Страница 1 из 6
Cтрелец
Вот не знаю интересна ли эта тема, но решил поднять ее. В Москве Лужок - этот ....идор, совсем уже оборзел. Сначала ракушки начал убирать, теперь вот до ГСК разных постепенно добирается. Да и вообще в Москве с этим полный бардак. Кто,что знает и думает?
Cтрелец писал(а):

Да и вообще в Москве с этим полный бардак. Кто,что знает и думает?


Это политика Москвы по отношению к своим налогоплательщикам - выдавить малоимущих из города, а обеспеченным впарить места на многоэтажных паркингах за десятки килобаксов.
Чел уже 13 лет "сидит" на троне. Головной мозг при таких сроках деградирует.

Кстати, я лично считаю ракушку во дворе - злом. Убрать таких "гаражиков" штук 5 - машин 8-9 на их место спокойно встанут.
Но мне пофигу на ГСК - они, в основном, находятся на порядочном удалении от жилых домов и не "парят".
Саныч2112
Cтрелец
у нас три года назад часть уже начали сносить(без компенсаций )... на их месте поставили пеналы(в районе 5 тыр баков)... и скоро блиццо момент когда там пройдет 4-ое кольцо... народ попадет 2-ой раз Smile
ну 4-ое кольцо вроде как повод, а вот где у меня сейчас гараж, там просто планируют какую-то автобазу для обслуживания этого е*аного кольца делать... а там за пару сотен гаражей... и где чего они собираюццо строить - не понятно... с..и. :-(
в123вв

Добро пожаловать в объективную реальность - москальские коммунисты идут к вам Smile
Cтрелец
Вот и у меня ситуация - территорию чуркам хотят для рынка очередного отдать... ненавижу Лужкова - гнать его бы надо и всю его команду
Cтрелец
KarapuZ писал(а):

Это политика Москвы по отношению к своим налогоплательщикам - выдавить малоимущих из города


Во-во, меня все чаще эта мысль посещает, может съехать куда-нибудь? Простой народ совсем уже задушили.
в123вв
Cтрелец писал(а):

KarapuZ писал(а):

Это политика Москвы по отношению к своим налогоплательщикам - выдавить малоимущих из города


Во-во, меня все чаще эта мысль посещает, может съехать куда-нибудь? Простой народ совсем уже задушили.


Имиграция... Как вариант - канает Smile
Но вот как бы здесь остаться, и гомосоветикусов всех порешить - это покруче будит Smile Smile Smile
Killer Speed
[quote="Cтрелец"]
KarapuZ писал(а):

Это политика Москвы по отношению к своим налогоплательщикам - выдавить малоимущих из города



Причем целенаправленная и продуманная. Снести все бюджетные гаражи, на их месте построить бетонные коробки, где кусок бетонного пола стоит от 20 куе. Ну а потом принять закон, что если у тя нет куска бетонного пола - то и тачку ты в столице-граде иметь не можешь. Как раз и проблему пробок решат.
Маринер
По теме думаю, что в Москве через 2 года всех ждет полный пиз...ц в плане стоянки и движения автотранспорта, по-этому пофиг на гараж - картошку мне есть где хранить.
зы. все спасти может...серьезный экономический кризис, типа 98 года :-D , тогда на дорогах и во дворах станет спокойней, да и гаражи подешевеют :-D
Боцман (ex-Botsman)
KarapuZ писал(а):

Это политика Москвы по отношению к своим налогоплательщикам - выдавить малоимущих из города, а обеспеченным впарить места на многоэтажных паркингах за десятки килобаксов.
Чел уже 13 лет "сидит" на троне. Головной мозг при таких сроках деградирует.


+ много
Кепку ф топку 8-)
в123вв
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

KarapuZ писал(а):

Это политика Москвы по отношению к своим налогоплательщикам - выдавить малоимущих из города, а обеспеченным впарить места на многоэтажных паркингах за десятки килобаксов.
Чел уже 13 лет "сидит" на троне. Головной мозг при таких сроках деградирует.


+ много
Кепку ф топку 8-)

:cool: :cool: :cool:
Killer Speed писал(а):

потом принять закон, что если у тя нет куска бетонного пола - то и тачку ты в столице-граде иметь не можешь.


Такой закон (или похожий) обязательно выпустят из аналов мерии Москвы - через некоторое время. Впереди у "них" - долгих четыре года, времени навалом, чтоб очередную шнягу замутить. 8-)
Bladerunner
Цитата:

По теме думаю, что в Москве через 2 года всех ждет полный пиз...ц в плане стоянки и движения автотранспорта, по-этому пофиг на гараж - картошку мне есть где хранить.


Согласен!
По-моему сейчас гаражи уже становятся неактуальными. У кого есть - полюбому снесут. А покупать по цене иномарки вообще бред считаю. Деньги что-ли некуда девать... Shocked
Bladerunner писал(а):

У кого есть - полюбому снесут.


Стопудофф! Земля в Москве - платиновая. И позволить на ней стоять каким-то ГСК - не по-лужсковски получается. 8-)
Боцман (ex-Botsman)
KarapuZ писал(а):

Земля в Москве - платиновая.


Я думаю дороже .......
Лежандр
Гнать кепку ссаными тряпками и со всей бандой.Сам без ракушки остался - 13 лет не мешала , потом начала. Да за 2 столбика с цепочкой 15 тыр. отслюнявил (цепочка за свой счет) и на птичьих правах , а то вообще бы газон сделали вместо стоянки. И это "БЛАГОУСТРОЙСТВО"?! где благо-то -в кармане управы?
Боцман (ex-Botsman)
Ракушки - зло. :-D
в123вв
Лежандр писал(а):

Гнать кепку ссаными тряпками и со всей бандой...


Лежандр
2 Боцман

Не согласен ни разу.У нас они ровненько в рядок вдоль проезда стояли и никому не мешали. Снесли потому, что в соседний дом какая-то п....а на казенном мерине приезжала и ему, видите ли ,тесно было и задом к подъезду подавать неудобно...
Нач.Академки
Парни, не переживайте так. У нас в Питере с гаражами ситуация такая же. Про то, что под кольцевую или под ЗСК гаражи сносят - это еще как-то можно понять. Но я тут статейку в питерском "За рулем" прочитал, где эти сцуки во главе с матвиенко открытым текстом говорят, что гаражи будут сносить для строительства торгово-развлекательных комплексов и многоэтажных паркингов.
в123вв
Нач.Академки писал(а):

...эти сцуки во главе с матвиенко открытым текстом говорят, что гаражи будут сносить для строительства торгово-развлекательных комплексов и многоэтажных паркингов.


Значит ето обший наезд сверху - хрен отмахаешься
Коммунизм, фигле. Опять двадцать пять. Когда же от этих коммунистов Россия избавится то? Smile
в123вв
А у меня в дачного председателя тут стреляли, прострелили у машины стекло - вот беспредельщики москальские Smile
Он прикалывается - плохо, что в тещу не попали, точнее нада быть, товарищи Smile Smile Smile
Боцман (ex-Botsman)
Лежандр писал(а):

У нас они ровненько в рядок вдоль проезда стояли и никому не мешали.


А сколько их пустых или забитых всяким барахлом стояло? Был случай ..... где-то год назад. Стою разговариваю со знакомым, а он мне и предлагает: "вон видишь ту ракушку? хочешь, спили замок и ставь свою машину туда." Я ему, типа ты чего? Surprised , а хозяин? Он мне и объяснил: "хозяин уже лет 5 как переехал, ключи мне отдал, а их про...ал, свою машину ставлю в гараж." Я его поблагодарил, но отказался. Получается в ракушке гуляет сквозняк 5 лет, а мы вечером ищем где машину приткнуть. :ooo:
Лежандр
У нас из 50 шт от силы 2-3 пустовало, кто-то сдавал, кто съезжал - обычно продавали. Да и барахло где-то надо держать -хоть ту же резину.А места после сноса больше не стало.Да и вообще- мое г@$но -это МОЕ г@$но!
Боцман (ex-Botsman)
А мне без ракушек больше нравится. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы