Страница 2 из 4

пожелели ли вы, что купили жигули?

  • Да, тазы в топку.[ 16 ]11%
  • Нет, за такие деньги нормальную иномарку не купишь.[ 129 ]88%
Всего голосов: 145
foxbee
Вадя™ писал(а):

Рулит сарай..это все итак знают.
так шо тема ниачом.
И смех- смехом, именно сараю нашему буржуям противопоставить нечего....
даже в фф багажник на 40 литров меньше.


И это правда - аналога сараю не нашёл в разумном ценовом диапазоне.Одни седаны, куцые хетчбеки и лифтбяки типа Амудета.Неплохие сарайки у фольксвагена и мицубиси - но дорого...
KIRISS
Моя куплена за 5000 $ (02 год, 16 клап, живая), ниче лучше за эти лавэ не возьмешь, так что доволен...
mr1
Ryaboff писал(а):

Суровый ты мужик



Да просто слишком много развелось ... недалёких людей, которые мыслят исключительно категориями "таз-иномарка" с последующим переходом к "закрыть, на, всех".
Supra²
в целом доволен... но те мелочи которые преслудуют тазы напрмер чужды 20 летним японкам
Но в час Х я расстался именно с японцем, оставшись на тазу, все таки стоимость зч и топдивоэкономичность взяла верх июо езду много
T&B
да, доволен машиной абсолютно
но на вопрос голосовния отвечать не буду, ибо он поставлен крайне некоректно, ибо суть обоих вопросов сводится к тому, что ваз - г@$но:
1. ваз - г@$но
2. ваз - г@$но, купил, потому что не было денех на нормальную машину.
В топку такие опросники
mr1
Вот. T&B мои мысли достаточно чётко сформулировал.
Ганс
Антон83 писал(а):

Интересно, есть ли такие , кто с ИНО пересел на ТАЗ ?



Есть 8-)
Johnnybravo
Антон83 писал(а):
Цитата:

Интересно, есть ли такие , кто с ИНО пересел на ТАЗ ?


Я уже сплю и вижу, как еду на Камри японце, чёрной.
Johnnybravo
Всего то 340 тыс, наших рубликов. С аукциона, с оценкой 4-4.5 и пробегом до 80 тыс, 1.5 месяца ожидания и она твоя.
Е.Бунко
Gloom писал(а):

а с 3-4х летними БУ иномарками как быть?
или мы только про новые?



ВАЗиков 3-4-хлетних не бывает что ли?

сравнивать надо новое с новым, помойку с помойкой.
Johnnybravo
Антон83 писал(а): Цитата:
Цитата:

Интересно, есть ли такие , кто с ИНО пересел на ТАЗ ?


Т.е. я хотел сказать что с АУДИ А6 пересел на ТАЗ. Жизнь вынудила. Но теперь пересесть хочу на Япошку.
Дюжина
Я чёт не понял ...
А у кого тут Жигули?

По теме - не жалел ни разу.
Dimon76
Машинкой за 2 года очень доволен (надежность), однако все-таки хочется комфорта в ино.
ApysDoc
Johnnybravo

С правым рульком?=)

Жду свою Орку, и очень доволен нынешним 124тым, хонда конечно лучше, только надо денег иметь куда больше, в разы.

Последний раз редактировалось: ApysDoc (19 Марта 2008 10:37), всего редактировалось 1 раз
Kharkovchanin
ВАЗо своим доволен! за полтора года и 72тыщи км не подводил даже в самых тяжолых ситуахах!ездит исправно, главное следить за машиной!за свои лично заработанные деньги как первая машина ВАЗ даже очень хорошая машина! следующая авто будет ино таз,хотя свой ВАЗ продавать жалко!сколько в него было вложено труда и времени чтоб его сделать таким,каким даже некоторые ино тазы не бывают в ценовой категории 10-15 тысяч енотов! :cool:
dmitr033
Доволен всеми своими тазами: (УАЗ-452), 2101, 2107, 2107, 2111
индексов не помню но моторы 1.2, 1.3, 1.6, 1.6i (8кл)
Скажу так: дабы быть довольным своими машинками, нужно придерживаться простого правила: идти от заднего привода к переднему, от слабого мотора к сильному, от старой машины к новой. И будет ощутимое удовольствие от каждой следующей машинки, и добрые воспоминания о старой. Ну и главное - по одежке протягивай ножки, нет денег на обслуживание в сервисе - не лезь к современным машинам, сначала почитай в "За рулем", почем содержание обойдется, ну а если деньги есть так новый мерс точно приятней будет копейки 75 года.
lp
Машиной доволен.
Во-первых, естественно, сараи рулят Smile На момент покупки авто альтернативы за такие деньги не было на 100%. Есть ли сейчас - не знаю. Следующая машина будет универсал - однозначно (марка авто будет определяться уровнем дохода на тот момент).
Во-вторых - решил в свое время для себя, что машина при покупке должна быть новой.
Vdm113
Тоже согласен с мнением T&B. Отвечать не стал.
Тему опроса правильней было бы тоже поменять под варианты ответов.
Trokov
Я тоже пересел с иномарки. До этого три года катался на Вольво, 240-я, седан. Параллельно рулил УАЗиком 31514. На Вольве нравилась комфортность, на Козлике - возможность возить по 800 кг всякого, гм, груза. Smile Решил совместить приятное с полезным и озадачился поиском сарая. (Сарай, кстати, рулит! Smile) На момент поисков, раздумий, прикладывания одного к другому, получалось так, что из НОВЫХ авто, подходящих по цене оказались только 2111 и универсл от ГАЗ. Да, у Волги багажник большой, и поведение близко к тому, к которому привык на Вольве. Но посидел я на заднем сидении сарая от ГАЗа и понял, что альтернативы ВАЗу нет - там не сзади не сиденье, а тупо доска с поролоном. И 300 км (иногда приходится) на таком насесте просто не высидеть. Ближайший вариант сарая "от буржуев", Мицу Лансер, стоил почти в два раза дороже, 540 тыщ. Вариант Б/У даже и не рассматривал, наигрался уже, хватит. На сегодняшний день машина полностью устраивает.
NEON038
Для первой машыны, своей ЛАДОЙ доволен сверх всяких похвал... Жду недождусь лета, чтоб засеть в гараж...и доводить до ума...
Павел_83
Своей доволен, конечно при вложениии %% 15-20 от её стоимости машинка приличная, а проблема, я считаю, русском менталитете. 21124 - лучшая модель ВАЗа за всю историю
sseagal
Я ,несмотря ни на что, доволен ...
Кинули меня слегка, знаю ...
При цене в 6 тыс. $ - 1 тыс. $ вложил в первые полгода
на разные замены и т.д. И разбирал/собирал ее уже практически
всю, кроме двигла ...
Но парадоксально доволен Smile
alexandro70
Johnnybravo
если будет такая же как на фото,то сумма многовата+правый руль+выпускалась до 2001года.если есть плиз реальное фото что заказал
Johnnybravo
Марка кузова: SXV20 Цвет: green
Пробег, тыс. км.: 94 Оборудование: AC TV PS PW
Оценка: 4 Комплектация: V SELECTION
Объем: 2200 Шакен: 04.2009
Трансмиссия: FA

Цена в Японии ~ 2400 $Комплектация Год Таможенная пошлина Примерная цена во Владивостоке *
юр. физ. юр. физ.

двигатель 5S-FE, 140л.с. 2000 $9780 $6840 $14500 $11600
Комплектация Год Таможенная пошлина Примерная цена во Владивостоке *
юр. физ. юр. физ.

двигатель 5S-FE, 140л.с. 2000 $9550 $6840 $14300 $11600
Во Владивостоке 11600 басксов 272 тыс. рублей а там сам считай, чем будешь достовлять, сеткой, контейнером или сам поедешь.
Johnnybravo
100% нескрученный спидометр (такого не может быть просто напросто), как правило с оценкой выше 4 машина просто в идеальном состоянии. Сам видел какие их пригоняют. Там очень много ньюансов, я замучаюсь объяснять, но оно того стоит.
По законы есть такое понятие как проходной и непроходной год.
Дк вот, 2000-ый не проходной (больше 7 лет), значит пошлина в 2 раза выше, но и цена при этом самой авто в 2, а то и 2.5 ниже той, что с проходным годом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы