Страница 1 из 4
MexaniK-77-86
Темка на ночь глядя....
Политолог Станислав Белковский дал интервью немецкому изданию Die Welt, в котором утверждает, что Владимир Путин является крупным бизнесменом.По его словам, «он контролирует 37% акций «Сургутнефтегаза», рыночная стоимость которого составляет 20 млрд долларов. Кроме того, он контролирует 4,5% акций «Газпрома». В компании Gunvor, торгующей нефтью, Путин через своего представителя Геннадия Тимченко имеет 50%.

В прошлом году ее оборот оставил 40 млрд долларов, а прибыль – 8 млрд». Если эта информация соответствует действительности, то только пакеты акций Сургутнефтегаза и Газпрома делают президента недосягаемым для доморощенных олигархов.

Их стоимость превышает 32 миллиарда долларов, а вместе с указанной Белковским половиной Gunvor, состояние президента оказывается в два раза выше, чем состояние самого богатого человека России, по версии Forbes Романа Абрамовича ($18,7 млрд) и приближается к третьему месту во всемирном списке Forbes – мексиканцу Карлосу Слиму Хелу, чье состояние оценивается в 49 миллиардов долларов.

Продожение здесь!! http://leasingforum.ru/news.php?id=198

Вот такой у нас нищий, скоро уже бывший, президент!!!!
Ковбой Джо
не очень верится как-то... 8-) может сейчас он что-то там и контролирует, а завтра уже другой будет контролировать.. 8-)
MexaniK-77-86
Ковбой Джо писал(а):

не очень верится как-то... 8-) может сейчас он что-то там и контролирует, а завтра уже другой будет контролировать.. 8-)


Все хотят денег...и всем всегда их мало.....
И когда только в нашем Гондурасе правительство будет честным??? 8-)
Ковбой Джо
MexaniK-77-86
судя по аватарке, ты, по приказу начальства, проводишь проверку на вшивость, да? Smile Я ж говорил - я за Путина, и за Медведева, и за Единую Россию! Smile Smile Smile
Johann Halter
чето я не удивлен... 8 лет рулить и денег не нажить - надо быть дураком.. Smile
Ковбой Джо
Иван_aka_Gaiver писал(а):

чето я не удивлен... 8 лет рулить и денег не нажить - надо быть дураком..


всё, на тя компромат готов. Не видать тебе канады :-D
АНТИфриз
Почитав это интервью http://www.kp.ru/daily/22665/13126/ я убедился, что Каспаров -- самый настоящий шизофреник. Это многое объясняет...

Вероятно он изначально был душевноболен, но пока играл в шахматы, его сумасшествие воспринималось как причуды гения. Когда он из шахматного мирка вышел в реал, причуды проявились во всём их великолепии. Дальше больше, болезнь прогрессирует. А может быть, обострения, потом периоды просветления -- как у Гаршина. Но логика Каспарова, его аргументация показывают, что он болен -- безотносительно к его политическим взглядам.
Cobusca
Цитата:

Почитав это интервью..............


а дальше ссылка на "КП"...Ну как увидел,что это "КП",так и читать не стал.Интервью в такой газете могут настоько переврать и извратить,что...
Sdesi
Быть презом ибанутой страны и не настругать себе денег - чо есть еще такие идиоты??? Very Happy
АНТИфриз
Cobusca писал(а):

а дальше ссылка на "КП"...Ну как увидел,что это "КП",так и читать не стал.Интервью в такой газете могут настоько переврать и извратить,что...


Ди Вельт в Германии считается самой жёлтой газетёнкой.
Набери в поисковике любую фразу и обязательно найдешь всё что хотел. Smile Вот если б автор был налоговым инспектором, принимающим от Путина декларации вот тогда еще можно было обратить внимание.
Вот просто набрал "Немцов" и пожалуйста Smile
http://www.burocrats.ru/rokirovki/051220125900.html
Holz
Иван_aka_Gaiver писал(а):

чето я не удивлен... 8 лет рулить и денег не нажить - надо быть дураком.. Smile



!!!!!! Только идиот не воспользуецо. 8-)
maxred
АНТИфриз писал(а):

Почитав это интервью http://www.kp.ru/daily/22665/13126/ я убедился, что Каспаров -- самый настоящий шизофреник. Это многое объясняет...


Андрей ВАНДЕНКО — 30.10.2001
собсно.
Маринер
А что во всех ваших жизнях измениться в зависимости от того правда это или нет Shocked ?
Лично мне пофиг, ибо влиять на это, в нашей стране никак не могу, даже гипотетически Smile
Саныч2112
вот поэтому его и беспокоит укрепляющийся рубль... састаение-то в баксах обесцениваиццо.... Smile
tihohod
Делай что должно и пошли они все на хрен.
АНТИфриз
Саныч2112 писал(а):

вот поэтому его и беспокоит укрепляющийся рубль... састаение-то в баксах обесцениваиццо.... Smile


Laughing
АНТИфриз
Надо срочно в "Forbes" сообщить, может премию пришлют, а то они не знают. Или это всё-таки издание посолидней и боится за свою репутацию 8-)
ortodox
Дыма без огня не бывает 8-)
http://rossrealty.ru/tag/domakottedsji/
Алексей@
Если и есть у него такие деньги так за это уважать надо человека. Молодец, добился. 8-)
Скандер
АНТИфриз писал(а):

Почитав это интервью http://www.kp.ru/daily/22665/13126/ я убедился, что Каспаров -- самый настоящий шизофреник.



При чём тут Каспаров? Речь идёт о твоём любимом Путине, который, как выясняется, оказался отпетой шельмой и одним из самых крупных олигархов в России (а возможно самым крупным).
А ты стрелки переводишь.
GENA
Иван_aka_Gaiver писал(а):

чето я не удивлен... 8 лет рулить и денег не нажить - надо быть дураком.. Smile


А тем кто злобно завидует, радоватся, что ими правит не дурак!
Во всем мире у валасти "БАБЛО" или баблоимущими посаженные на трон, так как сами они светится не любят.
И уж если всяки абрамовичи и Ко на России наварились, то почему бы не разбогатеть человеку, который впринципе работал. Может не совсем как нам хотелось бы (но мы много и не знаем для поимения истины) но работал.
Вспомним ЕБН - распродали все что можно и за копейки. За ВАЗом в очереди стояли. Так что в сравнении с ЕБН временами, врепену Пу получше выглядят. Единственное что он перегнул палку с вертикалью власти и чинопузами, а так все нормально.

Да и не хорошо чужие деньги считать. Надо свои считать, а если их нет зарабатывать.
8-)
GENA
Скандер писал(а):

АНТИфриз писал(а):

Почитав это интервью http://www.kp.ru/daily/22665/13126/ я убедился, что Каспаров -- самый настоящий шизофреник.



При чём тут Каспаров? Речь идёт о твоём любимом Путине, который, как выясняется, оказался отпетой шельмой и одним из самых крупных олигархов в России (а возможно самым крупным).
А ты стрелки переводишь.


Shocked Shocked Shocked О! МЛЯ! Каталическая пасха -чудо! Скандер воскрес! :cool: Или тебе в честь пасхи повышенный вэлфер дали и ты смог за интернет оплатить! :-D
Sany_Omsk
Он сказал на пресс-конференции что врут мол сволочи.
Я говорит богат Но богат эмоциями
GENA
Sany_Omsk писал(а):

Он сказал на пресс-конференции что врут мол сволочи.
Я говорит богат Но богат эмоциями


Ну каждый по своему богатство называет, кто баблом, кто зеленью, кто капиталом. А он новое название придумал -эмоции. В принципе логчино, у любого чела вид 40 000 000 вызовет бурные радостные эмоции. :-D
Саныч2112
GENA писал(а):

у любого чела вид 40 000 000 вызовет бурные радостные эмоции. :-D


надо было уж добавить "даже", ибо ты на три нуля ошибся Smile
40 000 000 000
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы