Страница 1 из 1
Rock'n'Rolf
Вчера была примьера Хэнкока. Мне на примьеру сходить не удалось.
Кто-нить ходил? Какие впечатления?
На сайте лансероводов эта тема живо обсуждается.
Народ пришёл к выводу, что фильм про покрышки
Storm
Rock'n'Rolf писал(а):

Народ пришёл к выводу, что фильм про покрышки


Smile Smile
прикольно. я скачал экранку, какчество ужасно, но вроде фильм интересный с точки зрения спецэффектов... жду когда появится в HDTV тогда мож гляну до конца :grin:
kolhoznik
Rock'n'Rolf писал(а):

Народ пришёл к выводу, что фильм про покрышки


Нифига, таких покрышек в фильме не видел.
Фильм нормальный, если не ждать от него глубокого смысла. Сюжет так себе. Поржать можно. Уилл Смит играет прикольно. Много спорных моментов, типа когда он поезд остановил, там все вогоны сложились, локомотив продавил, и потом видно как из окна поезда машинист рукой машет. :-D Подобных ляпов дофига, но не стоит на них внимания заострять. Сходили с женой денег не пожалели. Жене фильм очень понравился.
MNU
Видел камрип, не понравилось
НЕЛИХАЧ
я в кинтеатр сеня пойду смотреть, потрачу денешкоф как настоящий элемент кап.общесва 8-)
rattle
Мне фильм понравился..Нормальный такой легкий боевичок с Уиллом Смитом, перевод прикольный..Спецэффекты ничего..Все ждал нестандартную концовку, хоть бы кто из главных героев погиб, но нет, все же хэппи энд - это стандарт...А так я не пожалел, что сходил в кино на этот фильм, дома это не то...
kolhoznik
rattle
ну что же ты всем рассказал, чё там в конце, отредактируй пост, а то неинтересно будет людям
Sergol
А мне понравился этот фильм. Смотрел вчера в киношке в Серпухове. Вечерний сеанс 90 руб - всё удовольствие. Сюжет мне понравился больше, чем игра главных актеров. Ходить с детьми не особо рекомендую т.к.слова ж#@а - там как разменная монета - а во время просмотра сеанса киндер будет просто зомбирован словом "урод". Всем приятного просмотра!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы