Страница 1 из 1
Limon
Точнее Чехов - Москва. Во сколько утром надо выезжать из Чехова в рабочие дни чтобы быть в 8 утра в Москве у метро Тульская? Smile
mikal
До Москвы максимум 40 минут, если гнать, то и в 30 уложишься. И примерно 40-50 по Москве. 10 минут брать в запас.
Limon
Ну сколько ехать я знаю. Просто хотелось бы узнать по утрам с учетом пробок, во сколько надо выезжать чтобы к 8 успеть. Может быть кто ездит таким маршрутом каждый день?
mikal
Limon писал(а):

Ну сколько ехать я знаю. Просто хотелось бы узнать по утрам с учетом пробок, во сколько надо выезжать чтобы к 8 успеть


Я тебе и написал с учётом того, что тебе к 8-ми. У самого дача за Чеховым, а живу на Янгеля и езжу на Сокол. Поедешь позже минимум плюс 30 минут на въезд в Москву потратишь.
Yulius
Ну, стало быть, как житель Чехова (и уже 4-й год езжу к Тульской - на Б.Тульскую).

Закладывать надо в пределах 1,5 часов.
1. От Чехова до МКАД хода 35-40 минут. При нормальной трассе. Если же на трассе возникает авария - не прогнозируемо.
2. Въезд на Варшавку. Светофор на Янгеля держит весь поток. Если подойдя к МКАДу пробка у МКАД - это хорошо. По прошлому году - пробка выходит в область до километра. Даже раньше ЖД моста.
3. Варшавка б/м движется до стрелки с Каширкой. Узкое место светофор на Коломенской. Далее вялотекуще до ТТК.

Вообще тенденция к ухудшению. За 4-ре года поездок ранее укладывался даже в 55 мин. По прошлой осени и в два бывало не вписывался... Любая авария на протяжении - и ...
Limon
Yulius
А ты как едешь, сразу сворачиваешь на симферопольское шоссе или едешь прямо через Львовский до поста гаи потом на симферопольку или вообще через Подольск?

И сколько примерно бензина уходит в неделю если ездить только дом-работа?
Sergol
Limon
Какой подольск, сразу на чепелево а потом направо на новую симферопольку. Некотрые фанаты любят ездить по старой дороге - типа там покрытие лучше, но сплошные населенные пункты + нехилый шанс получить лобовое даже на своей полосе, да и по времени получется больше. Въезд в Москву - как повезет, но до тульской в от МКАД в рабочие дни времени займет немного больше чем от Чехова до МКАД - это если повезет, если нет - то значительно больше.
Limon
Получается так что я должен буду просыпаться в 6:00 утра, выезжать в 6:15-6:20. 40 минут по новой симферопольке и я упираюсь в пробку где-то в 1км перед постом ГАИ у МКАД, которая длится до перекрестка м. Пражская. Далее более менее свободная дорога вплоть до развилки с каширским шоссе где тоже вяло текущее движение, хотя тут я ситуацию уже знаю.
Итог:
Чехов - МКАД = 40 минут
МКАД - м.Пражская = 20 минут
м.Пражская - развилка с каширкой = 10 минут
ну и далее до тульской - 15-20 минут

правильно я прикинул? это всё конечно усредненно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы