Страница 1 из 2
swd
Народ, а сабж на тазик - это же тоже тюних? Smile А по существу, кто-нить ставил? У нас в нашей мухосрани за 3500р вместе с установкой. В инете нашел за 1700, встроенный в зеркало заднего вида (имх, удобно - не нужно икаких девайсов на торпеду лепить). Подумываю заказать... Кто-нить имеет опыт установки/использования такой приблуды?
Петруха
а нафиг? или парковаться неумеешь?
ZaSKaR
Mih@il
Ребят, а красятся ли дачеги вцвет???
Ато жена иногда на машине катаецца, не хочу, чтобы только покрашенным бамперам досталось Very Happy
Boriskin
Mih@il
красятцо!
swd
Петруха писал(а):

а нафиг? или парковаться неумеешь?


Умею. Но по первости левый угол заднего бампера обтесал об гараж напротив... А тут жена собралась на права сдавать, так что сам понимаешь мою озабоченность Sad
Boriskin
Петруха писал(а):

а нафиг? или парковаться неумеешь?


я вот тоже хочу))))
в темнате нифига не видно, а вдруг там штырь :-(
SLAVA 932
Kirill111
Отвратительная весчь, ненавижу :ooo: :ooo: :ooo:
Boriskin
Kirill111
нинада брать дешёвый, китайский:)))
Spooler
Я ставил парктроник, не чего сложного автор поставиш его сам, фреза под дырки в бампере комплекте, в подключении все очень просто, а брать стоит Parkmaster.
Kirill111
Boriskin писал(а):

Kirill111
нинада брать дешёвый, китайский:)))

Вообще не нада брать, мозх и глазомер тренировать полезнее. 8-)
Boriskin
а если темно?
ну вот темно и ппц Very Happy
Kirill111
Не ипи мосх, Бо! Штатные фонарики в штатных фонарях 2109 изюмительно освещают все что сзади. А если у тебя перегорели лампочки, нестоковые убогие фонари или тонировка китайская 5% - это уже ваши проблемы и не ипи мозх опять. Smile На нормальной стоковой девятине это абсолютно бесполезная, и даже вредная приблуда. ИМХО. Very Happy
Boriskin
ну вот у мя тонировко 80%, и сдавая ходом в незнакомом месте видно плох
а ещё стёкла запативают, иль во льду зимой, тогда ахтунг:(
Kirill111
Плохому танцору..... и парктроник не поможет. Smile
Mih@il
А харошему водителю поможет, т.к. парктроник это всего лишь помощьник, нех парковаца только на него надеясь
lado
Я поставил. Просто потому, что захотелось!!!
И теперь, например, выезжая из гаража в проезд (у меня в корпусе, всегда темно) я ВООБЩЕ не кручу башкой, сдаю назад, запиликал - выкручиваю руль и вперед.
Всем кто говорит "нахрена". Нахрена эл стеклоподъемники, ЦЗ, усилитель руля, тормозов, стартер, наконец - тренируйте мышцы.
Себе поставил за час Шо ми китайский за 1200 в четыре датчика. В обивку крыши врезал выключатель, который может эту хрень отключать.
Всем доволен.
swd
Kirill111 писал(а):

Не ипи мосх, Бо! Штатные фонарики в штатных фонарях 2109 изюмительно освещают все что сзади. А если у тебя перегорели лампочки, нестоковые убогие фонари или тонировка китайская 5% - это уже ваши проблемы и не ипи мозх опять. Smile На нормальной стоковой девятине это абсолютно бесполезная, и даже вредная приблуда. ИМХО. Very Happy


На десятке с приподнятой жопой и спойлером вообще нифига не видно. Каждый раз парюсь задом сдавать, если есть возможность в кого-нить приехать Shocked И это еще пока не тонированный вообще...
G-Unit
Парктроник нужен полюбому!
Ночью по дворам без него очень туго ездить!
БонПари
Boriskin
+1
Да и зимой сугробы со льдом, счуко, подлые бывают Sad
Хотя у меня такого девайса нет.
swd
http://www.elson.ru/80500/item80015.html
Вот присмотрел. Только нифига нигде нет инфы о том, как крепится это зеркало, и каково оно по качеству, как и весь комплект в целом Sad Может кто встречал его живьем?
Mih@il
swd писал(а):

http://www.elson.ru/80500/item80015.html
Вот присмотрел. Только нифига нигде нет инфы о том, как крепится это зеркало, и каково оно по качеству, как и весь комплект в целом Sad Может кто встречал его живьем?


Что-то подозрительно дешево
swd
Mih@il писал(а):


Что-то подозрительно дешево


Думаешь не стоит связываться?
filippoff
да не дёшево, там деталек на 50 рублей в этих парктрониках (и не только в этих)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы