Страница 1 из 13
Александдр
Утром сегодня отъезжаю от дома и вижу торчащие в пассажирской двери рядом припаркованной "Фелиции" ключи с брелком сиги. Торопился, потому хмыкнул и уехал, не стал забирать с собой на работу. Приезжаю вечером - машмна стоит, ключи торчат... Проверил - дверь открыта. Закрыл, забрал ключи, засунул под дворник записку "ключи и номер тела" и принес домой. Хозяина не знаю, но наверно с нашего подъезда.
Вот. Думаю, траблов с владельцем быть не должно (типа я чё-нить спёр в салоне и т.п.), или все ж вернуть в дверь? Жалко, угонят же...
Vitaly_98
Хрена себе... Похоже на подставу - в двери тачки ключи забыть.... Да и от добра добра не ищут. Хотя всякое в жизни бывает, я, наверное, поступил бы так же.
shubin81
мож пьяный в жоппень человек был. а проспался - и не помнит (или не проспался еще). и такое бывает иногда.
Тимыч
Александдр
молодец!правильно сделал!
Я ка кто однажды ключи в двери входной забыл, а живу на первом этаже и все ктто проходят могут взять их себе.....Соседка сверху в дверь позвонила )))Отдала!!! поблагодарил ит.д.
Думаю у тебя будет тоже самое))
El Dron
Александдр
Проявил сознательность, молодец.
Када за ключами придут, пусть хоть свид-во о регистрации ТС покажут, мало ли... 8-)
Александдр
Vitaly_98 писал(а):

Похоже на подставу - в двери тачки ключи забыть


Я всё пытаюсь понять - в чём может быть подстава? Никак не придумаю Very Happy

Всегда неадеквата можно н...й послать или в репу дать...
Но я действительно думаю, что чел просто забыл и ушел. Кстати, сига не работает, я попытался поставить на нее. Так иногда бывает - пошел домой, потом что-то забыл в машине, вернулся и второй раз забываешь закрыть.
Тимыч писал(а):

Думаю у тебя будет тоже самое))


ага Very Happy
Александдр
El Dron писал(а):

Када за ключами придут, пусть хоть свид-во о регистрации ТС покажут, мало ли...


Верно, стребую.
idd
я несколько раз забывал по запаре ключи в замке.... Smile правда машину закрывал пейджером.
Лежандр
Быват...Сам как-то с утра забыл в замке на ракушке связку ключей -так весь день и провисела и слава богу...
V1T
Да нее...не похоче на поставу...хулиганы..если бы заметили...все выпотрошили бы ночью...Фелиция это ж маленькая машина? Похоже тетка закрутилась с детьми или сумками и забыла...
BLO
Александдр
Сашечка, не сомневайся, фсе прально сделал!!! пример фсем с тя брать :cool:
Cтрелец
Не много не в тему - у меня дружбан выходя из магазина положил панель от магнитолы на задний бампер соей 99, когда сумки в багажник укладывал и так до дома и доехал. Выходит возле дома и опять к багажнику за сумками, а панелька на бампере лежит. Laughing
Так что я думаю хозяин ключи просто забыл.
Сергий
Фелиция - женская машинка.... Хозяйка будет приглашать на "кофе и все такое"... не поддавайся... до Пасхи ни-ни...
Александдр
natalia_novikova писал(а):

Сашечка


Embarassed Embarassed

_McRae_ писал(а):

фелицию? ))


Володь, это же всё-таки машина, тем более в исполнении "срай", т.е. комби. Very Happy

Не звонит никто... Надеюсь, чел просто не спохватился еще, может, только по выходным ездит.
Alexxxa
Александдр писал(а):

Не звонит никто...


ты телефон правильно написал?
А то упустишь
Сергий писал(а):

Хозяйка будет приглашать на "кофе и все такое"...

Alexxxa
О придумала, Саш, найди фелицийный форум и размести объяву! А хошь, мы всем нашим форумом зайдем на тот форум? :-D
Александдр
Сергий писал(а):

до Пасхи ни-ни...


Ага, ни-ни!
Alexxxa писал(а):

ты телефон правильно написал?


Правильно, только снегом засыпало вместе с машиной Very Happy
Вечером проверю.
Ранетка
мож тачка в угоне? бросили угонщики...
Alexxxa
Александдр писал(а):

Правильно, только снегом засыпало вместе с машиной
Вечером проверю.


Заодно машину почисть от снега! :-D
Александдр
Alexxxa писал(а):

О придумала, Саш, найди фелицийный форум и размести объяву! А хошь, мы всем нашим форумом зайдем на тот форум?


Smile Smile Smile представляю... представляю, сколько перепуганных нашими порядками фелициеводов и -фелициеводок) зарекуться пользоться инетом! Если конечно нас не забанят раньше.
BLO
Александдр писал(а):

Сергий писал(а):

до Пасхи ни-ни...


Ага, ни-ни!


да ладно вам.... как грицца, еси очень хотца.... Бог поймет, чай свой чел Very Happy

Александдр
:wink:
Адвер
Не стОит подходить. С ключами в кармане. Не отмажешься потом.
BLO
Alexxxa писал(а):

Александдр писал(а):

Правильно, только снегом засыпало вместе с машиной
Вечером проверю.


Заодно машину почисть от снега! :-D


Возьми, таксказать, под свое надежное шефство эту потерявшуюся малышку.... видать, правда, хозяйкой АфтоЛеди окажецца... еще и симпатишная.... Very Happy
FilmFilmFilm
если хозяйка симпотишная - думаю автор обязан её чпокнуть :-D
Александдр
Ранетка писал(а):

мож тачка в угоне? бросили угонщики...


Я её зимой наблюдал, и на разных местах стоит. Вряд ли угнана.

А вообще сознательность прохожих радует: с утра до вечера ключи в двери проторчали, и никто не взял. Даже дети не вытащили.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы