Страница 2 из 2
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

что есть фулл хд?


Full HD
Vasa
SMF
а разве есть фуллХД на таких диагоналях? В локальной сетке рипы фуллШД фильмов есть - но разрешение там меньше исходника.
Муса Джалиль
Vasa писал(а):

SMF
а разве есть фуллХД на таких диагоналях? В локальной сетке рипы фуллШД фильмов есть - но разрешение там меньше исходника.


Только от 37"... или 39?
Vasa
SMF
вот вот...

А есть кто в теме - как на аналогичную модель с компьютера выдать картинку в максимальном разрешении (т.е. 1366х768)?
Vlad B
SMF писал(а):

Только от 37"... или 39?



Есть и 26 и 32" с фуллХД, но это фуллХД видно начиная с 50", на меньших диагоналях однофигственно уже с 1 метра.


Vasa писал(а):

А есть кто в теме - как на аналогичную модель с компьютера выдать картинку в максимальном разрешении (т.е. 1366х768)?



Только 1360х768 будет.


ЗЫ: Я ниодного рипа не видел чтоб пиксель в пиксель было, даже демки фуллХДшные в магазах с немерянными пикселями крутят, нету в природе контента 1920х1080.
Vasa
Vlad B писал(а):

Только 1360х768 будет.


ЗЫ: Я ниодного рипа не видел чтоб пиксель в пиксель было, даже демки фуллХДшные в магазах с немерянными пикселями крутят, нету в природе контента 1920х1080.




Я это к чему спрашиваю. К примеру, в сети есть фильмы с разрешением 1024 на 768 (кажется), или даже чуть больше. Отсюда следует, что если мне на ЖК ТВ удалось выставить разрешение только 740 на 480 (могу ошибиться в цифрах) - то соотв-но максимум возможностей уже не получить.
На иксбите чето написано по этому поводу - как то с помощью проги PowerStrip делается - но как ей пользоваться я не догнал.
В каталисте разрешения 1360*768 кстати нет.
OlegVg
Алексей@ писал(а):

Формат 16:9
Растягивается изображение на экране, со временем привыкнешь может.


Как можно привыкнуть если перед новостями земной шар будут показывать не круглым, а на футболе мяч из регби Shocked
Vasa
OlegVg писал(а):

Как можно привыкнуть если перед новостями земной шар будут показывать не круглым, а на футболе мяч из регби


Еще раз. Картинка растягиваться может по разному. Может тупо до 16 к 9, а может так, что середина (где сидит комментатор, и перед новостями крутится шарег) остается пропорциональной, а края растягиваются - но там информации никакой, поэтому на восприятии это негативным образом не сказывается. окак.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы