Страница 13 из 15
TRANS MISSION
KaReL1982 писал(а):

ну ты то уже представил копию роллс-ройса ?
нет? вай вай pst
в плане технологий вам до финки как до марса...то есть никак и никогда 63


телефоны китайские што ле ? так у нас тоже 63
carib
TRANS MISSION писал(а):

а че чухня в ответ представит? чур маргарин валио не предлагать


Я как то смотрел сколько коттедж в чухне стоит, очень дорого и при этом нет света и толчёк на улице. У них оказывается большая часть чухни не электрифицированна.
Mitiok
Собака-двериоткрывака

https://youtu.be/fUyU3lKzoio
carib
Сколько миллионов стоит эта открывалка дверей?
BPSNSK
Первый поцреотнутый пошёл facepalm
SDRIVER
carib писал(а):

Сколько миллионов стоит эта открывалка дверей?


началось facepalm
Чапай
carib писал(а):

Сколько миллионов стоит эта открывалка дверей?


facepalm
carib
очень дорого, но это нужно для исследований, и для отработки технологий ближайшего будущего
carib
Три дибила это сила. Повторяю вопрос, сколько стоит эта хреновина. Для альтернативно одарённых поясняю, купить хочу.
SDRIVER
carib писал(а):

Три дибила это сила. Повторяю вопрос, сколько стоит эта хреновина. Для альтернативно одарённых поясняю, купить хочу.

ТЫ дурачок не тут спрашиваешь. facepalm
Сюда пиши письмо https://www.bostondynamics.com/

info@bostondynamics.com
BPSNSK
carib писал(а):

Три cariba-дибила это сила ... купить хочу


Это очень дорого и не по карману тебе, дятел, запомни! Это дорогостоящая наука и разработка! Это не посты поцреотнутые со слюнями метать в монитор.
rezident
carib писал(а):

Три дибила это сила. Повторяю вопрос, сколько стоит эта хреновина. Для альтернативно одарённых поясняю, купить хочу.


No Sale. Лабораторный образец. Как выйдет финальная версия будет представлен во всех крупных городах.

Это не такс топить.
carib
BPSNSK писал(а):

Это очень дорого и не по карману тебе, дятел, запомни!


Запомни белогондоночный дятел, деньги надо считать в своих карманах.
rezident писал(а):

No Sale.


Эта контора не раз целиком продавалась, но мне вся не нужна, мне на данный момент нужна одна псина двериоткрывалка.
TikTak
Позвони, раз нужна

Здесь дилеров, нет

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Могу посредником выступить

Без гарантии

Цена этой собаки, лично от меня: 99 999 999 долларов USA, с учетом скидки
SDRIVER
carib писал(а):

Эта контора не раз целиком продавалась, но мне вся не нужна, мне на данный момент нужна одна псина двериоткрывалка.


Тебе адрес дали, кулетыноешь?
Пиши сюда info@bostondynamics.com
Adaptechnic™
SDRIVER писал(а):

carib писал(а):

Эта контора не раз целиком продавалась, но мне вся не нужна, мне на данный момент нужна одна псина двериоткрывалка.


Тебе адрес дали, кулетыноешь?
Пиши сюда info@bostondynamics.com


Да этому нищеброду путенскому там сказали или фирмУ нашу покупай, или у%пывай. А у него денех малёха не хватает. Вот и хочет на чёрном лоле в серую собакена купить.
Люрр
Интересно не это, если эта собака упадет, сможет ли она встать? Проблема в не в этих ее движениях. Нет источников питания. Липошки изжили себя. Время работы не более часа. Нет технологий! Пока не сделают компактный ядерный реактор размером с мяч - все эти ходунки - чушь.
TikTak
Думаю

Раз дверь смогла открыть

Она уже может самостоятельно найти розетку и воткнуться
maclein
rezident писал(а):

carib писал(а):

Три дибила это сила. Повторяю вопрос, сколько стоит эта хреновина. Для альтернативно одарённых поясняю, купить хочу.


No Sale. Лабораторный образец. Как выйдет финальная версия будет представлен во всех крупных городах.

Это не такс топить.


Да паразиты эти черти с бостондинамик лишь адаптируют инновации в свою древнюю перделку и не более

А вот над этим уже стоит подумать

Экзоскилет HAL5 от Cyberdyne
SDRIVER
Люрр писал(а):

Интересно не это, если эта собака упадет, сможет ли она встать?


Сможет supercool
https://youtu.be/tf7IEVTDjng?t=89

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Люрр писал(а):

Нет источников питания. Липошки изжили себя. Время работы не более часа. Нет технологий! Пока не сделают компактный ядерный реактор размером с мяч - все эти ходунки - чушь.


Почему чушь. Источники питания это вопрос времени. Если сейчас нет источников питания руки опускать не надо. Источники появятся, а тут уже и наработки определенные есть, осталось только воткнуть батарейку и в путь gpn
Runik
Ужасть какой !! Бостон Динамикс не закрыли еще чтоле?
Dron_spb
Завтра же цепочку на дверь поставлю....
Cray
Dron_spb писал(а):

Завтра же цепочку на дверь поставлю....



Так она, падла, и замок взломает, и цепочку мини плазменным резаком разрежет.
hehe
Люрр
TikTak писал(а):

Она уже может самостоятельно найти розетку и воткнуться


ВОт если бы у тебя мозк был ты такие глупости не писал. Любой полимерный акк зараяжается минимум час! И еще минут 10 на балансировку уходит. У этой собачки думаю акки 12S емкостью гдето 20-30мач. 12S это 48В. Чтобы ее за ЧАС зарядить нужен зарядник выдающий 50В и 20А! Это почти 10кВт! Это такая бандурка с пол этой собаки! И этого акка собачьке хватит думаю минут на 20. Вот и считай. Залезла в дом, нашла кухонную электрическую плиту, присунула туда свой штекер, и стоит такая красивая целый час 63 pst ROFL


Повторю НЕТ НА СВЕТЕ новых источников ПИТАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!! НЕт! Эти ваши маски, бостоны - это обычные школьники из кружка!
Люрр
SDRIVER писал(а):


Почему чушь. Источники питания это вопрос времени. Если сейчас нет источников питания руки опускать не надо.



Если они появятся, тогда наступит эра полетов на другие планеты и полеты в школу на летающих машинах, досках, коптерах! Дустеры и шниву будут сразу НИКОМУ не нужны!

Вот сдривер , давай мне лям рублей, я тебе через неделю сделаю летающий байк, полностью безопасный и модный. Ребенок трех лет будет им управлять! Но проблема в том, что НЕТ АККОВ таких, чтобы этот байк летал хотябы час! А вообще себестоимость такого байка тыщ двести, остальное я себе в карман положу. Нуачо, я же должен семье своей корм покупать ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

B.B.King писал(а):

Люрр писал(а):

50В и 20А! Это почти 10кВт!

Ты ошибся примерно раз эдак в 10, но это фигня, продолжай... 63


Иди вжопу теоретег! Незнаешь на что способны бесколлеторные современные моторы, сходи выпади в окно.

12-14S этой собаки заглаза
Люрр
B.B.King писал(а):

Люрр писал(а):


B.B.King писал(а):

Люрр писал(а):

50В и 20А! Это почти 10кВт!

Ты ошибся примерно раз эдак в 10, но это фигня, продолжай... 63


Иди вжопу теоретег! Незнаешь на что способны бесколлеторные современные моторы, сходи выпади в окно.

12-14S этой собаки заглаза

Слышь, дебил, ты похоже уже выпал в окно причем неоднократно, если у тебя 50 умножить на 20 стало вдруг равно 10000 hehe
Пздц какой-то... facepalm



нуиладно. обсчитался я ноликом, занят . Но это всеравно не отменяет того, что акк должен заряжать 1 час.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы