Страница 3 из 52
Jararacussu
БонПари, вам от производителя за антирекламу - минус адын ))
придется купить что-то поинтереснее Very Happy
Yulius
Плюсы:
1. Как ни крутись, а без геморроя не обойтись. Это про сток. Зимой, либо после мойки, либо после оттепели, курок примерзает. Как его, гада, не опрыцкивай, не подмазывай маслицем/сальцом. Поскольку суть есть силумин, ломается в одно касание. Факт, думаю, беспорный.
2. И снова, как не крутись, а расстояние между железом двери и курком не более пары см. От того то кооператоры и произвели для широких масс потребителей некое подобие мыльниц на самоклейке. Царапины от когтей - вещь неизбежная.
3. Ну и дизайн. Красота, не попрешь.

И, в довесок, моя придумка:
Сняв сток, "черепашкиной" полировкой увел царапины. На листе самоклейки обвел упомянутую мыльницу, вырезал, приклеил на дверь по месту. Существует прозрачный антигравий. Час трудов, слоев 12-15, создал аналог "мыльницы", только прозрачный, практически незаметный. И, поскольку эластичный, то практически не поддающийся ногтям!
БонПари
Yulius писал(а):

Сняв сток, "черепашкиной" полировкой увел царапины. На листе самоклейки обвел упомянутую мыльницу, вырезал, приклеил на дверь по месту. Существует прозрачный антигравий. Час трудов, слоев 12-15, создал аналог "мыльницы", только прозрачный, практически незаметный. И, поскольку эластичный, то практически не поддающийся ногтям!


Оригинально! Smile
Yulius писал(а):

1. Как ни крутись, а без геморроя не обойтись. Это про сток. Зимой, либо после мойки, либо после оттепели, курок примерзает. Как его, гада, не опрыцкивай, не подмазывай маслицем/сальцом.


Никогда не подводили и не примерзали. Я даже никогда их ничем не обрабатывал.
Yulius писал(а):

Царапины от когтей - вещь неизбежная.


Это да Sad
Jararacussu писал(а):

придется купить что-то поинтереснее


А чего? Помоему эти ручки по сегодняшний день самые интересные Smile
ДюКЧ
БонПари писал(а):

Помоему эти ручки по сегодняшний день самые интересные


возможна, вот ток пластмасса жидковата.
Jararacussu
Yulius, я говорила о том, что иногда ногти попадают между язычком и самой ручкой... больно Sad а самой двери у меня когти не касаются. как-то так... корытца эти - чисто колхоз =)

БонПари, пойду шрус куплю. красивыыыый Wink
-=Worm=-
БонПари писал(а):

А такие разве есть?


Есть, продаются в пакете с риской вдоль всей ручки, редкостное Г как не регулировал один хрен туго.
-=Worm=-
Jararacussu
Ставь не думай, только купи нормальные.
Jararacussu
-=Worm=-, все ж подумаю. красить отдавать - целое дело, а черные, наверно, не оч выглядят.
-=Worm=-
Jararacussu
можно купить в цвет.
Jararacussu писал(а):

а черные, наверно, не оч выглядят.


не хуже чем сток это точно.
Jararacussu
-=Worm=-, да вряд ли у них есть моего цвета... куда ни плюнь - все снежная королева да млечный путь =)
Mih@il
Jararacussu
какой цвет-то?
Jararacussu
Esсalade
Jararacussu писал(а):

красить отдавать - целое дело, а черные, наверно, не оч выглядят.


ИМХО на самаре-1 и неокрашенные смотряцца неплохо (сочетаюцца с чёрным цветом бампера). На вторую самару лучше, конечно ставить фцвет.
Yulius
Jararacussu писал(а):

игуана



http://www.alamar.toliyatti.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=shop.flypage&product_id=138&category_id=7&manufacturer_id=0&option=com_virtuemart&Itemid=1

У меня цвет - ривьера - также весьма редкий. Заказывал у них. Прислали за 2-е недели.
Jararacussu
Yulius, спасибо. а для 9ки надо 2 комплекта от 08 заказать, так чтоль? Surprised
и как у вас, цвет совпал, все в порядке?
Esсalade
Да!!! и непременно с личинками! Laughing
Yulius
[quote="Jararacussu"]Yulius, спасибо. а для 9ки надо 2 комплекта от 08 заказать, так чтоль?[quote]

Хм... Они сделали новый сайт - сразу не разобрался... Поищите, может есть вариант 9-ки (4 штуки). Ну, или 2х2.
А цвет, непосредственно у меня, попал точно!
Mih@il
Jararacussu
Есть конечно по четыре ручки
Jararacussu
Yulius
Ну, так 2 по 2-е. Цена приемлема, и бегать в поисках не надо.
Тем более в редком цвете (я почти год рыскал...)
WhiZ
Вот все хочу се поставить, но пока есть дела поважнее ручег.Вообще хотелось бы их пощупать у кого нить=)
Yulius
WhiZ писал(а):

хотелось бы их пощупать у кого нить=)



См. АСЮ.
Mih@il
Две по две не надо!!!
Там тяги разные!
Напиши у них на форуме вопрос
Мне кажется они просто комплект составят из восьмерочных и тяги нормальные дадут
Yulius
Mih@il писал(а):

Там тяги разные!


Точно, не учел. Видимо просто в заказе следует отметить...
filippoff
я что-то не пойму, аламаровские ручки не различаются на задние-передние? тяги там может разного размера или ещё что..
потому как нужный мне цвет есть только в комплекте для 2108 - 1 с дыркой + 1 без дырки. Я хочу вперед с дырками, назад без. Т.е., мне, получается, надо покупать два комплекта 1+1 для 2108 и брать по одной ручке из каждого комплекта на зад и на перед 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 52
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы