Страница 1 из 2
Darth
http://www.rusrev.com/content_a/SFF/sff_1start.htm

Буков много, но как всегда у Федорова занимательно Laughing
Адвер
а на фоне страницы, в кружочках - классическая квадратная Нива! Уважаю! Smile
Маринер
не понравилось, что он всю дорогу оправдывает свой выбор, причем странными умозаключениями...особенно по расчету соответствий разного пробега :-D . ну такой рациональный, что пипец просто...раллист блин 2.4 акпп передний привод Very Happy
DerDen
хундай убог изнутри особенно :ooo:
Mahmud
DerDen писал(а):

хундай убог изнутри особенно :ooo:


не п**ди
Rivet
Щя я до работы доеду, почитаю... и скажу, кто есть хУ 8-)
Limon
Какая-то реклама СантаФе, ваще не интересно.
DerDen писал(а):

хундай убог изнутри особенно


+1
Mahmud
Limon писал(а):

Какая-то реклама СантаФе, ваще не интересно.

DerDen писал(а):

хундай убог изнутри особенно


+1


Интерьер ВАЗ-21053, вне всякого сомнения, верх совершества! Просто эталон эргономики и все такое :-D
Limon
Mahmud
Заметь, я свой интерьер не возвышал и не ставил в сравнение с сантафе. А просто высказал свое мнение.
Ты сам можешь посмотреть санту внутри и убедится как там всё пластмассово и дешево, что совсем не соответствует цене этого автомобиля
Mahmud
Limon писал(а):

Mahmud
Заметь, я свой интерьер не возвышал и не ставил в сравнение с сантафе. А просто высказал свое мнение.
Ты сам можешь посмотреть санту внутри и убедится как там всё пластмассово и дешево, что совсем не соответствует цене этого автомобиля


Видел, смотрел и убедился. Лично я бы СантаФе не купил бы и за половину того, что за нее просят. ИМХО Хендэ просто оборзел с ценами. Я понимаю их желание стать в один ряд с японцами. Но им еще весьма и весьма до них далеко.
DerDen
Mahmud писал(а):

DerDen писал(а):

хундай убог изнутри особенно :ooo:


не п**ди



я не пижжу, лично смотрел
Rock'n'Rolf
Просмотрел статейку, букв много, всё почитать не успел. Смысл её - реклама юзаных говноповозок.
Darth
Цитата:

Смысл её - реклама юзаных говноповозок.

Да нед, Федоров фанат, если он че взял - это самое лучшее и пестатое))))) вот и стиль такой)
Chud
Darth писал(а):

Цитата:

Смысл её - реклама юзаных говноповозок.

Да нед, Федоров фанат, если он че взял - это самое лучшее и пестатое))))) вот и стиль такой)


Прям как SMF и Димич. Smile
Санёг
а про фиесту букв много, но смеялся местами до слёз Smile
Lessen
Mahmud

Вот я бы на твоем месте с ДерДеном просто бы не вступал в разговоры.Он, как всегда, путает два разных форума. Ему там скучно-он сюда заходит.

Darth

Дима, создай эту тему в выборе иномарки лучше.Там некоторых умственно неполноценых сразу забанят-и до свидания.

DerDen

Фьюжн тоже, конечно, верх совершенства.
Darth
Lessen Ну тема то шуточная, пусть флудит народ, а выборе ино - там серьезные пацаны, суровые, там флудить не надо
Al_Dimich
др...р какой-то на бушные помойки. Дилетант, пытающийся корчить из себя профи :ooo:
Darth
Al_Dimich писал(а):

Дилетант

да не, он не дилетант. Просто умеет удачно выдавать собственный субъективизм за рационально построенные выводы Smile
Al_Dimich
Darth писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Дилетант

да не, он не дилетант. Просто умеет удачно выдавать собственный субъективизм за рационально построенные выводы Smile

Далдон он тупорылый. Как таких ещё земля носит... 8-)
Маринер
Darth писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Дилетант

да не, он не дилетант. Просто умеет удачно выдавать собственный субъективизм за рационально построенные выводы Smile


Точно! эта фраза как раз его полностью характеризует.
У него одна единственная проблема - нет бабла, вот и извращается. Лучше бы свой "умище" он пустил на что, чтоб заработать на приличное авто.
Кот Чеширский
Mahmud писал(а):

Limon писал(а):

Mahmud
Заметь, я свой интерьер не возвышал и не ставил в сравнение с сантафе. А просто высказал свое мнение.
Ты сам можешь посмотреть санту внутри и убедится как там всё пластмассово и дешево, что совсем не соответствует цене этого автомобиля


Видел, смотрел и убедился. Лично я бы СантаФе не купил бы и за половину того, что за нее просят. ИМХО Хендэ просто оборзел с ценами. Я понимаю их желание стать в один ряд с японцами. Но им еще весьма и весьма до них далеко.



Как насчет Киа Каренс?
Кот Чеширский
Lessen писал(а):

Он, как всегда, путает два разных форума.



Теплый с мягким? Shocked
Anhel
Lessen писал(а):

Mahmud
Вот я бы на твоем месте с ДерДеном просто бы не вступал в разговоры.Он, как всегда, путает два разных форума


а ты у нас ничо не попутал? 8-)
Oll
Darth писал(а):

Буков много, но как всегда у Федорова занимательно Laughing


Что это за очередное крутое светило и почему нужно обсуждать его писанину?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы