Страница 1 из 1
day177
оч тихо щелкает поворотник, забываю иногда выключать

собсна, как регулируется?
-Bauer-
Да никак помоему нерегулируется,там же просто релюшка щёлкает вроде.Апо поводу забываешь выключать:так на панели же моргает,да и отщёлкиватся должен Smile
Тимыч
зумер поставь. Будет противно пищать )))
-Bauer-
Тимыч писал(а):

зумер поставь. Будет противно пищать )))



можно даже типо такого:выключиии меееняяяяя! :-D
Тимыч
-Bauer- писал(а):

Тимыч писал(а):
зумер поставь. Будет противно пищать )))


можно даже типо такого:выключиии меееняяяяя!


не знаю как автор, но я бы перестал пользоваться поворотниками Smile


а вообще надо руль снимать и смотреть почему не выключаются....
-Bauer-
не знаю как автор, но я бы перестал пользоваться поворотниками Smile
quote]

+1 Smile
day177
Да никак помоему нерегулируется,там же просто релюшка щёлкает вроде

эх, жалко.

не знаю как автор, но я бы перестал пользоваться поворотниками

Вот вам ржачно, а у нас в городе поворотники становятся все менее и менее популярными.

ПЫСЫ Не отщелкивается из-за маленького руля (ставил пред владелец), а на приборку редко смотрю - в основном на дорогу Wink

Последний раз редактировалось: day177 (06 Марта 2008 17:46), всего редактировалось 1 раз
rg-45
Тимыч писал(а):

надо руль

вместе с рулевой колонкой Very Happy невыключаются наверно при небольших углах поворота.
Seryoga
day177 писал(а):

на приборку редко смотрю


Сделай зуммер из релюшки или доп. лампочку где-нить сверху.
А реле ты можешь сделать погромче если отогнёшь упор подвижного контакта повыше.
Rupakoff
У меня родная релюшка щелкает громко, слышно хорошо, а вот современную ставил - не слыхать. Вернул родную.

Можешь на разборке поискатьстарое реле - оно значительно больше размером и щелкает как надо. Даже когда печка работает хорошо слышно
Сергей_STS
В торпеду вмонтируй дополнительную громкую релюшку, которую надо подключить опытным путем между массой и одним из проводов аварийной кнопки, на котором есть сигнал при обоих положениях. Ищется маленькой контрольной лампочкой от переднего габарита.
У меня стояла самодельная пищалка - на лампочку на панели вообще не смотрел.
А. Ришат
Seryoga писал(а):

day177 писал(а):

на приборку редко смотрю


Сделай зуммер из релюшки или доп. лампочку где-нить сверху.
А реле ты можешь сделать погромче если отогнёшь упор подвижного контакта повыше.


Насчёт реле интересно: а как контакт отгнуть? Сейчас же они в пластиковом корпусе идут. Или старое реле в железном корпусе искать и разбирать?
А. Ришат
[quote="Сергей_STS"]В торпеду вмонтируй дополнительную громкую релюшку, которую надо подключить опытным путем между массой и одним из проводов аварийной кнопки, на котором есть сигнал при обоих положениях.
А что, на кнопку аварийки подаётся напруга, при включении поворота? Surprised
HICOM
в автомагазине покупал зумер за 50 р, ставил прям в ЧЯ, намотав проводочки на клемы реле......
было слышно
Сергей_STS
[quote="Бывший"]
Сергей_STS писал(а):

В торпеду вмонтируй дополнительную громкую релюшку, которую надо подключить опытным путем между массой и одним из проводов аварийной кнопки, на котором есть сигнал при обоих положениях.
А что, на кнопку аварийки подаётся напруга, при включении поворота? Surprised



Ага. Когда ставил самодельную пищалку потыкался контролькой и нашел.
Dimok
day177 писал(а):

оч тихо щелкает поворотник, забываю иногда выключать

собсна, как регулируется?


А разве не должен он сам (поворотник) выключатьси?
Very Happy .Сваим не выключнием ты вводишь в заблуждение др. учасников дорож. движения. Вроде есть статья в ПДД за это- штрафуют
Сматри и ремонтируй. Разбирай подрулевую , возможно придётся подрулевой менять.
idd
HICOM писал(а):

в автомагазине покупал зумер за 50 р, ставил прям в ЧЯ, намотав проводочки на клемы реле......
было слышно


... на всю улицу... Smile
rg-45
idd писал(а):

на всю улицу...

к бибикалке цепануть Smile
HICOM
rg-45 писал(а):

idd wrote:
на всю улицу...
к бибикалке цепануть


патстолом
Smile Smile Smile
rg-45
HICOM тут людя сурьёзные темы двигают.тут задумался о пневматических дуделках,шоб правый поворотник отличался по звуку от левого.следующим серьёзным шагом будет изменение цвета поворотников с дублированием на лобовом Smile
Very Happy
Димoн
У меня тоже еле слышно, точнее с музыкой ничего не слышно с любым зумером будет, так что нафиг, он же мигает в панели...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы