Страница 2 из 2
Chud
Kpoxa Polly писал(а):

я ж баба за рулем в конце концов)))


М-да...но это уже не исправишь. Smile
mylena
Адвер писал(а):

Справа он тошнит обыкновенно:
он заботится о будущем страны!


да ну тя.чессн слово, я забочусь прежде всего о себе,
всё в этой жизни имеет последствия, думаю лишнее объянять это
я конечно тоже не безгрешен иногда и в крайнем правом летаю, и наглых в джипах не пускаю, но всегда знаю, что это сопряжено с риском, а кроме того по причинно-следственной связи, когда -нибудь и со мной так "шутить" будет кто-нибудь
ведь увлекаясь игрой в "пятнашки" можно не заметить стоящий посреди без огней автомобильчик или дорожную бригаду с техникой, которую как всегда не видно до последней секунды или м.дака пьяного, собаку...
прошу прощения за занудство, но это так и бывает в жизни Sad

Последний раз редактировалось: mylena (18 Марта 2008 23:04), всего редактировалось 1 раз
Адвер
mylena
Еще раз соглашусь относительно того, что все эти игры (не дай бог) "до поры - до времени".
Kpoxa Polly
Какие все оказывается правильные у нас)))

Gvido из-за шахматистов? ты к этим же относишь и выезд на встречку, обгон на поворотах и в горку? И пьянка - это тоже шахматисты?
Не стоит все валить в одну кучу, имхо 8-)
Gvido
Kpoxa Polly
+ превышение скорости. Эту кучу обьединяет одно - несерьезное отношение и переоценка собственных возможностей. Просто я считаю что дорога это не место где можно
Цитата:

то ли манера езды - то обгонит - потом едет, тошнит, ждет, когда я его догоню, обгоню, и снова вперед улетает, прям по дороге шахматит. И так раз 5 наверное. Сначала раздражал, ну думаю, ты или лети, или тошни, вот мелькаешь перед глазами. А потом в азарт вошла, вот такая чахорда у нас и на мкаде продолжалась))

Kpoxa Polly
Gvido - так с чего ты взял, что во всем описанном мною были обгоны, превышения и выезды на встречку? 8-)

А отношение - совсем непричем, мне азарт разум не затмевает.
Gvido
Kpoxa Polly

Вот с этого :

Цитата:

то ли манера езды - то обгонит - потом едет, тошнит, ждет, когда я его догоню, обгоню, и снова вперед улетает, прям по дороге шахматит. И так раз 5 наверное.



Цитата:

А потом в азарт вошла, вот такая чахорда у нас и на мкаде продолжалась))

mofo
если кто начинает мелькать надо просто по стратосфере уходить Confused 180 включил и всё Confused
Kpoxa Polly
Gvido писал(а):

Kpoxa Polly

Вот с этого :

Цитата:

то ли манера езды - то обгонит - потом едет, тошнит, ждет, когда я его догоню, обгоню, и снова вперед улетает, прям по дороге шахматит. И так раз 5 наверное.



Цитата:

А потом в азарт вошла, вот такая чахорда у нас и на мкаде продолжалась))


На указанных мною автодорогах движение многополосное, обгоны никто не запрещал. Laughing
FYM
Авторша, всё-таки, название темы:
Что значит? У меня какая-то абракадабра:
#1048;#1075;#1088;#1099; #1085;

Последний раз редактировалось: FYM (19 Марта 2008 00:41), всего редактировалось 1 раз
Тимыч
FYM
这是很有意思的东西。是不是电脑起笑我?
А ещё та абракадабра при копировании в пост превращается в "Игры н&"
Тимыч
FYM
китайцы не пройдут
J_rockiN
Ехал я однажды по трассе М4 Дон. Скорость - около 100, правый ряд. Потихоньку догоняю медленно ползущую фуру. Думаю, надо обогнять. Бросок взгляда в зеркало, низенькая тачка на обгон идет, Тойота Селика. Ну, думаю, ща оно меня обгонит, и я уже фуру эту тоже обгоню. Хрен там было! Селика ровняется со мной и не пускает в левый ряд. Перед ней - никого. А скорость-то 100, а фура-то все ближе! В общем, из-за того ондона пришлось нехреново оттормаживать, чтобы не залезть под фуру. А потом это чудище на Селике притопило газа и исчезло... Казззел..
Gvido
Kpoxa Polly
Цитата:

На указанных мною автодорогах движение многополосное, обгоны никто не запрещал.



На дорогах много чего не запрещено. Я высказал своё мнение, вы своё. Пусть каждый останеться при своих.
Тимыч
да ладно, Полинка у нас хорошая девочка, правда помню в 2005 хотела какую то девочку задавить на парковке у какого то гипермаркета, а так все нормально Smile Chud должен это помнить Laughing
Chud
Тимыч писал(а):

да ладно, Полинка у нас хорошая девочка, правда помню в 2005 хотела какую то девочку задавить на парковке у какого то гипермаркета, а так все нормально Smile Chud должен это помнить Laughing


Аха..было дело у Ашана Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы