественные. Так что и не знаешь что брать... Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы