Страница 14 из 17
S23
luch
У форда такие условия уже несколько лет действуют.
Konst
s13b писал(а):

Ну 13 я куплю без кредита - перезаймусь у друзей. За лето отдам. А вот вриант про который я писал в начале подписываться на кредит и брать Гетца за 400 + %+КАСКо+ пр. Чисто арифметически это цена двух 13 себе и дочери. Фокус не рассматривал.



ну вооот!!!!тогда,действительно,бери 13-ку,только в самой дешевой компл,денег сэкономишь на тряпках и прочей лабуде,за лето отдашь долги,пару лет покатаешься,ну резину нормальную поставишь...и по трейд-ину ее и по авто.ру.....ну или решишь еще год поездить,после3-х лет вроде как ПП динамика удешевления б\у а\м замедляется..
в общем,как я считаю,автору есть что взвесить,все точки зрения были представлены,обоснованы....
Serge!
vkirpa писал(а):


...
Нашел логан (у нас это называется Дачиа, но не суть) 2006 г.в., 1,6 есть кондей, гур ну и остальное по мелочи, проехал в нем, очень понравилось: оказывается можно делать машины где ничего не гремит, не отваливается и работает как и должно, а главное все это стоит почти как новая калина с движком 1,4!
...


не знаю, что у вас за цены, но у нас логан 1.4 пустой вообще стоит 267. Если добавить хотя бы эсп, хз и гур (в калине все это есть) цена заметно возрастет. Тока не купить такой лохан в ближайшем будущем - ждать ужОс сколько надо. На 1.6 цена еще выше. Не знаю, сколько стоит 1.4 (не интересовался), но 1.6 калина стоит 250 с ЭСП, ЦЗ, сигналкой, аудиоподготовкой (проводкой), компом, защитой, обработкой и подкрылками....
А лохан 1.6 по цене калины пусть и 1.4 - имхо фантастика!
Konst
а мож мою возьмешь? Very Happy 15-ка,без наворотов,только резина хорошая зима+лето? Very Happy
Dima red
Ну о "пустых" иномарках разговор в реале вообще не корректен, космические очереди на них создаются в основном корпоративными клиентами, ждать столько не любые нервы выдержат!
И ФФ за 340 т.р. по крайней мере у нас в регионе - вообще научная абстракция!
Димoн
Dima red писал(а):

Вообще почитай здесь тему про проблемы новых Самар, они не сказать, что серьёзные



Правда всего 93 страницы набежало. Smile

Konst писал(а):

только в самой дешевой компл,



Не надо уж тогда этого, доплата 100 у.е. там...

Dima red писал(а):

И ФФ за 340 т.р. по крайней мере у нас в регионе - вообще научная абстракция!



Базовая комплектация за минимальную цену это абстракция впринципе, таких машин не бывает просто, это чисто реклама чтобы сказать что цена у нас "от...", а на деле если только на заказ и через сто лет.

А в кредит я бы ничего брать не стал на месте автора. Наша система кредитования убога до ужаса...
Dima red
Димoн писал(а):

Правда всего 93 страницы набежало.


Будь честен! Smile Я же написал, что у многих их немало, да и ощущение такое, что качество упало в последнее время. Даже на практике сравнить - у товарища с работы машина 2007, у меня конца 2006 у меня косяков заводских гораздо меньше, чем у него, да и двиг 1.6 шумноватее и вибронагруженне заметно, но едет веселее конечно.
Димoн
Dima red писал(а):

но едет веселее конечно.



Вот чёт я тут сомневаюсь, что можно почувтвовать 3 лошади и 5 ньютонов... Но насчёт ощущения косячности машин с 1.6 я согласен.
Konst
Димoн писал(а):

Konst писал(а):
только в самой дешевой компл,


Не надо уж тогда этого, доплата 100 у.е. там...



какие 100 уе-???Димыч?!чего там в дорогой,чего нет в дешевой?
ЭСП-так проще и лучше Беркута реечного поставить,диски?сам купишь,какие понравяться+резину,если штатная не устраивает.,БК?ну уж нет,штатный-ерунда,интересней поставить,который с возможностью подключения парктроника+сам подсветку и дизайн выберешь,замки?-ниразу!!!там 99 проц,что только болт в пластмассе поменяют.Зеркала?-тож нет,интересней самому выбрать,какие устраивают-подогрев,антиблик.сидушки-?неа,попогрей-?вещь,но его лучще под чехлы заправить,Емеля надежней себя показал
Чего там еще в люксе?всего не помню...А! ЦЗ,ну так там вообще цена вопроса невелика,если не в салоне ставить(кстати,можно совместить его установку с заменой замков на бесшумные и проводку под музыку и зеркала)
Dima red
С самого низу крутится веселее по субъективным ощущениям.
Dima red
Konst писал(а):

Чего там еще в люксе?всего не помню


ПТФ
Димoн
Konst писал(а):

ЭСП



Нет на 13 ЭСП.

Konst писал(а):

диски?



Тем более нет, ток колпаки и то требовать надо. Laughing

Konst писал(а):

,штатный-ерунда



Лучше чем ничего, а учитывая что автора не шибко много средств, то докупать новый БК, резину, диски и т.д. он особо не стремится.

Konst писал(а):

,замки?-ниразу!!



Ни разу это точно, это допом идёт.

Konst писал(а):

,попогрей-?вещь,



И его нет в 13.

Зато меня очень даже устраивают ПТФ и атермальные стёкла + тот же комп, лучше чем ничего и доплата 3 рубля.

Просто с учётом того, что надо ставить музыку, сигу и прочий антикор на всякие диски и прочее уже не хватает просто. Я потому и брал свою полгода б/у, так гораздо дешевле выходило всё сразу.
Konst
Konst писал(а):
,попогрей-?вещь,


И его нет в 13.
покупаешь чехлы и под него емелю+кнопки на тоннель+проводка через черный ящик,т е дополняешь проводку авто,согласно заводской схеме

Без ПТФ-не хорошо,их надо по-любому на Самаре 2,т к штатный свет откровенно слаб
еще очень неплохо карданчик от калины-поперечные ходы-люфты уменьшаются в разы
vkirpa
Serge!
Serge! писал(а):

не знаю, что у вас за цены, но у нас логан 1.4 пустой вообще стоит 267. Если добавить хотя бы эсп, хз и гур (в калине все это есть) цена заметно возрастет. Тока не купить такой лохан в ближайшем будущем - ждать ужОс сколько надо. На 1.6 цена еще выше. Не знаю, сколько стоит 1.4 (не интересовался), но 1.6 калина стоит 250 с ЭСП, ЦЗ, сигналкой, аудиоподготовкой (проводкой), компом, защитой, обработкой и подкрылками....

А лохан 1.6 по цене калины пусть и 1.4 - имхо фантастика!



Читай внимательней, я же писал что логан 2006 г.в., б/у хотя состояние близкое к идеалу. Просто повезло с покупкой логана, человек согласился на меньшую цену но чтобы скорее продать (уже слышу возгласы что он тогда должен быть битым крашенным или угнанным - поверьте на слово, это не так). Сегодня оформил документы и проехал на нем 50 км, машиной остался очень доволен.
Согласен, что такие варианты встречаются не часто, но если поискать, поспрашивать знакомых кто продает машины то вполне реально найти.
Советую автору именно такой вариант, не именно логана, а просто посмотреть в сторону б.у. ино
Dima red
vkirpa писал(а):

то вполне реально найти.


И это правда, потому, что рентабельность их на вторичном рынке очень низкая, вот многим и приходится продавать Логаны за дёшево, в ином случае продать его становится очень и очень трудно.
Dimorik
vkirpa писал(а):

Советую автору именно такой вариант, не именно логана, а просто посмотреть в сторону б.у. ино


Согласен. Пусть и выйдет подороже

ЗЫ сам три месяца назад купил новую 14....
art-xakep
При таком раскладе я за Форд Фокус! Машина реальная, да и при таких процентах и условиях...


АФФТАР БЕРИ ФФ2! Как раз подходят условия, там 40% (можно ведь и больше) первый взнос+потом рассчитаешься.
А на счет 6 месяцев так это у всех банков так. У некоторых и 12...но это редкость, как редкость и 3 мес.

Вобщем есть смысл взять гетца без автомата, но с примочками или такого же акцента. НО выгоднее все таки будет взять новый ФФ2.
все имхо
luchsergey
И носить зарплату в банк или гонять на самаре2 и не быть в кабале.
luchsergey
art-xakep
отдай свою перекупам или продай и
"БЕРИ ФФ2! Как раз подходят условия, там 40% (можно ведь и больше) первый взнос+потом рассчитаешься.
А на счет 6 месяцев так это у всех банков так. У некоторых и 12...но это редкость, как редкость и 3 мес.

Вобщем есть смысл взять гетца без автомата, но с примочками или такого же акцента. НО выгоднее все таки будет взять новый ФФ2. "
И нам потом распишешь прелести тачки и автокредита через годик если сможешь.Слабо?что другим тогда мозг парить?
Dima red
luch писал(а):

art-xakep
отдай свою перекупам или продай и
"БЕРИ ФФ2! Как раз подходят условия, там 40% (можно ведь и больше) первый взнос+потом рассчитаешься.
А на счет 6 месяцев так это у всех банков так. У некоторых и 12...но это редкость, как редкость и 3 мес.

Вобщем есть смысл взять гетца без автомата, но с примочками или такого же акцента. НО выгоднее все таки будет взять новый ФФ2. "
И нам потом распишешь прелести тачки и автокредита через годик если сможешь.Слабо?что другим тогда мозг парить?



Забыл добавить ещё, что какое-то время пешочком походить придётся!
art-xakep
luch писал(а):

art-xakep
отдай свою перекупам или продай и
"БЕРИ ФФ2! Как раз подходят условия, там 40% (можно ведь и больше) первый взнос+потом рассчитаешься.
А на счет 6 месяцев так это у всех банков так. У некоторых и 12...но это редкость, как редкость и 3 мес.

Вобщем есть смысл взять гетца без автомата, но с примочками или такого же акцента. НО выгоднее все таки будет взять новый ФФ2. "
И нам потом распишешь прелести тачки и автокредита через годик если сможешь.Слабо?что другим тогда мозг парить?



Плачу каждый месяц по 6240 за свою. Так же успеваю ее чуть чуть делать. +учусь в универе (на дневном(!)), сам одеваюсь, обуваюсь. Работаю ессно. Все сам.
Так что ненадо тут кабала да туда сюда. Плачу, знаю, что такое. И сейчас уже рад бы платить не за ВАЗ, а за что-нибудь более достойное, но пока не нашлось такой возможности.

Последний раз редактировалось: art-xakep (28 Марта 2008 17:32), всего редактировалось 1 раз
art-xakep
Да, кстати, плачу уже как раз год...и ниче, вроде нормально, "могу". :cool:
luchsergey
Среднестатистическому челу-которых в нашей раше большинство,не сынков папиных и чинопузов- окромя тачки ,которая не смысл жизни, а средство передвижения,хватает проблем и забот выше крыши,какие там автокредиты-"особенно выгодные и меньше инфляции".они выгодные только продавцам неликвидов и банкам по определению и реальности. Наши доходы в жизть не опережают рост инфляции.А которые за700 мучаются тачку найти-не о тех разговор.
Слышали очевидные вещи что у нас ,находящихся по уровню жизни на 50каком-то месте ,по количеству милиардеров баксовых одно из первых мест.
luchsergey
art-xakep
Почти герой!харчи и крыша тоже свои или по ним проблем не будет?потом семья,продолжение рода?Осилишь всё это с кредитами выгодными?Может ты пока у мамы живёшь и харчуешься тебе и кажется что ты бог всемогущий и жизнь ухватил за зад.Учишься бесплатно?
art-xakep
luch писал(а):

art-xakep
Почти герой!харчи и крыша тоже свои или по ним проблем не будет?потом семья,продолжение рода?Осилишь всё это с кредитами выгодными?Может ты пока у мамы живёшь и харчуешься тебе и кажется что ты бог всемогущий и жизнь ухватил за зад.Учишься бесплатно?



Мдаа, ты это завидуешь так? Живу с родителями, они же платят за учебу. Дело в том, что машина для работы в моем случае хороша, и я не "за!" кредиты и пр., но они помогают иногда. Да, и еще, за удовольствие нужно платить, я езжу на авто, это удовольствие, но у меня нет 250тык на нее, поэтому я плачу % по кредиту. Все в порядке вещей.
Вообще не въехал в твои эти 2 поста...

П.С. Давайте не переходить на личности в рамках темы) Smile
Я за инно в кред!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы