Страница 1 из 1
NIK8000
Очень часто при бесшумной постановке на охрану, указатели поворотов мигают 5 раз. Потом через некоторое время (3-4 часа), часто посреди ночи, сигнализация начинает орать. На брелке высвечивается символ молотка. Светодиодный индикатор мигает 5 раз через паузу. И так каждую ночь. Убирал чувствительность, так что ее очень трудно заставить срабатывать от удара, но не помогает. Я уже ее ставлю на бесшумное срабатывание.
В общем, срабатывает сигнализация точно не от ударов, думал может машина остывает, и то место куда крепится датчик удара как то "щелкает", но... СИД ясно дает понять, что срабатывает зона 5, т.е. дополнительный датчик, но его у меня нет (если конечно в коплекте не шел).Вспышки поворотников по инструкции означают, что батарейка передатчика разряжена (но я так понимаю предатчик - это брелок, там батарейка в порядке).
Я не знаю что мне делать, где искать причину срабатывания сигнализации, мне надоело просыпаться каждую ночь.
Сигнализация была установлена у дилера автоваза, правильно видимо, по крайней мере первые 1,5 месяца она не орала.
ZaSKaR
Отключить для начала основной датчик,и точно убедится,что нет дополнительного!
NIK8000
Если просто выдернуть колодку с датчика, сигналка ругаться не будет?
ZaSKaR
NIK8000 писал(а):

Если просто выдернуть колодку с датчика, сигналка ругаться не будет?


Недолжна.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы