Страница 2 из 4
Serg65
Александдр писал(а):

Ну идеалист-оптимист я...


Я сам такой. Но реальность жестче :-(
Otto Frija
Чего-то я недопонял - сам летчик-то убился?
Rock'n'Rolf
Иван_aka_Gaiver писал(а):

на теззе... грязной черной и тонированной..


Как те тока в след не пальнули.
А прикинь кортеж бы догнал, а там в жипах сзади с гранатомётами чуваки сидят.
dezruptor
Chud писал(а):

Acquirer писал(а):

Раша в действии.


Это еще не Раша...пока


Из комментов:

"Я несколько раз наблюдал как таким же образом останавливали нарушителя в Москве, в начале я даже не понял что инспекторы хотели сделать, просто так плохо не заканчивалось. Всем удачи на дорогах "
Storm
ПИПЕЦ! ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!! :ooo: Surprised
GENA
Беларусь в принципе тот же вид, что и Раша только сбоку.
Анализируя выборы в думу (там еще выбор впринципе хть какой то был)
Так скажу -ситуация не удивительна и предсказуема. Потому как всего 1,4% у Гражданской силы и 75% у партии власти.
Так что расслабтесь поданные и с верой в доброго царя, в его честных слуг и доблестных стрельцов примите правильную позу - это был ваш выбор! 8-)
Serg65
dezruptor писал(а):

Из комментов:

"Я несколько раз наблюдал как таким же образом останавливали нарушителя в Москве, в начале я даже не понял что инспекторы хотели сделать, просто так плохо не заканчивалось. Всем удачи на дорогах "


Охренеть. Скоро будут людей под пули подставлять, для защиты ментов от ранений. Sad
Storm
моя милиция меня бережет, блин! :ooo:
Serg65
Storm писал(а):

моя милиция меня бережет,


сначала посодить, а потом стережет Smile
Александдр
GENA писал(а):

Так что расслабтесь поданные и с верой в доброго царя, в его честных слуг и доблестных стрельцов примите правильную позу - это был ваш выбор!


5 баллоф...
Serg65 писал(а):

Но реальность жестче


Ситуация у меня на работе тоже доказывает это. Neutral
Serg65
Александдр писал(а):

Ситуация у меня на работе тоже доказывает это.


Смирись. :-(
Artecom
Что-то я не уловил... С каких пор, разрешена остановка на "автостраде" в своих рядах (без съезда на обочину)? Или в Белорусии свои правила? Я бы даже просто так ниразу не остановился бы в своем ряду, съехал бы на обочину, неважно чтобы там гайцы махали.
Вобщем как-та бредовенько.... Провидение людей на 3 с минусом Sad
Vitalij
Одно дело использование тяжелой техники, а другое - легковушек.

Потом чел идущий на 170-250ти по загруженной трассе не всегда распознает стоящий предмет, а тем более адекватно прореагирует, про состояние алкогольного опьянения - это вообще абзац - море по-колено, хотя тачу в гармошку собери...

Rock'n'Rolf писал(а):

Была у меня подобная авария в бытность инженером БД.
На МКАДЕ (кажеться пост перед Осташковским) внешняя сторона, включили красный, все встали. Водилу на МАЗе с моей а/базы менты поставили в самый правый крайний (где сплошная). Через несколько минут в МАЗ врезается сзади "пятёрка". В ней 4-ро нетрезвых граждан, всех в реанимацию.
Оказалось мусора гнались за пятёрой с щелчка, скорость была примерно 150 и они не могли её догнать.

sviridov
Otto Frija писал(а):

Чего-то я недопонял - сам летчик-то убился?

я вот тоже обратил внимание, что ни слова про это
видимо, убился
если действительно шел 160-180, то выжить мог только чудом... но все равно, маловероятно
Сержж
Artecom
Собственно байан
Dark_Angel
Сержж
Имей совесть. Хотя бы первую страницу проверил. Angry
Trinka
нет слов..........
Otto Frija
"Вы обеспечите фотографии, а я обеспечу войну." Хто сказал?
Александдр
Homer
Цитата:

Как в свое время сказал Херст фотографу, удивленному, что его посылают на еще не начавшуюся войну: «Ваше дело — обеспечить фотографии, а обеспечить войну — это мое дело». Организацией системного кризиса правящая верхушка занимается сама, ежедневно и ежечасно.

Caterpillar
Цитата:

В связи с событиями 1898 года не мешает припомнить любопытные обстоятельства. Незадолго до войны на Кубу, бывшую тогда испанской колонией, приехал фоторепортер Ф. Ремингтон. Через несколько дней он телеграфировал своему боссу, газетному магнату У. Херсту: "Все спокойно. Здесь никаких беспорядков (Ремингтон имел в виду выступления кубинцев против испанских колонизаторов). Хочу вернуться, так как войны не будет". Херст ответил следующим образом:
"Гавана. Ремингтону. Прошу остаться на месте. Вы обеспечите фото, я обеспечу войну".

Homer
Caterpillar
яндех? Very Happy
Caterpillar
Homer неа, G o o g l e.

Как создается "Казус белли"

Последний раз редактировалось: Caterpillar (13 Марта 2008 00:11), всего редактировалось 2 раз(а)
psiha
Я не верю.Много раз была в Беларуси.У них крайне жёстко соблюдают закон и водители и гайцы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы