Страница 5 из 6
Боцман (ex-Botsman)
Лежандр писал(а):

Только посочувствовать бы не мне, а моей позиции -хоть какое-то минимальное уважение к чужой собственности и друг к другу, а не обсуждать тут, что круче - шины проколоть, гвоздем царапать, воды в бак налить или просто морду начистить....


Мы несколько десятков поколений впитывали с молоком матери, что всё общее и "моя хата с краю", а ты говоришь о сочуствии и уважении к чужой собственности. Боюсь что это полностью будут понимать только внуки наших внуков........ к сожалению Sad
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Боюсь что это полностью будут понимать только внуки наших внуков....


Утопия.
Лужков в Москве хочет "пробить" закон об упрощении изымания земель и собственности под нужды города. Sad
Боцман (ex-Botsman)
KarapuZ писал(а):

Утопия.


Я как любой человек надеюсь на лучшее
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Я как любой человек надеюсь на лучшее


Давайте не будем наивными, проанализируем ситуацию и сделаем правильные выводы. Confused
Боцман (ex-Botsman)
KarapuZ писал(а):

Давайте не будем наивными, проанализируем ситуацию и сделаем правильные выводы.


Остаётся лишь согласится. Sad
Саныч2112
KarapuZ писал(а):


Лужков в Москве хочет "пробить" закон об упрощении изымания земель и собственности под нужды города.


уже все принято, причем и не один... :ooo:
Artecom
Smile Московкие мужики, явно суровее Челябинских Smile
в123вв
Цитата:

Мэр города Юрий Лужков считает, что нужно «собрать как можно больше земли в собственность города. В том числе и за счет горожан».


Smile Smile Smile
Саныч2112 писал(а):

уже все принято, причем и не один...


Хм.., однако быстро "провернули". Sad
в123вв
Цитата:

...Говорят: не место красит человека, а человек - место, но это не всегда так. Часто само "место" возносит человека, определяет его значение в глазах других, и вся его "железная воля" объясняется тем, что ему, по своему служебному положению не так уж и трудно быть "железным". Попробуйте воспротивиться этой воле - в действие будет приведен весь в его руках находящийся аппарат, и тех, кто задумал противиться, сотрут в одну минуту...

Саныч2112
http://top.rbc.ru/society/25/03/2008/152998.shtml

Цитата:

По данным В.Ресина, в минувшем году в Москве было построено 5 млн 414 тыс. кв. м жилья, из которых 4 млн 828 тыс. - на территории города. Для очередников, москвичей, переселяемых из пятиэтажек, и для жителей столицы, переселяемых по другим социальным программам, было выделено 2 млн 544 тыс. кв. м жилых площадей. В.Ресин добавил также, что в городе было построено 24 школы, 101 детский сад, 2 поликлиники, 1 больница, 21 физкультурно-оздоровительный комплекс, 16 гостиниц, 3 тыс. объектов потребительского рынка и рынка услуг и 120 тыс. машиномест в гаражах-стоянках.



3 тыс. объектов потребительского рынка и рынка услуг - вот она цель... с..и.
Cтрелец
Саныч2112 писал(а):

3 тыс. объектов потребительского рынка и рынка услуг - вот она цель... с..и.



+много
Уже возле каждой станции метро по торговому центу и чуть ли не на каждой улице...
Саныч2112
Cтрелец
если б .... у меня около дома 3 магазина обоев, 3 или 4 обувных и тд и тп... на месте снежной королевы была оптовка, снесли... "продуктовый" , если можно так назвать - только 1 ... есть палатки.. но как продавцы сказали - ждут со дня на день когда их снесут... метро войковская
:ooo: приходится раз в неделю или две глобально закупаться ездить в мЕтро...
Chud
Саныч2112 писал(а):

"продуктовый" , если можно так назвать - только 1 ... есть палатки.. но как продавцы сказали - ждут со дня на день когда их снесут...


Голодаешь бедный? Very Happy
Саныч2112
Chud
ага, особенно не допиваю Smile
в123вв
Саныч2112 писал(а):

...есть палатки.. но как продавцы сказали - ждут со дня на день когда их снесут...


А это такая у нас поддержка малого бизнеса Smile Smile Smile
Саныч2112
в123вв
поставили несколько мелких павильонов.. видимо за счет районной управы... епт, цены пипец.. процентов на 30-40 выше..
в123вв
Цитата:

Достойным восхищения назвали все итальянские СМИ глубокое знание итальянского языка, продемонстрированное мэром Москвы во время его визита в Италию. Однако кусок итальянской речи, начинающийся со слов "Ми бандито, знаменито, ..." и заканчивающийся словами "...миллионо, и и плеванто на законо!" - так и остался не понятым, - с сожалением отмечают итальянцы.


Шютка Smile
в123вв
Цитата:

В частности, представляющий в Мосгордуме «Объединенных демократов» депутат Иван Новицкий считает...
«Приводимые в обращениях в Думу факты свидетельствуют, что сегодня изъятие участков порой осуществляется произвольно, без определения необходимых обстоятельств, служащих соответствующим основанием, -- пояснил он, -- в результате чего под видом государственной нужды изымаются земельные участки, занятые индивидуальными домами под коммерческое строительство».

Cтрелец
Саныч2112 писал(а):

если б .... у меня около дома 3 магазина обоев, 3 или 4 обувных и тд и тп...


Ох, как я Вас понимаю... Smile
Саныч2112
нет, не понимаете Smile Smile Smile
DerDen
с перваго апреля отказываюсь от съема гаража ибо будут сносить.. приезжала комиссия на автостоянку, грят у вас стоянка открытого типа, в документах так написано, какого х-я у вас 2 десятка пеналов стоит? и все под бульдозир Smile

ну и похъ
Exodus
Конечно пофиг, другой снимешь Smile
Anhel
мне нужен еще адин гараж.
кто-нибудь сдает? :-D :-D
Саныч2112
Anhel
в химках устроит ? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы