Страница 1 из 7
SWB
У нас в одном большом автомагазине "Фантазия" стоит 9250 за комплект и какие-то восьмилучевые "Слик"и 9800. Продаются уже более года. Люди не берут. Хотя 9250 вполне преемлемо.
Divnich
Я считаю что антарес лучше у самого на 12 ке стоят когда выбирал долго сомневался а когда поставил понял что не прогадал!Так что однозначно Антарес!
Darth
А я че-то склоняюсь к Альфе Confused
Lexeyka
Darth писал(а):

А я че-то склоняюсь к ... Confused



Тож долго думал: чего поставить, правда я на 15" брал... в итоге поехал в магазин и попросил смонтировать 2-3 комплекта дисков с резиной, после чего все мои сомнения отпали... Very Happy
alexandro70
Darth
посмотри-http://www.pilotyres.ru/
SH
Darth


Бери альфу !!!!
Darth
saturan
Darth нифига то что 5 лучей эта круто а 6 гафно я с этим не согласен. 6 лучей в твоем случае смотрятся богаче.
Если ты не против в твоей теме засвечу свой выбор ,что скажете?
Nanaets
Darth писал(а):

А я че-то склоняюсь к Альфе


Попроси примерить, если можно, так на 100 % не оценить, пока не увидешь, как на машинке смотрятся 8-) Антарес ты уже видел.
saturan
или такие
RazzoR


- моя машина на ВСМПО Альфа в 14 дюймов Smile
Darth
saturan писал(а):

что скажете?



Гламурно 8) Но мой дизайнерский гуру такого не одобрит Laughing


alexandro70 писал(а):

посмотри-http://www.pilotyres.ru/



на сайте 2400, а в реале в питере 2900 по телефону озвучивают Smile на них то я и надеялся ((

RazzoR писал(а):

моя машина на ВСМПО Альфа в 14 дюймов

:cool:

кстати разрешенная нагрузка на альфу выше, чем на антарес Laughing
Ryaboff
ВСМПО солярис 14"

По теме Альфа :cool:
Олег1951
Это все красиво, но я когда покупал диски, исходил из такого принципа:
1. Обязательно кованные.
2. Чтобы хорошо мылись и не попадало много грязи внутрь.
3. Хорошее антикоррозийное покрытие.
4. Закрытие болтов крепления колеса от влаги, пыли и грязи.
5. Мощное крепление дисков.
6. Наличие сертификата, если прицепятся гайцы при техосмотре.
7. Ну и конечно в гармонию с машиной.
Я такие диски нашел в Южном порту. В настоящее время - нет ни каких проблем. Езжу уже 4-ый год. Все при себе. И резину Мишлен еще скоро менять не буду. Балансировка идеальная. Советую.
P.S. Пять звезд, кованные, с защитным колпачком для болтов, всегда почти чистые - тряпочкой протёр и порядок, ну а тюнинг по крашенным суппортам и барабонам смотрятся, ну просто супер. Советую.
Дарик
ИМХО Альфа,нормально смотрится,для Дартс-мобиля в самый раз :cool:
Darth
RazzoR
Ryaboff
Олег1951
:cool:


Всем высказавшимся спасибо и респект. Взял Альфу Embarassed Сильно не пинайте :-D Классические 5 лучей рулят (не путать с "5 спиц" от КиКа Smile Smile ) 8-) Завтра если поставлю, помою повозку - сфоткаю как оно Smile
Darth
ВОПРОС. Болты от заводского (КиК) литья подойдут к ВСМПО, не будут ли они слишком длинными чтоб сзади цеплять привод ручника например?
Олег1951
Болты и защитные колпачки идут в комплекте только с дисками - одного завода - изготовителя! - Они длиннее и всё там расчитано! И качество их изумительное - это не реклама - это практика! На сколько помню - это какой-то уральский завод.
Олег1951
Будет тепло - сфоткаю и покажу. Оценивать будете сами.
Darth
Олег1951 писал(а):

Болты и защитные колпачки идут в комплекте только с дисками

у ВСМПО колпачки идут, болты и кольца - отдельно покупаешь, есть опись комплекта. Просто штатные болты под литье они и так длинные, куда уж длиннее то, тут как бы короче не понадобились
RazzoR
Олег1951
у меня болтов не было. отдельно покупал "для литых дисков".
Darth
ставь, ОК всё...
Олег1951
Darth Уважаемый! О литье не идет и речи! Только под ковку. Эти диски дороже, но они и легче и прочнее и прослужат много дольше! Про кольца - не понял? В комплекте только колпачки и болты.
Олег1951
Я на всякий случай после установки летней резины, между дисками и колпочками промазываю бесцветным герметиком - такую маленькую круговую щелочку. После замены на зимнюю - там как в операционной.
Darth
RazzoR писал(а):

ставь, ОК всё...

:cool: 8-)

Олег1951 писал(а):

Эти диски дороже, но они и легче и прочнее и прослужат много дольше

я немножко в курсе, потому их и взял Smile

Олег1951 писал(а):

Про кольца - не понял?

Потому что dia 72,6, а у ваза - 58,6 (диаметр посадочного отверстия на ступицу), для лучшей центровки нужны кольца переходники
Darth
Олег1951 писал(а):

После замены на зимнюю - там как

рыльце у Пяточка? :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы