Страница 13 из 52
МКС
Antee3z писал(а):

В самаре евроручки можно купить в Тольятти! Smile

+1! Или заказать через интернет аламаровские, если лень ехать в тлт.
Nеrv
на раките 100 пудов есть.... все никак не заеду... Confused в крепеже ипучем - болт...
daemon7
я на раките брал аламаровские ручки, в марте примерно, 1300 были.
PEPS
хде в Украине надыбать такие..да чтобы под хром?Sad
Antee3z
PEPS писал(а):

хде в Украине надыбать такие..


Заказать все там же www.alamar.ru 8-)

PEPS писал(а):

да чтобы под хром?


Таких не делают вроде Confused
leha
daemon7 писал(а):

на раките брал аламаровские ручки, в марте примерно, 1300 были.


ну если на раките 1300 то в тольятти полюбасу должны быть дешевле.
Nеrv
leha писал(а):

ну если на раките 1300 то в тольятти полюбасу должны быть дешевле.


возможно...НО ГДЕ тАМ?
daemon7
leha писал(а):

то в тольятти полюбасу должны быть дешевле.


да, но с учетом бензина, до тольятти и обратно, на раките дешевле выйдет ИМХО.
Antee3z
Новую тему открывать не буду, спрошу здесь. Ручки я взял без личинок, типа если что через багажник залезу, а тут на днях выяснилось что замок багажника не работает Sad Можно ли переставить личинку с одной из снятых ручек на замок багажника?
Yasha05
Вот по этому надо брать с лечинками, чтобы себе потом мозг не и#@ть. Это же ВААА-ААААЗ )) Тут напо нааперед думать. Через багажник.... Лечинки должны в замках быть одинаковые.
Konokrad
Yasha05 писал(а):

Вот по этому надо брать с лечинками, чтобы себе потом мозг не и#@ть. Это же ВААА-ААААЗ )) Тут напо нааперед думать. Через багажник.... Лечинки должны в замках быть одинаковые.



нахрен эти личинки нужны? линейку в инструмент бросил - и спакоен как удаф.
Yasha05
Konokrad писал(а):

Yasha05 писал(а):

Вот по этому надо брать с лечинками, чтобы себе потом мозг не и#@ть. Это же ВААА-ААААЗ )) Тут напо нааперед думать. Через багажник.... Лечинки должны в замках быть одинаковые.



нахрен эти личинки нужны? линейку в инструмент бросил - и спакоен как удаф.



А можно двери не закрывать.
Antee3z
Ребят не надо спорить, для себя я решил что лечинки в дверях мне нафиг не нужны. Если что то можно через багажник открыть, но выяснилось что багажник нехороший человек тоже только с кнопки открывается. Так можно личинку со старой ручки переставить в замок багажника или нет?
avarte
Antee3z писал(а):

Ребят не надо спорить, для себя я решил что лечинки в дверях мне нафиг не нужны. Если что то можно через багажник открыть, но выяснилось что багажник нехороший человек тоже только с кнопки открывается.


Smile Smile Smile
можно секретный пасик от багажника вывести куда-нить под бампер
Yasha05
По мне так личинки вообще, что есть, что нет. Не портят и не добавляют красоты. Но что бы потом кверху *опой в машину не лезть, смеша при этом проходящих людей и иномарочников, купил с ними. И дешевле стоят))) И как закрывать, если с сигналки перестанет закрываться, мало ли что там. Тоже через багажник?
Antee3z, если уверен, что замки никогда не сломаются и аккум не сядет, могу посоветовать с багажника тоже убрать замок Smile
avarte
Yasha05 писал(а):

если уверен, что замки никогда не сломаются и аккум не сядет, могу посоветовать с багажника тоже убрать замок Smile


и открывать электрически с салона и доп. канала сигналки
Денис ВАЗ 2108
слышал что евроручки в морозы очень ломкие
Antee3z
Денис ВАЗ 2108 писал(а):

слышал что евроручки в морозы очень ломкие


кетайские 8-)
-=Worm=-
Денис ВАЗ 2108 писал(а):

слышал что евроручки в морозы очень ломкие


Вообще-то они идут как зимние, даже на коробке написано, т.к. у стоковых залипает курок после мойки, а в евро его нет Smile
Romychs
-=Worm=-
Я купил всеж турецкие(а мож и не турецкие), за неимением других. Полосок вдоль там нету, ну есть, но с внутренней сороны, и упакованы они в коробку, а каждая отдельно в пакет с пупырышками, плюс пакет с тягами и гайками. Ставятся нормально, спереди болтик, задняя часть ручки передом цепляется за край отверстия, сзади болтик. Регулировать там не особо сложно. Все двери кроме одной, дети нормально открывают. Ну та единственная, она и со штатными хреново открывалась. Я думал, с такой ручкой лучше будет - хрен там. Внутренний замок поменять надо, чето скриврлось в нем. Материал ручек, стеклонаполненный полиамид. На ощупь приятный. Я брал некрашенные, вишневых не бывает. Мне не понравилось, что между половинками задних ручек зазор не равномерный. Вероятно, можно его устранить, раздрачив переднее отверстие в двери чуть вперед, у меня особо времени небыло, при случае попробую.

---
Во блин, сейчас глянул, ты на третей странице от них инструкцию разместил (чуть-чуть отличается)
А коробка как у tank на стр 16.
R@monchik
Эх, млять. Часа не прошло как забрал с почты. Но есть одно большое но, т.к. ставить я их не буду ибо: http://autolada.ru/viewtopic.php?t=181400
Так что буду перекрашивать из "амулета" в "сочи".
Antee3z
R@monchik писал(а):

Так что буду перекрашивать из "амулета" в "сочи".


Имхо, получится не очень... Лучше эти ручки (амулет) продай, а себе закажи сочи. Даже тут на форуме мне кажется покупателя найти можно... 8-)
Nеrv
Yasha05 писал(а):

Лечинки должны в замках быть одинаковые.


в замках дверей -да, у багажника другая!
pavlik18
у меня везде одинаковые
Yasha05
У багажника она с феней какой-то. Длиннее она.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 52
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы