Страница 1 из 1
Region150
Парни подскажите!Когда снимаю клемму с дмрв у меня ничего нименяется.Тут вроде писали оборо возростать а у меня нифига непроисходит.Иль все нармально?!
ZaSKaR
Прошивка значит такая!?
rg-45
чек горит?особо и неизменится,мозги переходят в аварийный режим и из накопленной статистики вычисляют расход орентируясь на показания ДПДЗ и прочия Very Happy неисправный датчик сбивает мозг ,мешая нормальной работе.
Region150
Да чек загорается уже после того как клемму одеваеш и едеш.Просто интересно,обороты как были в районе 850 так и не меняются.Было дело прошивался,х.з.какая прошивка и х.з.у кого.Чего плохого может быть в этой проше?
point22
при снятой клемме с ДМРВ обороты должны быть 1500
нужно посмотреть не сильно ли выдвинут шток РХХ, по моему там должно быть 22мм.
ZaSKaR
point22 писал(а):

нужно посмотреть не сильно ли выдвинут шток РХХ, по моему там должно быть 22мм.


Не,это тут ИМХО не причём,и если точнее,то шток РХХ при установке в ДУ не должен быть выдвинут более чем на 22 мм.
-=Worm=-
Помоему со снятой клеймой ДМРВ обороты на хх поднимаются до 2тыщ
Region150
Млять чего делать-то?!Явно какая-то неисправность ведь.с..и могли мне так прошить,что может у меня вообще мозг думает что дмрв нет нифига?!Или еще как?
-=Worm=-
Region150
Ищи Паулюса в эсуд, он тебе скажет кто в твоих краях шьёт.
point22
Karzhimant писал(а):

Не,это тут ИМХО не причём,и если точнее,то шток РХХ при установке в ДУ не должен быть выдвинут более чем на 22 мм.


просто у меня, до того как занялся приведением в порядок системы впрыска, тоже все работало хрен знает как, и шток был выдвинут аж на 30мм.
хотя при снятии клеммы с ДМРВ обороты скакали как положено, до 1500, может и не в нем дело, но посмотреть его стоит.
Сергей 22
Надеюсь вы снимаете клемму на заглушенном двигателе?
J_rockiN
У меня тачка вообще без него работает. Ничего так, разгоняется бодренько, ХХ 800-850, расход нормальный, седня свечи смотрел, тоже гуд. Чек горит, БК говорит "низкий уровень сигнала ДМРВ". Датчик стоял 037-й.
ДюКЧ
так о чем тема? как ездить без ДМРВ?
Region150
Да не,не об этом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы