Страница 2 из 2
dezruptor
Rock'n'Rolf
И че? Теперь можно по всем темам баянить?
ZaSKaR
Rock'n'Rolf писал(а):

Karzhimant
хуюшки
сначала я это разместил


Первой мне Тираносгаврик в аську кинула,а на форуме это не боян -> http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=175882 ,все остальные публикации баян! Smile
Na_Kаblu4kah
х123ас писал(а):

Mike93 писал(а):

Бригада" имеет Happy end,"Крестный отец" - заставляет задуматься.


Да какой же там Happy end? В том что лучших друзей в расход пустили?В том что отомстил? Так мёртвых местью не вернёш...!



да,,,.мне вот тоже интересно где там happy end???!!! если учесть что всех ребят перебили.... и в конце фильма этот Саша Белый садит жену с ребенком в самолет... экран гаснет и раздается последний выстрел... смотрела какую-то передачу где говорили что это задумка режисера и Саша застрелился... ну и где тут счастливый финал?!
да действительно образ Белого был воспет-стал просто идеалом для молодежи, НО ..не считаю что фильм является пропагандой...во-первых, потому что все совсем плачевно закончилось, а во-вторых, вся эта история надпоминает просто пересказ прошедших событий.... я бы сказала что она даже предостерегает коим образом от подобных поступков...воть....

а по теме.... у парня с психикой не все нормально.... в промежутки между съемками можно было уделять внимае сыну... быть может тогда этого не случилось бы.....
ZaSKaR
Na_Kаblu4kah писал(а):

говорили что это задумка режисера и Саша застрелился...


Саша появляется в фильме "Бой с тенью",так что не застрелился! :-D
Na_Kаblu4kah
Karzhimant писал(а):

Na_Kаblu4kah писал(а):

говорили что это задумка режисера и Саша застрелился...


Саша появляется в фильме "Бой с тенью",так что не застрелился! :-D



да.. я, кстати, тож об этом подумала..... ну мало ли... может раньше???? или пуля не задела жизнено важные органы.... Smile Smile
Chud
Na_Kаblu4kah писал(а):

или пуля не задела жизнено важные органы.... Smile Smile


Ага,выстрелил себе в башку,но в мозг не попал. Smile
Mike93
Извините, смотрел только последнюю серию и то с пятого на десятое, он вроде стал народным депутастом. Вообще высказывался уже здесь как-то по аналогичной теме. Давайте возмем оскароносцев, думаю фильм "Однажды в Америке" все видели. Главные герои все плохо кончили. В России сняли целую помойку фильмов к коим отнносится:
Next 1,2,3 , Бумер1,2, Бригада, Брат1и2, думаю, можно продолжить.
Самое страшное, что почти все детки эти произведения просмотрели, лучше-бы смотрели "Каштанку" А.П. Чехова.
poliman
Storm писал(а):

Бригада - это чистой воды пропаганда бандитизма.

Благодаря именно этому сериалу увеличилась преступность. Неважно качественный он или нет, факт остается фактом.

Быдлофильмы в топку


апсолютно плюс адин. и нех их жалеть в фильмах - бандюки и в африке бандюки.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

"крестный отец" тоже пропаганда?


вот сдесь не поспориш..фильм зачотный!
Е.Бунко писал(а):

Я "Бригаду" не смотрел.

говорят это гангстерский экшин или чего.


врут! Very Happy
Vasa
Е.Бунко писал(а):

Я "Бригаду" не смотрел.
говорят это гангстерский экшин или чего.


Нее, это про молдавских строителей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы