Страница 3 из 3
chiptuning
Вадя™ писал(а):

Вадя™



В настройках покопайся, чтобы шустрей все сделать...
Насчет если повороты просираешь..то сколько катался..никогда сбоя не было..
В центре просто сказка рулить.. Выведет такими дворами,что ты таких дорог еще и не видел..

Чуть позже сам сможет полностью сделать всю программу для себя...
На карте лежат архивы для работы только на КПК..но если ты их откроешь на обычном РС и слегка отредактируешь,что там внутри лежит..
То будет норма...Редактировать файлы можно в обычном текстовике...
Ну вобщем поймешь сам..когда начнешь въезжать...
На сложных развязках надо просто привыкнуть...
Возьмите левей...Второй поворот и тд..Покатаешься привыкнеш...
Ну и иногда поглядывай на экран..И сделай на экране чтобы при маневре приближала картинку (примерно 80-100 м) а когда едешь,то 150-200 м.
wowazol
Навител в центре вообще полное г@$но, теряет маршрут, баба орет, что ушел с маршрута, начинает его перепрокладывать. доходит до того, что даже теряет маршрут на прямой, вообщем г@$но отстойное. Я на их форум обозвал этих программеров САНТЕХНИКАМИ, так они мне предупреждение влупили. :-D
chiptuning
wowazol писал(а):

Навител в центре вообще полное г@$но, теряет маршрут, баба орет, что ушел с маршрута, начинает его перепрокладывать. доходит до того, что даже теряет маршрут на прямой, вообщем г@$но отстойное. Я на их форум обозвал этих программеров САНТЕХНИКАМИ, так они мне предупреждение влупили. :-D



муд***ми обозвал бы их... Very Happy
Реальные пацаны должны реально обзывать глупых программеров... :cool:
rg-45
поставил,авот попробывать неудалось Sad запускается и тутже сворачивается без обьяснения причин Confused
chiptuning
rg-45 писал(а):

поставил,авот попробывать неудалось Sad запускается и тутже сворачивается без обьяснения причин Confused



Если внутренней оперативки мало в КПК..то так и будет..
ОЗУ свободного помоему должно быть не менее 30 мб
Смотри кто там у тебя ресурсы памяти занимает..
Я свой КПК использую только как Навигация и весь хлам выкинул из ОЗУ..
rg-45
chiptuning писал(а):

Если внутренней оперативки мало в КПК..то так и будет..

освободил памяти из 53.06 аж 47.81,вот с графой программа (несовсем понятно что это)из 53.85 свободно 29.4 .навител работает безпроблем,ниначто нежалуясь.есть правда подозрения,что всё дело в самом А639N.с 6ой мобайлой и "халявным" навителом Sad
chiptuning
rg-45 писал(а):

chiptuning писал(а):

Если внутренней оперативки мало в КПК..то так и будет..

освободил памяти из 53.06 аж 47.81,вот с графой программа (несовсем понятно что это)из 53.85 свободно 29.4 .навител работает безпроблем,ниначто нежалуясь.есть правда подозрения,что всё дело в самом А639N.с 6ой мобайлой и "халявным" навителом Sad



Да сноси все хрюнские навителы..хирелы..
Ставь IGO... один хрен понравится и забудешь про все шняги левые.. 8-)
rg-45
chiptuning писал(а):

хрюнские навителы..хирелы..

так недолжон он мешаться,установлен на другой карточке.папку с треками и прочим снёс с кпк.
    перешью я его кчёртовой матери на 5ю мобайлу.ато и тырнет почеловечески неподключается и куча всяких полезностей работать отказываются
chiptuning спасиб.пойду поковыряю Very Happy
fokin33
chiptuning писал(а):

Вадя™ писал(а):
fokin33
автоспутник с каким картами?
PocketGis ссылочкой или прогой не поделишься?


Да нафик тебе галимые проги для КПК ??
Ставь IGO-8 с картами... Потом так понравится,что все остальное просто противно будет смотреть..
IGO-8 давно разломал наш парень на Окте..Работает как часики и карт полно..
Зайди в наш раздел и качай... там и картинки есть.. Наши все пацаны на этой навигации катаются по России..
http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=75313



А Igo чтоли для КПК не бывает ? У меня на кпк стоит, но по картам - у автоспутника регионы лучше покрыты( моя деревня есть, в Igo пусто). Хотя в плане интерфейса Igo лучшее что видел. Но для москвы по пробкам PocketGIS лучшее решение на сегодняшний день.
wowazol
прокатился я вчера пару километров с Иго.
Да, баба там реальная и подсказки из ее уст звучат сексуально. По интерфейсу че-та не понравилось. Я ждал от 3Д - волного пространства, кьгда едешь и перед тобой каждый дом в объемном изображении, а оказалось лишь только дорога, мож я чего не так сделал. Хотя загрузил все пои, все 3д
chiptuning
wowazol писал(а):

прокатился я вчера пару километров с Иго.
Да, баба там реальная и подсказки из ее уст звучат сексуально. По интерфейсу че-та не понравилось. Я ждал от 3Д - волного пространства, кьгда едешь и перед тобой каждый дом в объемном изображении, а оказалось лишь только дорога, мож я чего не так сделал. Хотя загрузил все пои, все 3д



Буржуины только свои дома подробно в 3D нарисовали... 8-)
У нас только отдельные достопрмечательности..
И дома чтобы везде в объеме были..это совсем не надо...Мешать будет в незнакомых местах..Будет загораживать боковые дороги...
Ща в пятницу на дачу все ломанутся..Вот и порулите с IGO..
Поставьте режим предупреждения о превышении скорости .. Very Happy Гламурна баба будет предупреждать... Very Happy
wowazol
Да голос классный, прям как в 0962, минута 60руб бе НДС Smile
chiptuning
wowazol писал(а):

Да голос классный, прям как в 0962, минута 60руб бе НДС Smile



А я че говорил... Very Happy
Кобыла козырная сидит в IGO-8 и бакланит в тему...
Раньше шваль бубнила хз че, и куда..Как буд то с пропою.. 8-)
Вадя™
chiptuning
кстати, у них карты с какой периодичностью обновляются?
та, что сейчас от 2008 .01 с последней точкой 13 марта
телеатлас уже майские выдал
chiptuning
Вадя™ писал(а):

chiptuning
кстати, у них карты с какой периодичностью обновляются?
та, что сейчас от 2008 .01 с последней точкой 13 марта
телеатлас уже майские выдал



С картами у этого козлятника хреново... 8-)
Вот прикинь весь расклад...
Однажды я искал так же как Вы, навигацию на КПК..
Все перепробывал..все не то... Но вот нашел IGO-6..
Очень понравилосьь.Но сломана такая IGO была очень криво и глючила,хотя можно было и так ездить...
Вобщем купил лицензионную IGO.. Отдал так сказать реальные бабосы барыгам-производителям..
А взамен получаю дулю с обновлениями карт и прочего..
Вобщем закончилось тем,что попросив одного нашего реального парня почикать в коде жадность..Что он сделал очень успешно..
В итоге я как лох катался на сломаной IGO и имел обновления карт совсем от другой проги Mio Map..
Так и валяется сейчас лицензионная карта SD... А барыги теперь просят дополнительных денег за IGO-8..
Значится так... За картами мы следим..Как только карты обновятся для IGO... о на Окте мы их выложим...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы