Страница 15 из 52
Kirill111
Личинки нх не нужны 8-)
Денис ВАЗ 2108
в магазине пригляделись какието матовые ручки без лечинок за 800р.
кЕтай? Very Happy
[SkliF]
если у тебя 2183 Smile как написано в профайле, то нормальная цена за пару ручек. лучше крашенные брать правда - на мой взгляд. Я взял серые, но представив как смотрелись бы крашенные пожалел.
Larry_89
Antee3z писал(а):

Larry_89, ты ручки купил 2108? Длинна тяги регулируется откручиванием пластикового наконечника, ты его крутил?




конечно крутил Smile) всё исправилось заменой тяг на более длинные, продавец долго извинялся pray: pray: pray:
Antee3z
Larry_89, ну как, ручками то доволен? Smile
Larry_89
доволен!!! Smile единственное огорчение - правая дверь как то закрывается туго и открывается, но это и со старыми было...
Akim
Larry_89 писал(а):

доволен!!! Smile единственное огорчение - правая дверь как то закрывается туго и открывается, но это и со старыми было...



регулировать просто надо.
Там есть плассмасовая фигня,надевающяяся на тягу замка. Вот её надо вниз опустить(против часовой стрелки крутить эту херню надо)
В итоге дверь будет откурываться хорошо. Просто чем ниже мы опускаем эту пластмасску,тем короче движение тяги для открытия замка.

Я брал ручки в кунцево. про-ль тольяти. сторговался за 1500. с дыркой под личинку на стороне водителя. Качеством доволен.
FUZZ 2115
Ну так к чему все свелось? Какие ручки лучше?
На улицах вижу уже достаточно много машин 08-15 с евроручками, на некоторых более угловатые на некоторых более круглые, какие из них какие?
FAR_21140
Разве цветные продаются ?! И скоко разница в цене ?
Yasha05
Рысь хорошие ручки. Продаются, рублей 600.
day177
Цитата:

Рысь хорошие ручки. Продаются, рублей 600.



у кого-то рысь сломалась, Тут вроде советуют аламар, разница 100 руб.
Yasha05
А у кого то аламар сломался. Рысь больше всего подходит, округлые, смотряться то что надо. Друг юзает уже год, зиму пережили никаких намеков на поломки.
Antee3z
FUZZ 2115 писал(а):

На улицах вижу уже достаточно много машин 08-15 с евроручками, на некоторых более угловатые на некоторых более круглые, какие из них какие?


Угловатые - это аламар, округлые - это рысь! 8-) Какие лучше не знаю, я купил аламар - доволен, про рысь вроде тоже только хорошие отзывы... а сломать все что угодно можно, "дураку стеклянный *** ненадолго!" :-D
day177
Цитата:

дураку стеклянный *** ненадолго!


эт точно Smile
Горын
600р Рысь стоит 4 штуки?!!! Или пара? Или вабше за штуку?! Very Happy
Antee3z
Горын писал(а):

600р Рысь стоит 4 штуки?!!! Или пара? Или вабше за штуку?!


Хз... У нас крашенные рысь (4шт.) стоят 1600-2000. 8-)
Kirill111
Горын писал(а):

600р Рысь стоит 4 штуки?!!! Или пара? Или вабше за штуку?! Very Happy

Пара
lieuten
Antee3z писал(а):

"дураку стеклянный *** ненадолго!" :-D


Дай дураку хрустальный член, он и член разобьет, и руки порежет
Smile
Олёшег
Млин, тож хочу заказать аламар с сайта, а он, нехороший человек, временно закрыт. Mad
daemon7
Олёшег
а на авторынках у вас этими ручками не торгуют штоль?
Sharky85
Мне денег было не жалко, потому как симпатишно Smile

Последний раз редактировалось: Sharky85 (30 Май 2008 16:04), всего редактировалось 1 раз
Олёшег
daemon7 писал(а):

Олёшег
а на авторынках у вас этими ручками не торгуют штоль?


Я не бываю на авторынках.
Просто почитал пост, понравились ручки, захотел такие.
Romychs
блин, скоро без евроручек, зеркал асфериков с подогревом и эсп на форум просто пускать не будут Smile А, ну еще ДО багажника Smile
Sergey2114
Сегодня был на рынке, хотел ручки купить. Думаю "Рысь" брать, но моего цвета не было. Так вот, будте внимательны, появились ручки точная копия АЛАМАР, но только производства Китай. До этого я видел китайские с двумя полосками вдоль, а эти от аламаровских не отличить. Только коробка другая.
FUZZ 2115
Только щас заметил что Рысь только 10 цветов для автомобилей и моего цвета в списках не значится!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 52
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы