Страница 7 из 7
FYM
natalia_novikova писал(а):

FYM
пусть это будет женским сюрпризом.... Wink


Ну, жду... с нетерпеньем. Heart
Лежандр
А я сегодня антихриста на 2107 видел, номер 666. Джеймс Бонд 007 на жигулях попадалсясколько раз..
mofo
непонимаю что народ так боитса этих 666... язычество какое то.. блин 21 век всё таки... я на них смотрю так же как на 222 или 333
Serg65
mofo писал(а):

непонимаю что народ так боитса этих 666


по той-же причине и в бога веруют Very Happy
BLO
FYM писал(а):

Aааааа... , natalia_novikova не подходи - буду защищаться!


....
FYM писал(а):

Ну, жду... с нетерпеньем Heart ....


сменили, жначит, гнев на милость..... Wink
Лежандр
Вот на работе у мужика отличный номер был :Х....АМ77RUS.А вообще если уж заморачиваться на этом, так надо свое счастье персонально высчитывать с применением астрологии, нумерологии, а то и каббалы...
З.Ы. А цены прям смешные - вот в Китае не то Гонконге китаеза 2 лимона зелени за номер отдал! Вот она, вера в цифру,правда было ли счастье -пока неизвестно.
V1T
Посмотрел передачу по нтв в эти выходные....Наша торговля номерами это ничто по сравнению с арабскими эмиратами))) Там все цивильно - номерами торгуют на открытых аукционах....сидит в зале куча селовек в белых халатах..и покупают за мильены номера...Причем у каждого шейха их много на каждую машину...некоторые даже детям маленьким заранее покупают...И в конце рассказали...что один чувак вообще кипил номер "1" за баснословные миллионы...никто даже не предполагал, что этот номер будет когда нибудь продаваться....Вот так.... 8-)
BLO
V1T
кто машины покупает, а кто номера....кстати ,может еще для чего.... каждому свое 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы