Страница 2 из 6
в123вв
Лежандр писал(а):

...Да и вообще- мое г@$но -это МОЕ г@$но!


В том то и дело. Smile
А у нас до сих пор фсе общее и для народа. т.е. для мэров, пэров, и еще х.з. для кого Smile
Вот они уже и на г@$но посягают. Толи еще будет
Лежандр
Вам не понять - вас не сносили...
в123вв
Лежандр писал(а):

Вам не понять - вас не сносили...


Че, раз собственности у нас нетути, значит нету и демократии Smile
И, судя по всему, никогда не будет Smile
Cтрелец
Официальная версия данного беспредела - благоустройство территории города. Только этих бандитов во главе с кепкой это самое благоустройство не волнует. Лужок бы лучше места парковочные создал, а потом бы и сносил. Лично я нигде не видел взамен снесенных ракушек или ГСК новых построенных стоянок, а вот очередной какой-нибудь центр аля "купи продай" - этих навалом.
Я свою ракушку в феврале убрал, так и остальные соседи тоже. Теперь тачки начали ставить с заездом мордой или жопой на площадку детскую :-( - вот это по лужковски порядок мля, благоустройство города мля.
Acquirer
Cтрелец писал(а):

Официальная версия данного беспредела - благоустройство территории города.


Smile Smile Это тем кто в сказки верит.
Надеюсь эти падлы до нас не скоро доберутся. У меня ракушка в ГСК на границе с МО стоит, строить там все равно ничего не дадут. Если только границу перенесут Sad
Cтрелец
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Ракушки - зло


Конечно зло и тачки тоже зло - зачем они нужны?!
Только для простых людей - это был способ хоть как-то защитить свой авто от обкуренных пъяных дибилов от повреждений.
Боцман (ex-Botsman)
Cтрелец писал(а):

Лужок бы лучше места парковочные создал, а потом бы и сносил.


Кепка заботится о богатых и очень богатых, остальные в его планы не входят. Evil or Very Mad
BLO
Cтрелец писал(а):


Только для простых людей - это был способ хоть как-то защитить свой авто от обкуренных пъяных дибилов от повреждений.


+1000000000000000 именно по етой причине каженный день и вползаю в свою... а так ,между прочим, у дома поставить вааааще нехде((( хоть с собой в кармане забирай Sad ....
BLO
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Ракушки - зло. :-D


укушу Evil or Very Mad
Боцман (ex-Botsman)
natalia_novikova писал(а):

укушу


Не надо ..... я невкусный :-D
kisk
KarapuZ писал(а):

Убрать таких "гаражиков" штук 5 - машин 8-9 на их место спокойно встанут.


+100000
А действительно, почему на площади, где можно сделать стоянку для всего дома ( БАШНЯ 14 ЭТ. ЧЕРТАНОВО), должны стоять 10-12 "окуевших", только потому, что "они там типа еще в 90х паадсуетились"... И ни дай бог встать напротив въезда.
Накипело блин.
SPORT
Лежандр писал(а):

Гнать кепку ссаными тряпками и со всей бандой. Да за 2 столбика с цепочкой 15 тыр. отслюнявил (цепочка за свой счет) и на птичьих правах , а то вообще бы газон сделали вместо стоянки. И это "БЛАГОУСТРОЙСТВО"?! где благо-то -в кармане управы?


Гнать нужно долбо-бов которые ставят цепочки и столбики во дворах... :cool: .
SPORT
Лежандр писал(а):

Вам не понять - вас не сносили...


А что у Вас снесли? Вы купили эту землю? Сначала занимаетесь самозахватом земли, а потом ноете... И цепочки Ваши со столбиками нужно топором рубить 8-) . Заепали, приезжаешь во двор на пять минут, а тут весь двор в замках и цепочках Mad . *** куда машину воткнуть, при том что за цепочками свободное место.
SPORT
natalia_novikova писал(а):

Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Ракушки - зло. :-D


укушу Evil or Very Mad


Убей себя ап стену. Испоганили весь город своими ракушками и столбиками... Уепки нафиг...
в123вв
SPORT писал(а):

...Заепали, приезжаешь во двор на пять минут, а тут весь двор в замках и цепочках Mad . *** куда машину воткнуть, при том что за цепочками свободное место.


А бывает и заехать низя - забор. Против заборов вроде тож войнушка ветется. Но токо против новых - ежли домик подкрученый, то и стояночка у них своя. Smile
А тема то про гаражи - ракушка да цепочка с трудом под гараж канает Smile
kisk
Лежандр писал(а):

Вам не понять - вас не сносили...


А Вы честно приобрели (арендовали)
землю по РЫНОЧНОЙ стоимости, выиграв открытый тендер??? Angry
в123вв
kisk писал(а):

Лежандр писал(а):

Вам не понять - вас не сносили...


А Вы честно приобрели (арендовали)
землю по РЫНОЧНОЙ стоимости...


А если 50 лет назад земля была выделена властями?
И еще интересно - строители тоже землю в Москве покупают по рыночной стоимости? Smile
SPORT
Cтрелец писал(а):

Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Ракушки - зло


Конечно зло и тачки тоже зло - зачем они нужны?!
Только для простых людей - это был способ хоть как-то защитить свой авто от обкуренных пъяных дибилов от повреждений.


Вы провоцируете людей бить Вам стекла и царапать Ваши машины , ставя цепочки со столбиками и паркуя Ваши авто на газонах и тратуарах 8-)
Лежандр
Я за эти 4 кв. м с цепочкой 15 тыс выложил и договор с управой есть.А таких умников, как Sport - нафиг 3раза.На 5 мин можешь и на улице за 100м поставить, а я тут живу.
Exodus
У меня сначала снесли гаражный кооператив, а через 2 года и ракушку. Прикиньте-сначала было 2 места - выбирай, ставь где хочешь. А вот теперь машина стоит на ТРОТУАРЕ под окном и пошли все возмущающиеся раком. Мне теперь на все пофиг. Если тротуар будет занят, буду ставить и на газоне и на детской площадке. Имею моральное право. А Лужков козел драный.
Народ! А знаете, почему у нас в стране не будет революции против властей и чинопузов?
Потому что мы сами друг другу перегрызем глотки во дворах в борьбе за парковочное место.
Живуча в нас первобытная сила! :cool:
в123вв
KarapuZ писал(а):

...сами друг другу перегрызем глотки во дворах в борьбе за парковочное место...


А это такая у нас система. Некоторые считают, что она сильне всех нас...
Cтрелец
SPORT писал(а):

Вы провоцируете людей бить Вам стекла и царапать Ваши машины , ставя цепочки со столбиками и паркуя Ваши авто на газонах и тратуарах

, а сам то где свой драндулет паркуешь, а, нафиг умник?

Ты случаем не из этих
Cтрелец писал(а):

от обкуренных пъяных дибилов

8-)

Про цепочки со столбиками речи не идет, убрав свою ракушку я ничего другого не ставил и сам против этого. И ракушки меня тоже начали напрягать постепенно, ибо машина в ней, а ее кто-нибудь закрыл или приехал домой,а она опять закрыта.
А вот действительно провоцируют бить стекла и царапать авто умники, которые припрут твой гараж своей тачкой и уйдут хз на какое время и бегай потом по подъездам вызванивай.
STAS152005
Вообще то вопрос парковки РЕВОЛЮЦИОННЫЙ!
Вот как то посчитал сколько машин можно припарковать около 16 этажного дома на 120 квартир.Получилось 40 машиномест.А сейчас количество владельцев приближается к показателю 1 машина на 1 квартиру.Т.е. надо как минимум 120 мишиномест на такой дом.Куда остальные владельцы 60 машин девать будут?...Вопрос вопросов...
Хотя ответ уже есть на газон....
Ракушки, цепочки...У нас во дворе их нет.Да вечером найти место тяжело.Но днем хотя бы можно подьехать к подьезду разгрузится...машину всегда есть куда поставить чтоб ни кому не мешала....А вот заехал к сестре.У них во дворе и ракушки и цепочки.Делов было на 15 мин.доки отдать.Так выехать не мог целый час...И таких как я было 5 машин...Днем...
Терь другой момент Экология!...дело нужное...полезное...Газон зелененький приятен глазу..Если на нем трава растет.Но это в теории...На практике там собачьи какашки,окурки,бутылки...И все это переодически перемешивается автовладельцами...В итоге грязь по всему двору...Может все таки закатать честно это дело в асфальт...
А экология?...Я выхожу из дома в 7-30 утра и приезжаю в 9 вечера...
В выходные летом на даче...Ребенок весь день в саду а там и деревья и кусты и территория огорожена..Если что все равно иду гулять в парк...Так может закатать все эти газоны под стоянки!
Я не призываю пилить деревья...Нет! Но газонами то можно по жертвовать...Не везде...у нас вполне можно..Поставили 3 16-ти этажных башни.В середине пятак 40 на 60 метров...Вроде как бетская площадка.Только на ней ни кто не играет...Летом жарко...Зимой ветры дуют...Люди ходят в соседнии дворы....

Вообщем вот таки мысли...
в123вв
STAS152005 писал(а):

Вообще то вопрос парковки РЕВОЛЮЦИОННЫЙ!...


Все эти вопросы, в том числе и парковочный, следствие системы, которая жрет нас самих, и, к тому же, заставляет нас жрать друг друга...
Нада менять саму систему, эту старую коммунистическую систему, которая делает все вроде для народа, на деле работая непонятно как и для чего. Вот так. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы