Страница 2 из 2
PachaG
У меня тоже Керхер 2.03+, так вот я просто наливаю большое ведро и он сам сосет оттуда. Давление конечно не ох какое, поэтому приходиться еще и тряпочкой возить, а то налет остается когда высыхает. А так вообще минимойка это вещь!!!
HICOM
MorticiaN писал(а):

про тройник мысль зачетная, на даче по пробую, а то запарился, сначала в бочку, потом мойка из бочки сасет, а если в бочке кончится, надо доливать.... а так прям из колодца....


гемор тока в том что, трудно найти тот нужный зазор, чтоб небыло ни много ни мало Very Happy
ROMARIO писал(а):

Ты чего обиделся что ли? Ьы же не со зла... я когда себе кёрхер купил, так каждый день с "грязью" боролся.. Настоебе....ло потом


да ну брось , какие обиды то Very Happy
AlopexLagopus
А вот такой вопрос? Машина мылась в гаражах? Не отымеют за это? В смысле за что что моете в неположенном месте? Да и грязь перед гаражом разводить...
HICOM
AlopexLagopus писал(а):

А вот такой вопрос? Машина мылась в гаражах? Не отымеют за это? В смысле за что что моете в неположенном месте? Да и грязь перед гаражом разводить...


мылась на даче, наоборот соседи интересовались что за аппарат, и просили помыться дать, есно не отказывал....
GenarёkK
HICOM писал(а):

у меня катридж многоразовый, моетсо...


так у меня он тоже сменный.стоит где то 100-150р.
lefander
Весельчак У писал(а):

вот это грязный ваз


У мну такойжо Very Happy
Вот это грязный
Kirgudu
HICOM писал(а):


Кста, естественно подехал отец, ему тож вымыли, подкатил сосед, и емы вымыли, короче мойка способствует общению.
на всё ушло 150 литров гдето.
Я даволен. FAIP за пиар мне терь торчат....



150 литров.... У меня 3 ведра воды выходит на помывку Wink
MorticiaN
Kirgudu
так автор имел ввиду что 150л на все машины...
мне литров 50-70 хватает, но зато по полной, и днище пройтись, и в моторном гряз убрать.
HICOM
MorticiaN писал(а):

мне литров 50-70 хватает, но зато по полной, и днище пройтись, и в моторном гряз убрать.


да, да, именно так и мылись
Anson
6500! ахтунг!!!
я в прошлом году керхер в метро за 2800 купил, модель х.з. но так же можно с насосом совместить. или с бочкой и самотеком. писец чет дорого как! Surprised
HICOM
Anson писал(а):

6500! ахтунг!!!
я в прошлом году керхер в метро за 2800 купил, модель х.з. но так же можно с насосом совместить. или с бочкой и самотеком. писец чет дорого как!


так есть разные мойки, можно и в 50 000 не уложится, по надёжности, давлению разные
EAT
Xpert
+1 ... где там грязь то ... ))))
HICOM

Мойка 6500 +
вибронасос 900 +
фильтр тож 900 +
= 8300
/ 200 за мойку
= 41 мойка ...
И надо ещё намутить где то до хренища воды ...

Это если 2 раза в месяц, то на 2 года хватит. Я мою раз в 2 месяца или реже, либо на даче в выходные для удовольствия )

Пригласи помыться Embarassed
HICOM
EAT писал(а):

Пригласи помыться


так велком !!!
Тока тебе ехать да меня гдето 6500 тыков Very Happy
GenarёkK
я на работе постоянно машину мою,2-3 раза в неделю. Very Happy
EAT
GenarёkK
на автомойке чтоли работаешь? Smile

HICOM
черт Sad

открывай частную автомойку. окупится за месяц )))
HICOM
EAT
а чё приезжай, тут рыбалка супер... Smile
EAT
HICOM
а где "тут" то ? ... рыбалка это дааа ... Smile ... Рыбалка сама по себе всегда супер...

" -Вы на рыбалку, или за рыбой? ... " Laughing
Pepela
GenarёkK
EAT писал(а):

на автомойке чтоли работаешь?


а что смешного??? Smile
просто мойка находится под руководством шефа)))
и у меня там халява 8)
volot
На работе четверку керхером помыли крутнув распылитель на максимум - краску сорвало местами как будто оспой переболела Smile
dark-hunter
я купил себе керхер к5,86, за 8 тысяч, правда у меня есть водопровод, так что никакие насосы и фильтр не нужны Very Happy
По поводу струи, так и должно быть на этой насадке, т.к. изначально она прдназначена для для мытья дорожек бассейнов и тому подобное, а для мытья авто есть специальные насадки за бешеные деньги( для керхера о крайней мере так). А так хочу сказть что это просто отличная весчь!!! Всем советую, даже тем у кого есть иил нет водопровода!
HICOM
EAT писал(а):

а где "тут" то ? ... рыбалка это дааа ...


Забайкальский край... Smile
GKLordGK
Anson писал(а):

6500! ахтунг!!!
я в прошлом году керхер в метро за 2800 купил, модель х.з. но так же можно с насосом совместить. или с бочкой и самотеком. писец чет дорого как! Surprised



в метро хорошо, но вот с карточку сделать проблема
HICOM
GKLordGK писал(а):

в метро хорошо, но вот с карточку сделать проблема


в чем проблема ?
rododendron
Я вчера откачивал воду из погреба, имели:
Насос для откачки сточных вод, погреб с водой, да еещ 3 авто друзей подъехали...
пока я свои два авто перекатывал из гаража в гараж.. они отмылись, я часам к 7 вечера встал я, облил авто водой, намылил, и это все покрылось тонкой коркой лда... итог - крыша грязная :-( , все остальное вроде отмыл Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы