Страница 2 из 3
PonTM
Тоже на прошлых выходных ( 1-2 марта) на Блюхера у салона Экспо-кар видел светло-синюю 15 с наклейкой автолада.Как раз искал место где встать, и она задом сдавала.Хотел фарами поморгать, но че-то по запаре полил на стекло водички:-) На катафоте наклеена. Ника не разглядел Smile
FYM
Жек писал(а):

...Отсюда тема - как друг друга приветствовать на дороге, чтобы все сразу втыкали "ОООО, наш чуваг" Smile


А надо ли? Confused:
Antone
Я прошлым летом, когда в Питере был, видел Акцент Лессена, в Москве пару раз видел mussy-pussy! Больше никого, хотя нас много. У меня сзади на треть стекла наклейка
Dark_Angel
Халява писал(а):

кста я тут во дворе соседнего дома темный чирик видел с нашей наклейкой и ник-shrek.


Зеленый. Видел его с месяц назад на развилке Галушкина-Космонавтов.
BLO
Адвер писал(а):

Furaha ну, у нас тут гениальных дизайнеров полно, Лебедев нервно курит:)



ну а раз дизайнеры скучают, так может изобразят что-нить эдакое... Very Happy
Адвер
natalia_novikova писал(а):

ну а раз дизайнеры скучают, так может изобразят что-нить эдакое... Very Happy


Есть нюанс: одному заказчику угодить проще. пообщался, поговорил, нарисовал "психологический портрет" - можно работать. А тут, с таким разбросом вкусов и мнений.... такшта - надо сначало концепцию выработать.
FYM
Дядя Ваня
Dark_Angel
значит все таки здесь живет...
poliman
FYM
симпотно! :cool:
Shrek
О, меня заметили) Я еще себе и рамки под номера замутил, только никак не прикручу)
Dark_Angel, а у тебя подпись неправильная)
Dark_Angel
Shrek писал(а):

а у тебя подпись неправильная)


Да ну? Very Happy В каком месте?
BLO
poliman писал(а):

FYM
симпотно! :cool:



главное - уникально и неповторимо Smile
FYM
natalia_novikova писал(а):

главное - уникально и неповторимо Smile


Тираносгаврик
Я самый мне кажеццо обклееный учаснег форума: у меня и автоладовская наклейка с ником, и рамки под номера с форума, и "Йа ВАЗилло".... и никто меня не видит нигде Sad только на встречах да на фотографиях Smile
Storm
Тираносгаврик
нипирижывайесли тебя не замечают на дорогах, значит ты отличный драйвир! Very Happy
rover
Блин, может и не в тему, но все-таки нам кроме ШОГО надо еще с Алмазником словиться и с Зеттом, челы нормальные Smile
TATARIN
Я тоже несколько раз видел 2115 в районе Савеловской . Ник не помню.... Надо всем форумом встретиться , а не ветками..
f1shbone
Shrek писал(а):

О, меня заметили) Я еще себе и рамки под номера замутил, только никак не прикручу)
Dark_Angel, а у тебя подпись неправильная)


Видел тебя под северянинским мостом Very Happy
Shrek
f1shbone
Как будто я один такой красивый с наклейками езжу) Эта известность начинает мне надоедать) Давайте лучше увидим Тираносгаврика)
ДениS
Я так никого и не видел, кроме цивика Chudа.
BLO
TATARIN писал(а):

...Надо всем форумом встретиться , а не ветками..



Great IDEA!!! Респект :cool:
Killer Speed
Тираносгаврик писал(а):

Я самый мне кажеццо обклееный учаснег форума: у меня и автоладовская наклейка с ником, и рамки под номера с форума, и "Йа ВАЗилло".... и никто меня не видит нигде Sad только на встречах да на фотографиях Smile



У тебя случаем не темно-синее девятко?
ZaSKaR
Killer Speed писал(а):

У тебя случаем не темно-синее девятко?


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2221461#2221461
Killer Speed
Тираносгаврик, я тя видел все-таки значит Smile Правда я пешком был, гулял по центру в районе охотного ряда и на какой-то парковке видел твою "Йа ВАЗилло" Smile Других клубных опознавательных знаков не приметил, или их тогда еще не было, или я не совсем в трезвом состоянии тогда был 8-)
Dark_Angel
Karzhimant
Хорошо, что напомнил. Нашел там несколько "недорезанных" фотографий.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы