Страница 1 из 2
Acquirer
Отработал свое, с понедельника на новое место. Разгребать опять гумно Smile . 6,5 лет посвятил этой организации, устал, в пределах желаний начальства все уже сделано и даже больше. Да и предложение сделали от которого трудно отказаться. Тяжело всё равно чо-то. Это второе место работы после института. Однако думаю что теперь более трех лет постараюсь не задерживаться нигде. Ошибка это по моему была. Такие дела...
VLV
кем трудишсо?
Alexxxa
Acquirer
Удачи!!!
MadM
Пральна. сам 9 лет на одном месте(записей в трудовой многа а табуретка со столом при этом так и не менялась). второй год в другом теперича.
БИК нового банка говори давай?
Johann Halter
не надо застаиваться на одном месте.. мыж не японцы в конце концов.. Very Happy
Chud
Acquirer
VLV писал(а):

кем трудишсо?


Банковское оборудование, банкир нафиг, буржуй нехороший человек :grin:
MadM писал(а):

БИК нового банка говори давай?


Не скажу слющай, а! А ты старый знал, э?
Alexxxa писал(а):

Удачи!!!


Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Serg65
Иван_aka_Gaiver писал(а):

не надо застаиваться на одном месте..


+1 жизнь - это движение :cool:
Acquirer
Удачи :cool:
kyzmyk
Молодец! Удачи;-)
kolhoznik
Молодца. Я вот 3 года уже на одном месте, жопой чую валить нужно.
Johann Halter
даю идею - на новом мете програмируй банкомат на снятие с каждого рубля 0.0001 и отправкой на счет на бомжа оформленный... будешь богат.. Very Happy
RFT
А я уже 6-й год на одном месте. Надоело, знаю что надо менять, а ничего придумать не могу, куда податься Sad Так и сижу, как дурак Sad
мим
А я всю жизнь на одном месте, с 7-го класса школы Laughing :-D Smile
Acquirer
Иван_aka_Gaiver писал(а):

даю идею - на новом мете програмируй банкомат на снятие с каждого рубля 0.0001 и отправкой на счет на бомжа оформленный... будешь богат..


Фи как грубо, да и нереально...
kolhoznik писал(а):


Молодца.


Дык я тоже чуял. только что-то места не было. Все херню предлагали, типа "давай все с нуля и чужого гумна, а мы тебе на 100 баксов з/п аж прибавим".
Johann Halter
да я глумлю... Very Happy
Цитата:

"давай все с нуля и чужого гумна, а мы тебе на 100 баксов з/п аж прибавим".

оону ысячу ублей (с)НР... :-D
Vitalij
Ну на ходовых позициях не стоит засиживаться, я с 2002г. 4ре места сменил, щас на 4м.

А вот на редкой и высокооплачиваемой позиции можно задержаться пока ЗП устраивает Smile
Acquirer
Иван_aka_Gaiver писал(а):

оону ысячу ублей


Smile Smile Нахрен, нахрен к терапевту...
ЕвгеничЪ
мим писал(а):

А я всю жизнь на одном месте, с 7-го класса школы Laughing :-D Smile




скока дали? за что так много? ))))))
Vetal
а я тоже в понедельник свалил,отработав 3.5 года на проклятую типографию "Граффити" :cool: :cool: :cool:
Acquirer
Vitalij писал(а):

Ну на ходовых позициях не стоит засиживаться, я с 2002г. 4ре места сменил, щас на 4м.

А вот на редкой и высокооплачиваемой позиции можно задержаться пока ЗП устраивает


За эти годы многому научился, приобрел массу знакомых и друзей - я не жалею. Возможно нужно было пораньше уходить просто, но предложений особо не было, а искать с улицы геморно и бестолково. Сейчас взвесив все вещи, новое место перевешивает во всем, ну кроме пока коллектива и отношений, да и то здесь в пределах отдела всё хорошо.
Johann Halter
удачи тебе... :cool:
Storm
Молодец! 6 лет - это много!
FilmFilmFilm
поздравляю:)) так и надо.
Acquirer
Спасибо всем Very Happy
mishko
Acquirer магазинчики POS-ами обставляешь? Правильно, нужное это дело, безнал рулит! А я немножко с другой стороны - эмиссия.

Правильно сделал, что ушел. Больше 5 лет засиживаться вредно. Разве что когда зарплата держит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы