Страница 5 из 7
Тимыч
ПРОКУРОР писал(а):

Достаточно обычной ксивы сотрудника милиции


не всегда Smile
Только если за мелкие нарушения Wink
Eddard Stark
Мое мнение такое - номера должны быть не красивыми, а труднозапоминающимися. Чтобы можно было легче смыться.
poliman
Eddard Stark писал(а):

Мое мнение такое - номера должны быть не красивыми, а труднозапоминающимися. Чтобы можно было легче смыться.


+1 грязными и затертыми! Very Happy
Муса Джалиль
х199уй199 :-D
Александдр
Eddard Stark писал(а):

Чтобы можно было легче смыться.


poliman писал(а):

+1 грязными и затертыми!


+ водитель должен ездить с чулком на голове?
Johann Halter
poliman писал(а):

Eddard Stark писал(а):

Мое мнение такое - номера должны быть не красивыми, а труднозапоминающимися. Чтобы можно было легче смыться.


+1 грязными и затертыми! Very Happy



самое то... машина должна быть тонированной, чтобы не видно было кто и сколько внутри сидит... в грязюку номера не протираю. а грязюка у нас 8 месяцев в году.. Very Happy
V1T
Цитата:

самое то... машина должна быть тонированной, чтобы не видно было кто и сколько внутри сидит... в грязюку номера не протираю. а грязюка у нас 8 месяцев в году..


Ну тогда еще ночью фары не включать...Ваще никто не то что не запомнит, не увидит)))
poliman
V1T писал(а):

Цитата:самое то... машина должна быть тонированной, чтобы не видно было кто и сколько внутри сидит... в грязюку номера не протираю. а грязюка у нас 8 месяцев в году..

Ну тогда еще ночью фары не включать...Ваще никто не то что не запомнит, не увидит)))


я вот что предалгаю: сзади номера затереть чтоп все было на белом фоне, а спереди по границе номеров паставить туманки - чтоп они как световая завеса были - не увидиш номер)
Johann Halter
V1T писал(а):

Цитата:

самое то... машина должна быть тонированной, чтобы не видно было кто и сколько внутри сидит... в грязюку номера не протираю. а грязюка у нас 8 месяцев в году..


Ну тогда еще ночью фары не включать...Ваще никто не то что не запомнит, не увидит)))



:-D
Serg65
poliman писал(а):

я вот что предалгаю: сзади номера затереть чтоп все было на белом фоне, а спереди по границе номеров паставить туманки - чтоп они как световая завеса были - не увидиш номер)


А есло вооще не выезжать :-D
BLO
V1T писал(а):

Цитата:

самое то... машина должна быть тонированной, чтобы не видно было кто и сколько внутри сидит... в грязюку номера не протираю. а грязюка у нас 8 месяцев в году..


Ну тогда еще ночью фары не включать...Ваще никто не то что не запомнит, не увидит)))



и ездить тада ночью тока на "ощупь" придецца.... ну а хто кого и в каком месте "пощупает" - вопрос интересный.... 8-)
V1T
natalia_novikova, ну не на ощупь....ты то всех буишь видеть...если в городе...освещение есть все таки...а тебя никто...призрачный гонщег 8-)
Johann Halter
меня вчерась подставить хотели на 210 мерсе в районе люсиновской... хотели хотели- да перехотели... Very Happy едет нехороший человек без габаритов сзадислева (думает его не видно, козла), угол бампера подбит и свисает... а в это время какойто олень мне сзади мыргает - мол подвинься... ПНХ подумал я.. продолжив движение... помыргали помыргали , да так и ушли вправо... 8-) Люди, будте бдительны (с)
Александдр
Иван_aka_Gaiver писал(а):

сзадислева


наверно справа?
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Люди, будте бдительны (с)


да, расслабляться нельзя...
Serg65
Иван_aka_Gaiver писал(а):

меня вчерась подставить хотели


А какой сейчас смысл подставлять. ГАИ, страховка " и пусть канает" (с)... Если только лох попадется.
Johann Halter
Александдр писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

сзадислева


наверно справа?
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Люди, будте бдительны (с)


да, расслабляться нельзя...



именно слева...
ПРОКУРОР
Иван_aka_Gaiver писал(а):

именно слева...


А что он слева то ловил?
ДениS
ПРОКУРОР писал(а):

А что он слева то ловил?


Так у него бампер-то по видимому был коцнут справа.
Johann Halter
ДениS писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

А что он слева то ловил?


Так у него бампер-то по видимому был коцнут справа.



угу... а сгонял меня подельник его именно влево... олени бестолковые...
Trantor
Serg65 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

меня вчерась подставить хотели


А какой сейчас смысл подставлять. ГАИ, страховка " и пусть канает" (с)... Если только лох попадется.



Ну раз пошла тема про подставы....
http://community.livejournal.com/spb_auto/2444839.html

Круто развели...
Anhel
сеня 777 ушел из-под-носа, ну проспал конечно, только теперь 767 устраивает: накуда привлекать внимание 8-)
Furaha
747 из ВАЗа сделает Боинг :cool:
FYM
Александдр писал(а):

dezruptor писал(а):

Те кто платят за номера имхо не совсем адекватные люди.


+1


Confused

Ну не люблю я некоторые комбинации, поверье у меня такое. А некоторые люблю. Для новой мафынки было совсем не жалко - кто-то литые диски берёт, кто-то антикрылья, кто-то кожаный салон и т. п. Для меня вот циферки важны, просто нравятся. 8)
Александдр
FYM писал(а):

Ну не люблю я некоторые комбинации, поверье у меня такое.


Поверья - это и есть тараканы :-D Они у каждого свои, никто их осуждать не вправе Very Happy
BLO
FYM
может стоит поверить во что-то более светлое, чем какие-то цыферки.... 8)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы