Страница 2 из 52
[M210®]
Димoн
а что смешного? кто тебе мешает сначала открыть крышку капота, а потом закрыть двери?
[M210®]
Ну а потом обратная процедура...открываешь 5ю дверь(у меня там личинка есть), лезешь к задним дверям и открываешь ее, а через заднюю открываешь переднюю...это еще хорошо, что у меня ЦЗ японские(их хрен где достанешь, плюс они усиленные), которые можно и рукой изнутри поднимать...с обычными говорят так лучше не делать.
[M210®]
А еще можно выдернуть аккумулятор, после закрытия всех дверей...и к клеммам подсоединить лишние провода и вывести их из под капота Laughing
Типа, зарядил аккум, набросил "удлинители", открыл двери, а потом капот :cool:
Димoн
[M210®] писал(а):

а что смешного? кто тебе мешает сначала открыть крышку капота, а потом закрыть двери?



Когда ты принесёшь аккум назад к закрытой машине без личинок и уже с закрытым капотом, ты как его открывать-то будешь?

А если есть личинка на заду, то в чём понт не ставить их на двери?

[M210®] писал(а):

которые можно и рукой изнутри поднимать...с обычными говорят так лучше не делать.



Ну и какова разница ключом его поднимать или изнутри в случае необходимости? Confused
БонПари
gRemL1N
У меня всегда снутри грязные Sad Может потому как мою ее довольно редко. Раз в месяц. Но грязюка набивается очень быстро. Особенно на задних Confused Вот вечно мне везет :ooo:
[M210®]
Ну просто говорят, что лучше личинку где-то оставить...вот и осталась сзади Very Happy а на дверях личинки есть, только они не работают...тягу убрали, чтобы лишний раз не лазили
day177
Народ! а по сабжу! Какие из этих alamar.ru или td-bobcat.ru все-таки лучше?
Mih@il
БонПари
странно, мои снаружи все грязные, а изнутри (за что дергать) чистенькие
ЗЫ: тоже мойкой особо не балую
day177
Ау! люди.....
-=Worm=-
day177 писал(а):

Какие лучше?


Такие.



day177
а производитель кто? материал ручек? сколько ручек в комплекте с личинками?
-=Worm=-
day177 писал(а):

а производитель кто?


х.з. коробочка с надписью евроручки.
day177 писал(а):

материал ручек?


пластик.
day177 писал(а):

сколько ручек в комплекте с личинками?


зависит от комплектации см. картинки
day177
млин, стремно ставить пластик. Но походу все евроручки делают из оного Sad
Esсalade
Во-первых, материал - не пластик, а полиамид (в рекламе пишут, что из него приклады для калашей делают)
Во-вторых, производитель "Рысь" (тот самый bobcat)
В-третьих, у мну стоят полгода - вроде всё нормально. Не вздумай ставить дешёвые кетайские.
там вроде 4 вида комплектов - на 8 (2 шт) с личинками и без, на 9,99, 14,15 тож с личинками и без, а также окрашенные и чёрные.
day177
177mas
О пасиб. В общем буду искать у себя "Рысь"
vla37
ставил себе полгода назад,те самые "рысь",черные(машина-балтика,смотрится нормуль),крашеные думаю затруться,тем более они на прилавке уже потертые,передние(с личинками)-950р комплект,задние также,менял потому что родные силуминовые заи..ли ломаться,к тому ж через месяц уже потертые
зимой не замерзают,открываются нормально,несмотря что вокруг лед,у меня не пачкаются,машину мыл 7 декабря,что понравилось-есть прокладочка,чтобы влага не попадала через личинку в ручку(мелочь,но приятно),смотрятся супер-все сразу замечают,особенно когда открывают дверь
один косяк-на задних (без личинок) тяги соскочили через неделю,уже не помню,кажется они плохо изогнуты и когда открываешь они упираются об что-то,потеплеет доработаю,а мож и нет--нех... лазить,я изнутри нормально открываю )
всем кто будет брать--ручки от калины и шнивы не подходят,если конечно нет желания заниматься слесарными работами
Jararacussu
а внутри ручка-открывалка остается штатная?
-=Worm=-
Jararacussu
да
Jararacussu
-=Worm=-, спасибо. тоже начинаю хотеть Smile
БонПари
Jararacussu
Завязывай с форумом, а то всю машину захочешь переделать Smile
Вот я бы если сюда не зашел, так бы наверно и ездил на стоковой пятнашке :-D
177mas писал(а):

Не вздумай ставить дешёвые кетайские.


А такие разве есть? Это накладки чтоли? Smile
Jararacussu
БонПари, у меня тормоза отличные =))
но то, что касается комфорта для себя же, любимой - то рассматривается с особым тщанием Wink
Esсalade
БонПари писал(а):


177mas писал(а):

Не вздумай ставить дешёвые кетайские.


А такие разве есть? Это накладки чтоли? Smile


Дане, не накладки, а реальна "евраручки". На южке за них от 700 до 1500 руб просят :ooo:
Так у мну сосед по гаражу их поставил (700р. комплект крашеных фцфет, который правда не совпадает) - я када дверь открывал, у миня это ручко в руках осталась Smile
БонПари
Jararacussu писал(а):

у меня тормоза отличные


Я тоже так думал Smile
Jararacussu писал(а):

что касается комфорта


Лично мое мнение, то, что эти ручки не намного комфортнее заводских. Стоковые очень даже неплохие. Я ставил эти "евроручки" скорее потому, что они смотрятся лучше и покрашены в цвет кузова. Smile К новым привыкал долго. Да и народ иногда терялся, увидев "евроручки" :-D
Jararacussu
БонПари писал(а):

эти ручки не намного комфортнее заводских.


а вот это уже интереснее... разве, не приятнее ее открывать, чем попадать ногтями и пальцами под этот язычок? особенно сзади, вечно они заедают.
БонПари
Jararacussu
Ну может с ногтями и приятнее Very Happy
Поудобнее всеже. Но мне как-то без особой разницы. Может другим и нравятся. Мне лично только внешне Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 52
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы