Страница 3 из 7
poliman
Александдр писал(а):

аргументы есть?


чисто интуитивно. 8-)
_Remus_
Ну вроде как следят же за тем чтобы не было каких-либо нехороших сочетаний в буквах на номере!?
ДениS
Только вчера видел Тойоту Прадо с номером с***ру.
Алексей@
В Тамбове только Т***ТТ катят. губернатор сам подписывает кому из администрации выдать. Но цыфры после 200 это уже фуфло и не катируются у гайцев. 8-)
По теме: В москве летом номер 088 стоил 8 Крублей вместе с техосмотром
_Remus_
А что такого интересного в номере 088?
ДениS
Алексей@ писал(а):

088


Алексей@ писал(а):

фуфло

poliman
ДениS писал(а):

Алексей@ писал(а):088

Алексей@ писал(а):фуфло


Smile Smile Smile
ДениS писал(а):

Только вчера видел Тойоту Прадо с номером с***ру.


баян!!! 100 рах этих "засранцев " видел! :-D
ДениS
poliman писал(а):

баян!!! 100 рах этих "засранцев " видел!


Самое красивое в том, что все 3 цифры были одинаковые, аля солидный номер. Very Happy
Acquirer
veter писал(а):

А три одинаковых цифры никаких привилегий не дают. Наоборот, гаишники цепляются к ним.


Прально, логика железная - за жестянку заплатил и мне отстегнешь. Вообще бредятина, как папуасы с бусами. Желание не быть, но казаться...
Jaga-Jaga
у нас номер "сотой" серии(100,200,300...) стоит $100, номер с тремя одинаковым цифрами стоит около $150, номер с цифрами 001, 002... стоит от $500, другими не интересовался 8-)
Jaga-Jaga
мое имхо такое - все эти цифры и т.п. - понты, если и покупать номер, то покупать что-нибудь из серий ААА, ООО, ОАО, ОТТ, АМР или ЕРЕ. такой номер есть смысл покупать хотябы потому что менты не будут тормозить 8-)
MilleniumD
Еще такой вопрос: Почему при переоформлении авто со старого хозяина на нового нельзя оставить номера принадлежащие старому хозяину?
Боцман (ex-Botsman)
Acquirer писал(а):

Вообще бредятина, как папуасы с бусами.


+1
V1T
Простому "гражданину" такие номера 100, 200, 666....и т.п. только головняк в слючае чаго... 8-) Замомнить их случайным свидетелям как нех делать....
avtoDen
MilleniumD писал(а):

Добрый вечер! Подскажите, за сколько можно взять красивый номер?
Например, 3 цифры одинаковые; или 199(т.к. сейчас номера выдают со 199 регионом). И еще, какая разница с какими буквами брать и сколько будут стоить?
З.Ы. Может у кого знакомый в ГАИ есть



а для чего он тебе?

простой номер типо 222 333 444 от 100 до 500 уе

амр от 20к уе в зависимости от делающего Smile

хотя можно и бесплатно если по статусу положено Smile
mofo
MexaniK-77-86 писал(а):

Дорого....очень дорого....и если нет хороших завязок в ГАИ, то про такие номера можно забыть....там на них очереди по 2-3 месяца....во всяком случае в области....
а177ха177 стоит 100 т руб..... 8-)



не говорите ерунды... у меня на работе парень недавно жене регестрировал в гаи акорд, ему там дали 666 за магарыч. ни о каких килобаксах речь не шла. но честно говоря на ваз2104 я бы не стал делать красивый номер.. лично меня раздржает всегда когда вижу волгу или ваз с 333 или 222.. жалко просто что номер красивый а машина нет.

другое дело буквы. вот тут уже дорого. могу сказать что в 77 и 97 регионах буквы ссс ооо это ВЕЛИКАЯ жесть. у батиного друга был ссс я так и не смог узнать что значит. одно узнал что он такие буквы сделал на свой 600й через какие то связи и его с ними не останавливают гаишнеки, ооо выдавают на машины спец ведомств. ну амр все итак знают
mofo
MilleniumD писал(а):

Зря вы не верите человеку, я ни раз номер Н***АХ видел!



ты не один! Confused

я тоже видел такой, ещё два раза видел "хуи" и один раз "хуе"

причём номер хуи был на грузовой газели и чувак видать так гордился номером что краской его огромными буквами написал на железном борту сзади и сразу же на ним ещё и на брезенте! Confused))
Тимыч
MilleniumD
если ты серьезно, а не просто интересуешься, то пиши в личку. Можно сделать все что угодно.
Цены тебе написали Smile
P.S. АМР можно сделать в районе 100тыр.... ))
Тимыч
mofo писал(а):

ещё два раза видел "хуи"


если это только не российские номера Wink

В российских автономерах могут быть только те буквы, графический образ которых имеется в английском алфавите.
А В Е К М Н О Р С Т У Х.
DerDen
poliman писал(а):

а мне плиз что нить из органов мвд, дпс



хрен в погонах и со свистком чтоле? Smile Smile Smile
avtoDen
Тимыч писал(а):

АМР можно сделать в районе 100тыр



уж не рублей ли? Very Happy
DerDen
По сабжу - вся эта буйня с "красивыми номерами" -понты для чурок и приезжих
Тимыч
Jaga-Jaga писал(а):

мое имхо такое - все эти цифры и т.п. - понты, если и покупать номер, то покупать что-нибудь из серий ААА, ООО, ОАО, ОТТ, АМР или ЕРЕ. такой номер есть смысл покупать хотябы потому что менты не будут тормозить


правильно конечно все:))
Но у нас есть т.н. Спец батальон, их основная задача-сопровождение всяких хороших людей по пробкам. А в то время когда никого никуда провожать не надо, они не брезгуют «постоять и помахать хвостом зебры»…
Причем любят тормозить и всяких «левых» АМРшников, ХКХашников, СССовщиков и прочую «элиту» накупившую себе красивых номеров. Которых в свою очередь обычные постовые не тормозят J
Тимыч
avtoDen писал(а):

Тимыч писал(а):
АМР можно сделать в районе 100тыр


уж не рублей ли?


совершенно верно. Но к сожалению не 97rus....
BLO
Александдр писал(а):

VoronzO писал(а):

Александдр писал(а):

Я могу продать, у меня есть к999ыш99
недорого



с буквами явно обманываешь, хотя было б прикольно!!!


Вах! зачэм так гавариШ? Лист жЭсти ест, краска бэлый-чёрний ест! Сдэлаю любой, какой захочэш! Smile Smile Smile



лучче наклейку афтолады шделай мене 8) буду благодарна! Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы