Страница 2 из 2
leha
multitronics писал(а):

За чьи-то там прошивки мы не отвечаем, со стоковыми ни какого влияния на систему ЭСУД (за исключением сушки свечей и регулировки температуры включения вентилятора) не оказывает, он просто читает информацию с к-линии и все. Если у Вас действительно влияет, разбирайтесь с прошивщиками. А лучше залейте родную или известную проверенную.


так правильно, со стоковой прошивой машина тупая как валенок была вот там нифига и незаметно было, как прицеп к жопе подцепели, по крайней мере мне. а вот в том что оказывает он влияние на эсуд я ещё перепроверю, тумблер на к-л повешу и на ходу пограюсь. а с прошивщиками мне нечего разбирать, прошивки не мусора взяты, а конкретно у автора и льют их все подряд,дело явно не них.вобщем поживём увидим, я же написал что это мои личные ощущения и я вправе полагаться на них. а насчёт помех то это сто пудов есть и они услиливаются ккогда нагружаешь комп всякими расчётами, типа расход по эбу, разгон до сотни и пр. , напоминает звуки типа херовая встроенная звучка на мамке, всякие зацикленные пошуршивания. масса дополнительная тут мало чего решит, надо саму коробку экранить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы