Страница 2 из 2
Люся
Нашему Томасу 17,5 лет. На сыром мясе и куре Smile
Раньше телик смотрел и мышек на даче ловил.

Сейчас ослеп, микроинсульт, но еду и баночку находит
Мегалодон
Читаю и хочется кошака(в детстве постоянно были)Но,чувствую жена меня выгонит нахрен с ним,как дядю Федора и Матроскина.
Димoн
Люся писал(а):

Сейчас ослеп, микроинсульт,



Бедный... У меня кошка из-за этого умерла примерно моя любимая, никогда не забуду как она пришла ко мне среди ночи ласкаться, притом разбудила меня, чего раньше не было так неожиданно, если бы я знал к чему это всё... Sad Sad Sad

Ладно не буду напрягать больше никого подобными темами, ибо не могу я сам вспоминать это спокойно...
rg-45
Дядя Ваня
Димoн
Тимыча Тимур зовут Very Happy я из Лося если точнее быть Very Happy
day177
старый кот (съ...ся, жалко Sad ласковый был и красивый) любил перед моником трубчатым спать, а голову на мышу клал. Теперешняя кошка тоже падлюка лезет когда за компом сижу, а без компа в руки не взять - упирается, вырывается.....

что за хрень.......
Кот Чеширский
Так я щас раскажу - если монитор ЭЛТ - то там тепло, опять же электромагнитное излучение, а у нас кошка была - любила на телевизоре спать.


А вообще все такие странные - вы сами то че в монитор пялитесь?? :-D И сидите - перед монитором. Very Happy
ROMARIO
Таурин писал(а):

Читаю и хочется кошака(в детстве постоянно были)Но,чувствую жена меня выгонит нахрен с ним,как дядю Федора и Матроскина.

Я тоже очень хотел кошку, а жена никак не соглашалась... Как то на даче пошел за пивом изрядно ужо поддатый и нашёл котенка трехцветного, недалеко от помойки... Блохастый был ужас.. Короче принес домой и сказал, что он будет жить с нами. Жена сжалилась, тока сказала,что на пару недель в гараж его, на карантин, она же медик у меня!! Блох вывели, от глистов пропоили. Оказалась кошкой.. Так и живёт с нами уже почти два года. Мусей зовут. Она тоже страдает компьютерной "болезнью"....
visma095
Ну это у них общая болезнь, а я потом только шерсть ее пытаюсь с телевизора и монитора убрать, сгонять бесполезно да и чревато.... покусает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы